WIKIMEO не выполнил услугу и не вернул деньги

12
M
На сайте с 27.11.2007
Offline
61
4215

WIKIMEO (вот его топик /ru/forum/922260) не выполнил услугу и не вернул деньги, как таких называют решать вам, так как правилами форума вроде нельзя выносить решение самому :) , должен 10000 рублей.

Была заказана услуга 5000 подписчиков на паблик (Fanpage) за 12500 (по 2500руб за каждую 1000), по просьбе WIKIMEO срок был назначен 2 недели (его слова "рекомендую растянуть до двух недель 5000 человек. Блокируют часто страницы за быстрый нагон подписчиков.").

Итог: за две недели было приглашено всего 1000 подписчиков, деньги возвращать за оплаченных но не приведенных остальных 4000 отказывается.

ГЕО подписавшихся подписчиков: 700 индусов и арабов (у которых в профиле это стоит, к примеру "Живет в городе Alexandria, Egypt"), 100 без указания проживания, но с никами арабскими, максимум человек 70 если русско-говорящих наберется, то хорошо, остальные 100-150 американцы и европейцы.

Хотя WIKIMEO пишет: "Хочу Вас предупредить, что Fanpage будет раскручиваться без критериев, то есть там будут не только с РФ, но и с Европы тоже."

Разница думаю понятна всем между "не только с РФ" и свыше %70 низкокачественного шлака в виде таких аккаунтов индусов и арабов.

При общении WIKIMEO неадекват полнейший (это мое мнение и сейчас напишу вкратце, почему я так решил). Прошло несколько дней после того как он начал слать мне подписчиков, за эти несколько дней подписалось всего 100-150 подписчиков и их прогрессия падала, а не вырастала. Хотя он сам говорил "рекомендую растянуть". На что я ему вполне логично написал:

"Что-то как то медленно процесс идет, с такой скоростью за две недели не будет 5000 подписчиков. И ты меня предупреждал что "не только с РФ, но и с Европы тоже", но пока подписываются в основном только арабы."

Его ответ: "Разве прошло 1,5-2 недели? Или Вы собираетесь каждый день меня подталкивать?" - Хм, я просто поинтересовался, может какая то причина в странице и что-то нужно поменять так как с такой скоростью никак не получалось 5000 подписчиков за две недели.

По поводу арабов его ответ был просто потрясающим (напомню, что арабы это не только внешне, но у них и в профиле стоит, что живет к примеру в Egypt):

"И ещё...Вы наверняка в курсе, что Европа уже почти вся в арабах. И это только начало. Тогда надо искать уже не просто с Европы, а по национальному признаку." "Больше внимания уделяйте новостям про режим потока беженцев в Европу". "Вы все же почитайте топик на Серче. /ru/forum/comment/14341493 Там для особо одаренных ясно написано, что приглашаем в Fanpage без привязок к ГЕО! То есть я могу пригласить Вам и из Нигерии, Индии, или Эфиопии.Цепляться за фразу "не только с РФ, но и с Европы" не надо. Я на форуме сто раз писал и пишу, что приглашаю без ГЕО."

Вначале пишет что не только с РФ, но и с Европы, потом говорит про беженцев и советует смотреть новости, а затем пишет, что читай форум. Вот так, захочешь купить траф или подписчиков без ГЕО, а тебе сольют %90 арабов и скажут еще сам дурак, смотри новости :lol:

Ощущение, что общаешься с каким то ребенком, который хочет показаться крутым, но на самом деле нехороший человек :) с большими проблемами. Я могу привести еще примеров из нашего с ним общения, из-за чего я сделал такие выводы, но боюсь вам будет скучно читать эту переписку.

И мне интересно, кто все эти менеджеры (в первом сообщении), хоть кто нибудь с ними общался (или это очередное раздувание щек)? Даны только его контакты, по-крайне мере всегда только он на них отвечал:

"Менеджеры: Евгений, Сергей, Бэла, Ксения. К любому обращайтесь."

Итог: человек получил деньги за работу которую не выполнил - присвоил себе 10000 рублей. И качество даже с горем пополам приведенных 1000 подписчиков не выдерживает ни какой критики.

ps. по поводу выкладывания личной переписки, WIKIMEO разрешил "Можете даже скриншоты этой переписки опубликовать".

ps2. Не знаю какие правила этого форума по этому поводу, но я хотел бы, что бы это сообщение перенесли в его топик, WIKIMEO забанили. Так как могут пострадать и другие вебмастера от его действий. Если нужны какие то еще доказательства, то я готов предоставить модераторам, все что они попросят по этому вопросу. Ниже будет описано как собрать друзей, можно перенести в социалки.

Откуда идут приглашения? Идут они с аккаунтов в которых по 5000 друзей, большинство арабы и индусы, плюс они самые активные. Когда подписывались на страницу начинали засирать комменты и сообщения кидать, типа "спасибо что пригласила милая" или "я люблю тебя" и все в таком духе, только на английском. Как получить на своих аккаунтах по 5000 друзей? Сейчас расскажу, это делается очень быстро и легко. Правда, качество друзей такого плана, плохое. Один в один, как и у WIKIMEO.

Вот здесь написано подробное how to http://thebot.net/threads/make-with-facebook-easy-1000-month.245436/ правда на английском, но там ничего сложного, вначале эта статья была на blackhatworld.com, но потом ее удалили почему-то.

Если вкратце: регистрируешь аккаунт с женским именем, берешь несколько фото красивой девушки с другой социалки, постиш их в созданный аккаунт, пишешь, желательно по-английски, что рада новым знакомствам, потом добавляешься в группы типа "add me" "поиск друзей" "sexy girls" и так далее. Пишешь в них сообщение или коммент, что рада новым знакомствам и прикладываешь фотку. Это все, за одни сутки у вас будет более 1000 приглашений дружить (в основном будут арабы и индусы), замучаетесь тыкать кнопку подтвердить :) . Как видите ни каких сложностей нет и занимает всего минут 10 на создание и добавление в группы и один час на нажатие кнопки подтвердить :lol: . Но и это не проблема есть уже готовые и не дорогие скрипты, которые автоматизируют этот процесс и они стоят не дорого. Если захотите расширяться, то вам понадобятся прокси или соксы, так же возможно facebook потребует для некоторых аккаунтов подтверждение по смс, это все можно найти в гугл и стоит копейки.

E
На сайте с 02.05.2008
Offline
97
#1

Модераторам абсолютно все-равно на ваши проблемы.. Они не занимаются тут судебными разбирательствами и т.п. вещами.. Вы купили себе опыт за 12.5к рублей.. Что делать? Забыть и простить )) Ну а если по факту - заниматься нормальным развитием своих групп, а не покупать ботов.. Ну или арабов как в вашем случае ))

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1723
#2
Effecty:
Модераторам абсолютно все-равно на ваши проблемы.. Они не занимаются тут судебными разбирательствами и т.п. вещами.. Вы купили себе опыт за 12.5к рублей.. Что делать? Забыть и простить )) Ну а если по факту - заниматься нормальным развитием своих групп, а не покупать ботов.. Ну или арабов как в вашем случае ))

Для форума тут проблема другая, это нарушение правил раздела: /ru/forum/404635

Явно предоставляемые услуги не приглашение реальных людей, а спам и загонов ботов.

✅ Мой Телеграм канал по SEO, оптимизации сайтов и серверов: https://t.me/leonidukgLIVE ✅ Качественное и рабочее размещение SEO статей СНГ и Бурж: https://getmanylinks.ru/
M
На сайте с 27.11.2007
Offline
61
#3
Effecty:
Модераторам абсолютно все-равно на ваши проблемы.. Они не занимаются тут судебными разбирательствами и т.п. вещами.. Вы купили себе опыт за 12.5к рублей.. Что делать? Забыть и простить )) Ну а если по факту - заниматься нормальным развитием своих групп, а не покупать ботов.. Ну или арабов как в вашем случае ))

А я и не предлагаю модераторам решить мои проблемы. Просто на этом форуме есть человек, который рекламирует свои услуги, но который не законно присваивает деньги и не выполняет обязательств. И этот пост, написан только для того, что бы предупредить вебмастеров. И за модераторов я думаю не стоит отвечать, так как им может быть все-равно на мои проблемы, но не все-равно на все сообщество в целом. Так как если не принимать меры, то тогда очень быстро образуется рассадник из таких вот не хороших людей, которые будут кидать вебмастеров с их же сообщества.

И на, сколько я знаю, практически на всех форумах запрещается обсуждать действия модераторов.

Так как на форуме нет раздела уроды, и в его топике я писать не могу, то я написал здесь. И было бы хорошо, как то уведомить об этом случае, других вебмастеров захотевших воспользоваться услугами WIKIMEO.

---------- Добавлено 23.03.2016 в 12:53 ----------

LEOnidUKG:
Для форума тут проблема другая, это нарушение правил раздела: /ru/forum/404635

Явно предоставляемые услуги не приглашение реальных людей, а спам и загонов ботов.

Воу, нигде не сказано про спам и загон ботов, все люди реальные.

E
На сайте с 02.05.2008
Offline
97
#4

То что уведомили - это хорошо. Так и надо делать.. Только вот сколько было тут топиков про кидал и прочих "мошенников" - многие из них и сейчас живут на форуме.. Другое дело - если нарушены правила форума, как выше указал LEOnidUKG.

M
На сайте с 27.11.2007
Offline
61
#5
Effecty:
То что уведомили - это хорошо. Так и надо делать.. Только вот сколько было тут топиков про кидал и прочих "мошенников" - многие из них и сейчас живут на форуме.. Другое дело - если нарушены правила форума, как выше указал LEOnidUKG.

Да, только кто захочет воспользоваться услугами WIKIMEO, воспользуется и сейчас, так как не увидит этот топик, а объявление его так и висит. А от "мошенников" никуда не деться, главное это быстро пресекать, тогда меньше людей пострадает.

WIKIMEO
На сайте с 20.05.2015
Offline
297
#6

Доброго всем дня!

Я ожидал подобной жалобы от клиента.

Ну что ж, он высказался, теперь и я напишу пару строк...

Оправдываться не стану.

1. Поступил заказ на 5000 подписок.

Тариф: всех подряд (от индусов до арабов). Не было речи в моем объявлении, что я приглашают подписчиков с РФ.

Об этом написано тут /ru/forum/comment/14341493

2. Спустя день, заказчик начал мне грубить, показывая свою этику поведения.

Он ждал по тарифу "Всех подряд" только из РФ.

Это нереально, так как на тот момент я не приглашал из России на Fanpage.

Да и цена была бы не 2,5р/подписчик.

По скриншоту видно, что англоязычные его не устраивают.

3. В ответ на мои пояснения и просьбу не переходить на ТЫ, он ответил "Много букв").

4. Заказчик не стал учитывать, что из-за его непонятных выяснений отношений со мной, я тоже начал терять заказы, пусть и мелкие, но частые.

5. После требования вернуть денежные средства в полном объеме, я перестал отвечать ему.

Заказчик тупо захотел с меня, как говорится, срубить денег.

6. Нужно уважать работу исполнителя, а не требовать подписчиков с РФ, заказывая по тарифу "Всех подряд".

7. Возврата денег не будет, так как я потерял по вине заказчика 8 клиентов.

Пусть меня форум заблокирует, я обжаловать не стану.

Хочу лишь сказать, что в данном случае как раз таки неадекватом оказался клиент.

---------- Добавлено 23.03.2016 в 14:50 ----------

LEOnidUKG, я могу Вам показать свои группы, а Вы уже, как знаток, рассудите, боты там или нет.

Ботов у нас нет.

⭐⭐⭐ Увеличу доход в Adsense, РСЯ, тизерках по своей методике: https://searchengines.guru/ru/forum/1015646 . Telegram: @DiamantG (https://t.me/DiamantG), Skype: eurobulgary ⭐⭐⭐ 💎 Adfinity - рекламная сеть 💎
oxg
На сайте с 08.08.2011
Offline
218
oxg
#7
LEOnidUKG:

Явно предоставляемые услуги не приглашение реальных людей, а спам и загонов ботов.

Я еще только буду пользоваться услугами WIKIMEO для наполнения своих бурж групп ФБ.

А то, что он сливает СВОИХЖЕ! "ботов" на бурж сайты и в сутки поднимает от 100-200$ :)- ну да, видимо сами накликали😂 и асенсе не банит уже пол года на сколько я знаю)...

К претензии ТС ничего не имею, надо читать и договариваться об всех условиях за ранее, чтобы не было таких проблем потом.

Прокси IPv6 Россия (http://proxy-ipv6.ru/proxy_ipv6.html) /32 сеть, каждый IP в отдельной /48 сети Прокси IPv4 (http://proxyk.ru/proxy-russia.html) более 160 подсетей А,B,C Прокси для Инстаграм (http://proxy-ipv6.ru/instagram-proxy.html)
M
На сайте с 27.11.2007
Offline
61
#8
WIKIMEO:

2. Спустя день, заказчик начал мне грубить, показывая свою этику поведения.

Не спустя день, а несколько дней. Мое сообщение было такое:

"Приветствую,

Что-то как то медленно процесс идет, с такой скоростью за две недели не будет 5000 подписчиков. И ты меня предупреждал что "не только с РФ, но и с Европы тоже", но пока подписываются в основном только арабы. Такое ощущение по их поведению, что набранные эти арабы аккаунтом с фоткой девушкой (стоит немного проспамить таким аккаунтом и арабы сами толбой добавляются, это я еще в году 2008-9 такие эксперименты проводил). Это очень, и очень низкокачественные подписки, шлак и они даже вредят странице.

Проверь пожалуйста, может есть акки где таких арабов хотя бы поменьше, группа с вирусным маркетингом и должны русские нормально на нее подписываться."

Где здесь грубость?

А это твой ответ:

"Добрый день. Разве прошло 1,5-2 недели?

Или Вы собираетесь каждый день меня подталкивать?

С аккаунтами дам указ модераторам пересмотреть ещё раз.

И ещё...Вы наверняка в курсе, что Европа уже почти вся в арабах.

И это только начало. Тогда надо искать уже не просто с Европы, а по национальному признаку."

Так кто грубил? Так ты еще и врешь всем?

WIKIMEO:

Он ждал по тарифу "Всех подряд" только из РФ.

Найди во всей переписке, где это сказано? Если ты не найдешь, то опять ты врун (мягко сказано).

WIKIMEO:


По скриншоту видно, что англоязычные его не устраивают.

Я покупал подписчиков, как ты сказал "не только с РФ, но и с Европы тоже", или если взять твое объявление здесь "Без Гео", но это не значит что будут одни арабы и индусы. Разница думаю понятна всем между "не только с РФ" и свыше %70 низкокачественного шлака в виде таких аккаунтов индусов и арабов. Хорошо что ты это хотя бы не отрицаешь, и все знают что ты сливаешь. И когда ты начал лить на меня этих подписчиков , я попросил прекратить и вернуть мне деньги, на что ты не ответил в письме и продолжал лить. Но раз так, я стал ждать оговоренные две недели.

WIKIMEO:

3. В ответ на мои пояснения и просьбу не переходить на ТЫ, он ответил "Много букв").

Тадам, а вот как было на самом деле (в прикрепленном файле). Я ответил "Много букв" потому что с тобой без смыслено было уже разговаривать (так как несешь какую то ахинею) и я начал вести разговор только по делу и официально.

WIKIMEO:

4. Заказчик не стал учитывать, что из-за его непонятных выяснений отношений со мной, я тоже начал терять заказы, пусть и мелкие, но частые.

Это как связанно :)? Это нелепая какая то отмазка. И с тобой никто отношения не выяснял. Ты просто не выполнял свои обязательства и тебе об этом говорили.

WIKIMEO:

5. После требования вернуть денежные средства в полном объеме, я перестал отвечать ему.
Заказчик тупо захотел с меня, как говорится, срубить денег.

🤣 жжешь! В прикрепленном мной файле переписка в хронологическом порядке, ты сразу ответил на это сообщение. Опять врешь 🙅 Каким образом я хотел срубить с тебя денег? 🤪

WIKIMEO:

6. Нужно уважать работу исполнителя, а не требовать подписчиков с РФ, заказывая по тарифу "Всех подряд".

Найди во всей переписки где я это требую. Опять врешь.

WIKIMEO:

7. Возврата денег не будет, так как я потерял по вине заказчика 8 клиентов.

В чем моя вина была? :) А впрочем и про 8 клиентов ты наверняка врешь.

Как взрослый человек (если верить указанному возрасту ему 27 лет) может писать такую ахинею. Элементарно ведь показать, что врет... нет пишет.

gif 1.gif
WIKIMEO
На сайте с 20.05.2015
Offline
297
#9

MJonny, кроме того, что Вы являетесь отбросом общества из категории "Быдло", ничего больше не напишу. Видать, мама плохо воспитала, если таковая была.

Показывать в переписке нужные для Вас сообщения очень удобно.

Все мои клиенты довольны работой. Моей вины нет, что попался клиент с элементами деградации.

Прошу Вас больше меня не беспокоить.

M
На сайте с 27.11.2007
Offline
61
#10
WIKIMEO:
MJonny, кроме того, что Вы являетесь отбросом общества из категории "Быдло", ничего больше не напишу. Видать, мама плохо воспитала, если таковая была.
Показывать в переписке нужные для Вас сообщения очень удобно.

А потому что нечего больше тебе ответить, заврался и показал кто ты есть по полной 🙅

Я привел полную хронологию конфликтной переписки, не выдирая не одного слова. В отличие от тебя, ведь это ты попытался выкрутиться показывая нужные отрывки сообщений, а мне скрывать не чего, здесь и так все и всё видят. Так что ты опять врешь :) Был бы хоть не много умнее хотя бы пролистывал свои сообщения что до этого говорил 😂

WIKIMEO:

Все мои клиенты довольны работой. Моей вины нет, что попался клиент с элементами деградации.
Прошу Вас больше меня не беспокоить.

Ты только что в этом топике соврал раз 10 и все это видят, твоим словам веры нет. К тому же не все не довольные клиенты могут написать в твоем топике из-за правил форума.

Тебя ни кто не беспокоит, а в этом топике показывают кто ты есть на самом деле ☝

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий