Разработка сайтов любой сложности

OZ
На сайте с 26.06.2013
Offline
64
1612

Приветствую всех!

Разрабатываю сайты любой сложности под ключ: прототипирование -> дизайн -> верстка -> программирование, закладываю функционал, направленный на решение Ваших задач. Являюсь сертифицированным разработчиком 1С-Битрикс, работаю с системой уже более 5-ти лет. Красивые решения, интересные цены!

В мой спектр услуг входят: доработка и обслуживание проектов на 1С-Битрикс, перенос сайта на битрикс с любой другой системы.

Есть возможность закрепить сотрудничество договором (ИП, Россия).

Связь:

- личные сообщения здесь;

- вконтакте: http://vk.com/originalzhenya

- электронная почта: originalzhenya@gmail.com

- WhatsApp или Telegram: +7919-148-0400

P9
На сайте с 11.11.2016
Offline
0
#1

Заказал у Евгения разработку интернет магазина.

1)Быстро выходит на связь (что сыграло окончательную роль, при выборе вебмастера)

2)Все выполнено в уговоренные сроки.

3)Самое главное что интернет-магазин работает и пошли первые продажи.

4)Спустя месяц после сдачи и оплаты работы, Евгений охотно выходит на связь, помогает и отвечает на любые вопросы. ( что меня и сподвигло оставить отзыв)

Рекомендую.

Спасибо!!☝:)

---------- Добавлено 15.11.2016 в 11:49 ----------

OriginalZhenya:
Приветствую всех!

Разрабатываю сайты любой сложности под ключ: прототипирование -> дизайн -> верстка -> программирование, закладываю функционал, направленный на решение Ваших задач. Являюсь сертифицированным разработчиком 1С-Битрикс, работаю с системой уже более 5-ти лет. Красивые решения, интересные цены!

В мой спектр услуг входят: доработка и обслуживание проектов на 1С-Битрикс, перенос сайта на битрикс с любой другой системы.

Есть возможность закрепить сотрудничество договором (ИП, Россия).

Связь:
- личные сообщения здесь;
- вконтакте: http://vk.com/originalzhenya
- электронная почта: originalzhenya@gmail.com
- WhatsApp или Telegram: +7919-148-0400

Заказал у Евгения разработку интернет магазина.

1)Быстро выходит на связь (что сыграло окончательную роль, при выборе вебмастера)

2)Все выполнено в уговоренные сроки.

3)Самое главное что интернет-магазин работает и пошли первые продажи.

4)Спустя месяц после сдачи и оплаты работы, Евгений охотно выходит на связь, помогает и отвечает на любые вопросы. ( что меня и сподвигло оставить отзыв)

Рекомендую.

Спасибо!!

petr90 на форуме Добавить отзыв для petr90 Пожаловаться на это сообщение

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий