Создание и поддержка Wordpress сайтов любой сложности

12
JS
На сайте с 24.01.2014
Offline
61
6488

Здравствуйте.

Предлагаю свои услуги по созданию сайтов на Wordpress.

У меня Вы можете заказать:

  • верстка из psd в html/css,
  • создание вордпресс шаблона из готовой верстки,
  • перенос сайта с любой cms на вордпресс,
  • настройка и устраниение неполадок на вашем вордпресс сайте,
  • оптимизация и ускорение загрузки сайта,
  • удаление вредоносных и зашифрованных кодов из шаблонов WP,
  • русификация ворпресс шаблона,
  • добавление мобильной версии для вашего шаблона.
  • сделаю и внедрю технический сео-аудит,
  • установлю, настрою или напишу любой дополнительный функционал.

Связь: ЛС, skype: manyunya58

Первым трем клиентам с отзывом скидка 30%!

Предыдущие темы

BR
На сайте с 27.10.2015
Offline
5
#1

Первый.

Хочу поблагодарить Юлию за работу. Необходимо было перенести сайт на wordpress с другого движка и добавить\исправить "косяки" другого верстальщика. Которых было немало.

Сделала оперативно, при этом все пожелания были учтены.

Отдельно хочу ответить, что указано в теме - "создание и поддержка любой сложности". Это реально так. До этого всегда сталкивался с проблемой, что нужно сделать ту или иную вещь определенным образом, чтобы работало на сайте. При этом верстальщики предлагали несколько вариантов, которые "как бы похожи" или "только так можно". То здесь именно как нужно - так и будет. За это отдельное спасибо.

Цена, считаю, полностью соответствует качеству работы. Однозначно +1 в совместную работу по другим проектам.

sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#2

Второй. Воспользовался услугами Юлии, работа выполнена очень быстро и качественно - стоимость работ вполне устроила. Рекомендую.

Профессиональный SEO аудит с гарантией результата (форум). (/ru/forum/824674) EVOLUTION SEO - Оптимизация, продвижение сайтов, вывод из под фильтров (личный сайт). (https://evoseo.ru) Бесплатные SEO консультации. (https://evoseo.ru/seo-consultaciya/)
zenja
На сайте с 04.08.2010
Offline
139
#3

добрый день

есть бложик на вп и планы по его развитию:

- обновить вордпресс и плагины

- вычистить код от лишнего гуано

- минорные допилы по шаблону

- создание английской версии на другом домене

возьметесь за такое?

Быть минимально гордым, быть максимально честным! Услуги по продвижению Ваших сайтов: прозрачно, качественно, недорого (/ru/forum/779787)
SS
На сайте с 30.01.2011
Offline
142
#4

Записался 3-м за скидку с отзывом, ТС задачу приняла, отпишусь по окончанию работ.

E
На сайте с 17.04.2008
Offline
70
#5

Обратился! Посмотрим на результат, отпишусь по результату.

Всем добра и позитива!
SS
На сайте с 30.01.2011
Offline
142
#6

Приятно ... быть в числе первых кто открывает/дает отзыв стартующему адекватному исполнителю.

Приятно ... удивлен качеством работ ТС и тем что не приходилось 2 раза просить одно и тоже, как часто бывает с др. исполнителями.

Приятно ... когда тебя понимают с первого слова, и что тебе надо выполняю мах быстро!!!

Одни приятно, приятно, приятно это все что можно сказать о работе ТС :)

P.S.

Др. словами - все быстро, без переделок, с первого раза ТС угадала что было нужно.

Делала следующие работы (правки, переделки, верстку)

Давал предоплату от 200 дол, деньги отработаны полностью, доволен, спасибо.

Один недостаток есть, вернее будет у ТС, счас наберет работы, поскольку адекватна полностью, и потом не достучишься или вырастут сроки исполнения работ
Шутка))

ТС успехов в работе!

brus
На сайте с 29.11.2005
Offline
273
#7

Нужна была правка плагина. Юлия сделала всё, как нужно, за пол дня и за вполне вменяемые деньги. Мои рекомендации.

M
На сайте с 28.02.2006
Offline
224
#8

Мне нужен сайт на wordpress. Это должен быть каталог организаций. Организации добавляются админом, указывается: лого, название, описание, телефоны, мейлы и т.п. В итоге получаем страницу компании с указанием всех этих данных, отображением местаразмещения компании на карте а также пользовательской оценкой (На странице каждой организации должно быть доступно комментирование а также возможность выставить оценку этой организации, из этих оценок и формируется оценка компании).

Мне не важно какой будет дизайн, важны все вышеперечисленные функции.

Важно чтобы меня не дергали 10 раз на день. Задача сформулирована, есть вопросы, я отвечу сразу, но после я хочу увидеть сразу готовый результат.

Так сможете?

LadyElena
На сайте с 30.08.2009
Offline
67
#9

Обращалась к Юлии по двум вопросам: создание динамического мега меню и адаптация сайта под мобильные устройства. Юлия ооооочень крутой специалист и приятная в общении девушка! Такого качественного выполнения я никогда тут не встречала - делала не просто чтоб перечислили оплату и отвязались, а давала советы, рассказывала что да как реализовано. Адаптацию сделала идеальную без ТЗ с моей стороны, по своему усмотрению. И я даже не думала что получится настолько круто! Спасибо огромное!!!

brus
На сайте с 29.11.2005
Offline
273
#10

Снова обратился к Юлии, с более сложным заказом. И снова всё быстро, качественно, за вменяемые деньги. Теперь по WP только к Юлии.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий