Как сделать вход в сеть полностью анонимным?

Brell
На сайте с 11.06.2012
Offline
30
783

Я собираюсь вести сайт или блог и ветку на форуме в которой буду поднимать вопросы касающиеся жизни нашего региона, естественно там буду собирать факты плохой работы, коррупции, невыполнения нашими чиновниками своих обязательств, размещать жалобы жителей региона. Общаться в соцсетях и на форумах с жителями. За что конечно могу подвергнуться преследованию со стороны администрации по надуманным причинам.

Вопрос собственно вот в чем, каким образом можно себя обезопасить, так чтобы нельзя было отследить откуда я пишу и тд. Нашел в сети много разных способов типа:

Tor

whonix

VPN

FreeNet

i2p

Вход через незарегистр. симку

Какой способ или совмещение способов вы бы посоветовали, но конечно так чтобы скорость была более менее?

Максимум мной, по просьбе местных бонзов, могут заинтересоваться в прокуратуре и МВД. ФСБ подобная возня неинтересна

N1
На сайте с 22.05.2010
Offline
48
#1

Первое, последнее + не храните логи. И никакой привязки к личным данным, т.е. все что будете делать (почта, акки, оплаты и прочее) должно быть с нуля. Это главный принцип.

H
На сайте с 12.09.2015
Offline
17
#2

Берете vpn -> берете дедик(лучше даже брут) -> ставите на дедик vpn -> ставите tor

Некто такую сетку по этому поводу раскручивать не будет) я так думаю)

Оптимизайка
На сайте с 11.03.2012
Offline
396
#3
⭐ BotGuard (https://botguard.net) ⭐ — защита вашего сайта от вредоносных ботов, воровства контента, клонирования, спама и хакерских атак!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий