Прогоню Ваши сайты по каталогам всего за 10 у.е (Гарантия качества)

covenant
На сайте с 05.12.2006
Offline
111
5298

Предлагаю качественную автоматическую (SMILE SEO Tools) регистрацию Вашего сайта в каталогах.

- Объем базы - 1900+ каталогов (реально 2400+) про100 много каталогов при прогоне не подходят сайтам по тематике (пример: каталоги которые принимают только тематику: авто, строительство, недвижимость и т.д.) среди них соотношение белых и черных 50/50. Обычно среднее кол-во каталогов в которых успешно производится регистрация состовляет 1800+

База собиралась (собирается) лично мною - ручками и постоянно пополняется и проверяется на работоспособность.

- Предполагаемый, а вернее располагаемый прирост тИЦ - минимум 150-200 и PR - 3-4 (минимум)

- Прирост беклинков, минимум - 150-200 (почему такая градация-так потому что многое зависит от многих факторов ) Например - настроение модераторов каталогов и т.д.

- стоимость работы - 9$ есть система скидок (от 3-х сайтов 10%) 100% предоплата. Срок исполнения работы - в течении трех рабочих дней с момента фактической оплаты.

- Требования к сайтам!!! Проверяю лично (поверхностно, сайт на "спам" и прочие "недоработки") дабы не портить репутацию... По поводу описаний, могу сделать сколько угодно их - за отдельную плату - договоримся.

- Я аттестованный участник WebMoney Transfer. Репутация с 2004 года чистая, как снег

- Обращайтесь. Всегда Вам рад

====================================================

Узнать подробности можно тут

Всем удачи и фарта в нелегком деле !!!

26.01.07 - Новые условия

Предлагаю качественную автоматическую (SMILE SEO Tools) регистрацию Вашего сайта в каталогах.

- Объем базы - 1500+ каталогов, среди них соотношение белых и черных 60/40 где 60 - белые каталоги. Обычно среднее кол-во каталогов в которых успешно производится регистрация составляет 1000-1500+

Почему такой разброс? Все просто, некоторые каталоги не подходят по тематике, в некоторых получилось так, что Ваш сайт уже добавлен, некоторые не доступны на момент регистрации. Но! Я произвожу регистрацию в три этапа, то есть, я делаю первый прогон, остается % каталогов в которые не была успешно отправлена информация по разным причинам, далее второй прогон именно по этому оставшемусю % и соответственно третий. Что это дает? Это дает + к качеству работ, значительно повышается общий % попадания в каталоги.

- База собиралась (собирается) лично мною - ручками и постоянно пополняется и проверяется на работоспособность.

- ШИФР рабочей БАЗЫ от 23.01.2007г. (http//www.1st.ru-sos.ru/1549.bases)

- Предполагаемый, а вернее располагаемый прирост тИЦ - минимум 150-200 и PR - 2-3 (минимум). Данная статистика приводится для нулевых сайтов.

- Прирост беклинков, минимум - 150-200 (почему такая градация-так потому что многое зависит от многих факторов ) Например - настроение модераторов каталогов и т.д. Данная статистика приводится для нулевых сайтов.

- Внимание! Одним из не маловажных факторов успешных результатов, является - качественное составление проекта. Я же все проекты проверяю в индивидуальном порядке. Если есть какие замечания с моей стороны, я не запускаю в работу, а связываюсь с клиентом для уточнения и корректировки замечаний.

- стоимость работы - 10$ (цена поднялась на 1$ в связи с расширением базы) есть система скидок (от 3-х сайтов 10%) 100% предоплата. Срок исполнения работы - в течении двух рабочих дней с момента фактической оплаты. Обычно регистрация производится в этот же день.

- Требования к сайтам!!! Проверяю лично (поверхностно, сайт на "спам" и прочие "недоработки") дабы не портить репутацию... По поводу описаний, могу сделать сколько угодно их - за отдельную плату - договоримся.

- Я аттестованный участник WebMoney Transfer. Репутация с 2004 года чистая, как снег

- Обращайтесь. Всегда Вам рад

- Честно, оперативно, качественно...

Всем удачи и фарта в нелегком деле !!!

VEV@T
На сайте с 12.09.2006
Offline
80
#1

Планируются тестовые прогоны?Если что первый в очереди:)

HakerNik
На сайте с 20.06.2006
Offline
84
#2

есл ичто ,второй,Второй в очереди.Забил.

Спроси хоть дважды, но имей свое мнение!
P
На сайте с 07.09.2006
Offline
53
#3

ну обычно делают 3 бесплатных прогона,то я тогда 3-й в очереди:)))

W
На сайте с 30.07.2006
Offline
55
#4

Братва! халява конечно хорошо, на какой смысл ТС делать тестовые прогоны для нас с вами ;) На форуме ведь полно людей, которые вырастили себе большие овощи, и доверия к ним соответственно больше. Поэтому предлагаю подождать матерого участника, и потом почитать востребованные в этом деле отзывы.

P.S. Те, кому я делал работу за отзыв,так больше ничего и не заказали, но их авторитетные высказывания в моей ветке помогли мне в дальнешем найти своих заказчиков ( спасибо Yaroslav_Adv и ruswebart.com! страна помнит своих героев ;) )

D
На сайте с 18.09.2006
Offline
122
#5
covenant:
среди них соотношение белых и черных 50/50

covenant, поясните ситуацию. Среди всех каталогов? Т.е. без обратных ссылок отдачу от 50% каталогов можно не учитывать сразу?

_S_
На сайте с 12.01.2006
Offline
109
_S_
#6

Если интересует, могу дать нулевой сайт на тестовый прогон. Отзыв гарантирую.

Читаешь блог? () Сайт о холодном оружии (http://bladeist.ru)
[Удален]
#7

Да, аналогично могу дать нулевой сайт и поведать о результатах.

covenant
На сайте с 05.12.2006
Offline
111
#8
HakerNik:
есл ичто ,второй,Второй в очереди.Забил.

договорилилсь ;)

covenant
На сайте с 05.12.2006
Offline
111
#9
proxile:
ну обычно делают 3 бесплатных прогона,то я тогда 3-й в очереди:)))

смотрите: http://mastertalk.ru/topic17591.html - не могу же я на каждом форуме делать скидки 🚬

covenant
На сайте с 05.12.2006
Offline
111
#10
alegra:
Да, аналогично могу дать нулевой сайт и поведать о результатах.

Без проблем ! 😎

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий