Скрипт приема заказов

K
На сайте с 17.11.2009
Offline
49
997

Здравствуйте! Есть несколько интернет магазинов (простых) с разными товарами так скажем. Подскажите, есть ли какой нибудь скрипт (можно платный) который я бы мог установить на отдельный домен что бы он генерировал простую форму заказа например и отслеживать оформленные заказы в админке этого скрипта? Надеюсь написал туда, заранее благодарен.

Петр Елагин
На сайте с 21.03.2007
Offline
197
#1
kirillofful:
Здравствуйте! Есть несколько интернет магазинов (простых) с разными товарами так скажем. Подскажите, есть ли какой нибудь скрипт (можно платный) который я бы мог установить на отдельный домен что бы он генерировал простую форму заказа например и отслеживать оформленные заказы в админке этого скрипта? Надеюсь написал туда, заранее благодарен.

Ну если только самому написать, у Вас же свой формат при заказе

тоесть делаем 1 сайт на него все заказы ведем + делаем тип магазина для статистики - чтоб понимать с какого магазина заказ

L
На сайте с 03.05.2006
Offline
171
#2

Есть же масса скриптов корзин на всяких скриптах - около 10$ за скрипт.

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#3
kirillofful:
Есть несколько интернет магазинов (простых) с разными товарами так скажем. Подскажите, есть ли какой нибудь скрипт (можно платный) который я бы мог установить на отдельный домен что бы он генерировал простую форму заказа например и отслеживать оформленные заказы в админке этого скрипта?

"простая форма" собирает товар со всех ИМ? И в админке отслеживать заказы всех ИМ? Тогда забудь. Это дорогое удовольствие. Гугли "молл", "мультишоп" и то - именно этот функционал достаточно редкий.

К тому же уже существующий зоопарк ИМов.. Короче - скорее всего надо писать под конкретные условия.

Или к чему рассказ про несколько ИМов?

Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
Andrey_Prog
На сайте с 20.04.2014
Offline
56
#4

Вообще не вижу в чём проблема.

Пример. Есть 10 магазинов (доменов). Все содержат разношёрстный товарный ассортимент.

11-й домен не содержит ничего кроме скрипта оформления заказа (с каким-нибудь нейтральным дизайном) на которую ведут ссылки со всех магазинов. В этом случае БД для заказов делается одна единственная, соответственно, сохранение/ведение/отслеживание всех заказов реализуется на этом 11-м домене. Всё!

AP
На сайте с 12.06.2015
Offline
75
#5
Andrey_Prog:
Вообще не вижу в чём проблема.
Пример. Есть 10 магазинов (доменов). Все содержат разношёрстный товарный ассортимент.
11-й домен не содержит ничего кроме скрипта оформления заказа (с каким-нибудь нейтральным дизайном) на которую ведут ссылки со всех магазинов. В этом случае БД для заказов делается одна единственная, соответственно, сохранение/ведение/отслеживание всех заказов реализуется на этом 11-м домене. Всё!

Даже если товар у всех 10 магазинов будет одинаковый, все равно проблем нет - добавить уникальный идентификатор к товару, по которому его можно будет распознать, к какому магазину он принадлежит. А далее - скрипт просто закидывает корзину на общий сайт.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий