Высокоскоростной хостинг на SSD дисках KVM от 180 руб. | Акции | Скидки | Отзывы

argotel
На сайте с 06.05.2016
Offline
56
7386

Доброго времени суток , всем пользователям форума и владельцам сайтов!

Предлагаем Вам наш хостинг под Ваши проекты.

Используем гигабитный канал,мощные серверные процессоры, SSD диски. Размещаемся в ДЦ Многобайт.

Наши тарифы на VDS:

SSD диски + KVM :

DNS серверы - бесплатно.

Процессоры - 2*Е5645

Установка новых виртуальных машин занимает буквально 1 минуту.

Возможность установить свои образ ISO через VNC.

Виртуальный хостинг на SSD:

Наш первый промокод для участников форума searchengines.

Скидка в размере 80% на все услуги хостинга:

Промокод: searchengines.

Промокод действует до 31 июля 2016 г. Распространяется только на первый месяц.

По всем интересующим Вас вопросам обращайтесь к нашим специалистам:

Телефон: +7(495)178-08-27 МСК (10.00-21.00)

Почта: sales@argotel.ru (10.00-21.00)

Тех. поддержка: support@argotel.ru

Наш сайт: http://argotel.ru

Скоростные VPS в Москве от 349 руб/месяц.
Защищенный от DDOS VPS в Москве от 390 руб/месяц.
Индивидуальные предложения.Тестовый период. MoneyBack (http://argotel.ru)
Den73
На сайте с 26.06.2010
Offline
523
#1
Процессор - Е5645

опять жесть

неужели денег нету у новых хостеров на нормальное железо

argotel
На сайте с 06.05.2016
Offline
56
#2
Den73:
опять жесть
неужели денег нету у новых хостеров на нормальное железо

А чем плохи данные процессоры?

Или Вы придерживайтесь правил, дороже лучше?

С учетом курса , сейчас вообще не актуально брать новейшие процессоры, а когда окупиться, не совсем понятно, с учетом рыночной цены на услуги.

Если взять совокупность всех факторов, цена возрастет в несколько раз.

И на своей практике я не припомню, чтобы нагрузка ноды доходила до 50-70% процентов.

P
На сайте с 08.03.2007
Offline
250
#3

Могу ли я залить свой образ виртуальной машины? Или такой сценарий: я устанавливаю типовую виртуалку, и её размножаю в нескольких экземплярах. Как это сделать?

Два IP адреса - это как? На каждую Два адреса, Или один из них это KVM?

Можно ли скачать себе образ виртуальной машины?

argotel
На сайте с 06.05.2016
Offline
56
#4
Pilat:
Могу ли я залить свой образ виртуальной машины? Или такой сценарий: я устанавливаю типовую виртуалку, и её размножаю в нескольких экземплярах. Как это сделать?
Два IP адреса - это как? На каждую Два адреса, Или один из них это KVM?
Можно ли скачать себе образ виртуальной машины?

Здравствуйте, на один сервер выдаем 2 бесплатных IPv4, но только в том случае, если действительно необходимы.

1) Свои образ ISO сможете, а вот образ виртуальной машины, зависит от самой виртуализации.

2) Без проблем , сможем размножить виртуальные машины, с участием тех. поддержки.

Можно ли скачать себе образ виртуальной машины?

3) Скорее всего Вы имеете введу backup своей машины?

Можем выдать, правда только по запросу, через тикет ( в solusvm не предусмотрен функционал backup, как например в VDSmgr ) Поэтому любые действия с backup требуют участия тех. поддержки.

P
На сайте с 08.03.2007
Offline
250
#5
argotel:
Здравствуйте, на один сервер выдаем 2 бесплатных IPv4, но только в том случае, если действительно необходимы.
1) Свои образ ISO сможете, а вот образ виртуальной машины, зависит от самой виртуализации.

2) Без проблем , сможем размножить виртуальные машины, с участием тех. поддержки.

3) Скорее всего Вы имеете введу backup своей машины?
Можем выдать, правда только по запросу, через тикет ( в solusvm не предусмотрен функционал backup, как например в VDSmgr ) Поэтому любые действия с backup требуют участия тех. поддержки.

А что такое "backup своей машины", это файл в каком-то формате образов дисков?

У меня есть, например, vmdk, qcow2, raw файлы - какие из них Вы можете превратить в виртуальную машину?

argotel
На сайте с 06.05.2016
Offline
56
#6
Pilat:
А что такое "backup своей машины", это файл в каком-то формате образов дисков?

У меня есть, например, vmdk, qcow2, raw файлы - какие из них Вы можете превратить в виртуальную машину?

qcow2 подойдет. Если возникнут дополнительные вопросы тех. характера, напишите нам в support.

Спасибо.

StaSQL
На сайте с 23.04.2016
Offline
16
#7
argotel:

С учетом курса , сейчас вообще не актуально брать новейшие процессоры, а когда окупиться, не совсем понятно, с учетом рыночной цены на услуги.
Если взять совокупность всех факторов, цена возрастет в несколько раз.

Кивать на курс и кормить клиентов низкосортным железом бОльшая лотерея, нежели курсовая разница.

argotel:

И на своей практике я не припомню, чтобы нагрузка ноды доходила до 50-70% процентов.

Сколько у вас практика, напомните? Автоскелингом, небось, балуетесь?

Облачные VDS на SSD (https://www.netangels.ru/services/cloud/?utm_campaign=forum_serch&utm_source=searchengines) дисках от 244 рублей | Виртуальный хостинг (https://www.netangels.ru/services/hosting/?utm_campaign=forum_serch&utm_source=searchengines) от 153 рублей
argotel
На сайте с 06.05.2016
Offline
56
#8
StaSQL:
Кивать на курс и кормить клиентов низкосортным железом бОльшая лотерея, нежели курсовая разница.


Сколько у вас практика, напомните? Автоскелингом, небось, балуетесь?

Почему Вы так считаете? Практика из жизни? Или просто пофлеймить?

Если так интересно, оборудование закупалось у поставщика со склада, полностью запакованные с оригинальными стикерами.

Насчет практики вполне достаточной, чтобы предоставлять хостинг услуги.

Наша команда не призывает, делать такую же ставку, именно поэтому каждый подберет то, что нужно. В этом и заключается конкуренция.

takewyn
На сайте с 14.09.2015
Offline
100
#9
argotel:
оборудование закупалось у поставщика со склада, полностью запакованные с оригинальными стикерами.

Вы меня простите, но это все равно что HP G3 сейчас купить у поставщика со склада. Которое он никому продать уже лет 5 не может. Можно купить и C2Duo в заводской упаковке.. но как бы намекает, устарело? Нет?

P.S. Иногда можно купить нормальное железо б.у. нежели новое старье. за те же деньги, так что упаковка и стикеры в Вашем случае не козырь. Ну а вообще дело Ваше, клиенты Ваши.

Скоростные SSD VDS (https://takewyn.com/uslugi/virtualnye-vps-vds-servery/) на KVM, от 4$ Выделенные (dedicated (https://takewyn.com/uslugi/vydelennye-servery/)) серверы от 30$/m.
argotel
На сайте с 06.05.2016
Offline
56
#10
takewyn:
Вы меня простите, но это все равно что HP G3 сейчас купить у поставщика со склада. Которое он никому продать уже лет 5 не может. Можно купить и C2Duo в заводской упаковке.. но как бы намекает, устарело? Нет?
P.S. Иногда можно купить нормальное железо б.у. нежели новое старье. за те же деньги, так что упаковка и стикеры в Вашем случае не козырь. Ну а вообще дело Ваше, клиенты Ваши.

Давайте без крайностей, что лучше, мы уже решили и правильно заметили, дело наше.

На качество обслуживания это не повлияет. Клиенты оценят. ;)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий