Увеличь свои продажи! Закажи Landing PAGE, всего за 1000 рублей!

VR
На сайте с 17.02.2016
Offline
0
1002

Здравствуйте, уважаемые форумчане, меня зовут Вячеслав. Я занимаюсь на данный момент дизайном сайтов.

Поскольку на этом сайте я только недавно, то хочу зарекомендовать себя, как ответственного исполнителя, поэтому предлагаю Вам акцию:

Первым 5 клиентам сделаю Landing за 1000 р. Последующим 2000 р, вне зависимости от количества блоков. Не смотря, на стоимость, сайт будет выглядеть дорого и презентабельно!

Для того что бы участвовать в АКЦИИ отпишитесь в комментариях , что Вы занимаете очередь на Lаnding за 1000р.

УВЕЛИЧЬТЕ СВОИ ПРОДАЖИ! ЗАКАЖИТЕ LANDING PAGE ПРЯМО СЕЙЧАС!

Создаю продающие Сайты! Лендинги! Инста-лендинги! Баннеры! Визитки!

Моей цель является создать, для Вас продукт, который увеличит вашу прибыль.

Вот как я буду решать вашу проблему:

Тех задание:

При отсутствии, у Вас, тех задания помогу составить, учесть все важные моменты, создать необходимое количество блоков или страниц, содержащих исключительно важную, концентрированную и работающую информацию, создающую интерес, для посетителей, Вашего ресурса. Информация полноценно будет раскрывать Ваш продукт или услугу, качественно выделять их преимущества и ценность.

Цвета:

Использую только приятные, мягкие цвета, которые позволяют сайту выглядеть аккуратным. Благодаря индивидуальному подбору, сочетаемых цветов и оттенков, которые будут ассоциироваться у посетителей Вашего ресурса с данной тематикой, это позволит удержать их внимание на Вашем сайте.

Картинки:

Использование картинок высокого разрешения, которые я приобретаю в фото-банках, соответствующие смысловой нагрузке, вашего ресурса, создадут эффект действительно дорогого продукта, что позволит посетителям Вашего сайта проникнуться доверием.

Текст:

Правильно подобранные шрифты, а так же цвет текста и его грамотное месторасположение, позволят сделать всю текстовую часть, легко читабельной, что позволит Вашим посетителям оставаться на сайте дольше, чем у Ваших конкурентов.

Сроки:

При необходимости, выполню Ваш заказ ооочень быстро. В любом случае гарантирую сдачу проекта, в оговоренные сроки. Поскольку этот фактор влияет, самым прямым образом, на мою репутацию, Вы можете быть уверенны в моей пунктуальности.

Цены:

Моя ценовая политика достаточно лояльна и подойдёт, даже, для скромного бюджета )

Результат:

В итоге, учитывая все Ваши требования и пожелания, согласовывая на необходимых этапах проект, на выходе Вы получаете на 100% адаптированный сайт, под потребности Вашей аудитории.

Каждый проект является уникальным, и я с радостью готов воплотить его в жизнь, создавая для Вас, неповторимый результат, который принесёт вам прибыль.

Если Вас заинтересовало моё предложение, буду рад Вам помочь!

Моё портфолио :

https://www.weblancer.net/users/Ved_rus/

Мои контакты:

Skype – mnogoobrazniu

E-mail – ved.rus@mail.ru

ВК - http://vk.com/vyacheslav.bogdanov

makag
На сайте с 01.05.2013
Offline
106
#1

капс-лок в названии темы - специально для слабовидящих ? или это фишка дизайна ?

V
На сайте с 30.11.2010
Offline
92
#2

Бесплатно без смс забыл в заголовок добавить

VR
На сайте с 17.02.2016
Offline
0
#3

makag, Вы правы, к сожалению заголовок не редактируется, в следующий раз сделаю без капс-лока )

Кошачий
На сайте с 12.10.2012
Offline
116
#4
Ved_rus:
Первым 5 клиентам сделаю Landing за 1000 р.

Давайте попробуем. На след. неделе сброшу конкретное задание, пока со временем беда.

Когда планета покроется котиками, она станет мягкой и пушистой ▲_▲ ▲_▲ Котосмайлы () на котофорум (/) ▲_▲
VR
На сайте с 17.02.2016
Offline
0
#5

Кошачий, Давайте, буду ждать. Обращайтесь! Приятного вечера)

M7
На сайте с 25.12.2008
Offline
85
#6

За 1000 есть еще место? Готов заказать.

VR
На сайте с 17.02.2016
Offline
0
#7

maugli77, Да место есть, обращайтесь!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий