Партнерка adsleader.ru

V1
На сайте с 17.11.2012
Offline
40
346

Работал с партнеркой adsleader.ru. В январе лил на оффер casualclub (до этого лил на этот же оффер с июля по сентябрь прошлого года, потом сделал перерыв, в январе решил по новой полить). При запросе выплаты меня попросили подождать фидбек, а после попросили срочно остановить трафик. Причину я так и не понял, то ли оффер был отключен уже давно, то ли он не принимал мобильный траф. По заверениям менеджера, проблем с выплатой не должно было возникнуть и через неделю после проверки качества трафа мне выплатили сумму, которая вышла из холда (70$).

Осталось 160$, после выхода из холда заказал и их, и тут начались проблемы. Деньги не выплачивали, поэтому написал менеджеру в скайп. Он сослался на оврал в работе, и уверил меня, что в ближайшее время все выплатят. Время шло, денег нет. Написал еще раз менеджеру и на следующий день пришел тикет, в котором меня обвинили во всех смертных грехах арбитражника:

1) я создаю мультиакки

2) я фродер

3) у меня низкое качество трафа

4) я занимался накруткой (не понял, что это значит)

5) партнерка из-за меня потерпела убытки

Акк мой забанили, правда только на словах, я также спокойно могу логиниться

Учитывая, что кол-во моих "преступлений" велико, мне показалось, что они были придуманы, чтобы не делать выплату. Почему? Не знаю. Возможно оффер был отключен, а менеджер просрал этот момент (Кстати, после этого он как раз и исчез из списка офферов). Может оффер реально отказался оплачивать моб. траф (опять косяк партнерки, никаких ограничений по моб. трафу не было. Но ведь часть выплаты мне сделали...)

Самое обидное, что с партнеркой работаю не первый день. Лил на них с июля прошлого года, почти все на casualclub. В общей сложности с июля по сентябрь выплатили около 3000$. А здесь 160$ решили зажать.

Моя ошибка. Партнерка в принципе сдохла и я, когда по новой начал лить, не удостоверился, что все у них нормально.

Деньги не сказать чтобы большие, но это деньги. Жаль, что они достались этим уродам.

Колеги, не совершайте таких ошибок. Если собираетесь работать с партнеркой, подробнее узнайте о ней. И всегда отдавайте предпочтение крупным CPA сетям, которые дорожат своей репутацией и не будут заниматься всякой херней.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий