Еще вопрос по переезду домена

Э
На сайте с 11.08.2009
Offline
191
591

Добрый день.

Есть вопрос по переезду домена.

Имеется сайт в буржунете, не обновлялся очень давно, примерно с 15 года. Трафика практически не было. Я залил на него с десяток статей и они быстро вошли в индекс, уже через 2 дня сайт стал получать около десятка посетителей в день.

Есть еще 3 десятка статей, но есть и одно но.

Дело в том, что домен в бане у Адсенса.

Я хочу перенести его на другой домен, но не знаю как лучше сделать.

Выставить статьи на старый, а после полной индексации перенести или перенести а статьи выставить уже на новый?

Старый похоже имеет может и небольшой, но авторитет у Гугла в связи с возрастом возможно и свежие статьи его оживили. А пойдут ли так в индекс статьи на новом домене?

Можно было бы особо не париться, но англоязычный контент к сожалению мне достается не бесплатно.

Александр
На сайте с 17.07.2009
Offline
371
#1

траст не очень велик, 10 узеров это не трафик

Сайты на WordPress тут просто летают! (https://vk.cc/atAGUU)
Э
На сайте с 11.08.2009
Offline
191
#2

Как бы да, но прошла всего неделя, а все посетители именно на новые статьи приходят

Просто непонятно как лучше. У старого домена нет проблем, я подозреваю что смогу со следующих 30 статей поднять на нем поисковый трафик до пары сотен в день. А смогу ли я сделать такое же на новом домене после переноса.

Неохота просто выкинуть на ветер столько статей, тем более они огромные и достаточно дорогие и профессионально написанные

LC
На сайте с 29.04.2015
Offline
60
#3

Выставить статьи на старый и после индекса все 301м на новый перенести

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий