Вакансия. Россия. SEO специалист. Удаленно. Оклад + CPA + бюджет на ссылки

123 4
krikov
На сайте с 28.06.2007
Offline
88
4892

Приветствую. Прошу внимательно прочитать условия сотрудничества!

Хорошему SEO специалисту с опытом работы от 3-х лет отдам на продвижение 2 интернет-магазина. Тематики:

1. Шины и диски (продвигаемый домен euro-shina.ru) – сейчас магазин на временном домене olimp-shop.info

2. Отопление и водоснабжение – продвигаемый домен gde-teplo.pro – домен новый, ранее не продвигался

Возьму ТОЛЬКО на условиях: оклад + CPA + бюджет на ссылки и контент.

1. Оклад до 20 т.р (по достигнутым показателям в конце месяца)

2. CPA = 50% (Еженедельные выплаты в размере 50% с прибыли со сделок клиентов, пришедших с поиска)

3. Я самостоятельно оплачиваю работу контент менеджера, работу программистов, статьи и ссылки

Ваш совокупный доход должен составлять от 50 000 рублей.

Это условия на первые три месяца продвижения. Далее условия можем пересмотреть в вашу пользу, основываясь на достигнутых показателях.

Задачи на первые 3 месяца:

1. Получение первого низкочастотного трафика.

2. Достижение первичных позиций по СЧ и ВЧ запросам

3. Посещаемость от 1000 в сутки

Магазины на Битриксе.

Телефон +79851640614

Предпочитаю общаться в скайпе krikov66

Если какой-то информации не хватает в описании, пишите, я добавлю.

OMERTA
На сайте с 03.07.2011
Offline
61
#1

Оффтоп:

п1 и п2 - дублирует друг друга.

п3 самый интересный) можно нагнать целевого трафа и 2000 уников, но это будут не те запросы, по которым покупают, а те - по которым читают и уходят. На примере: можнобыло оптимизировать нч аля: как реанимировать старые шины. Сделать классный контент и гнать траф, по которому юзер читает и выходит. Какой толк от этой 1000 уников, для продаж? Или ваш копирайтер сможет так круто обыграть контент, что убедит юзеров именно покупать и именно у вас? Может проще мерять продажами? Как по мне, стремиться надо не к количеству уников, а идеализируя, к тому, что бы каждый зашедший - купил (идеально).

3 месяца? 1000 уник в сутки тематических? Ну да, можно - но на удаленке, за 20к р - вряд ли...

*
На сайте с 08.09.2009
Offline
183
#2

мне больше интересно как мониторить прибыль, будет полный доступ к стате по заказам?

A2
На сайте с 20.12.2011
Offline
31
#3

а Вы собираетесь продвигать магазины в таком виде? в перемешку батареи, телефоны, котлы, наушники, или в обязанности так же входит их доделывать?

krikov
На сайте с 28.06.2007
Offline
88
#4
*NR*:
мне больше интересно как мониторить прибыль, будет полный доступ к стате по заказам?

Да, отслеживаем через метрику, ROI Stat и CRM мегаплан. Работаю прозрачно. В данный момент трафик с Яндекс.Маркета и Директа

---------- Добавлено 12.01.2016 в 08:09 ----------

Aleg27:
а Вы собираетесь продвигать магазины в таком виде? в перемешку батареи, телефоны, котлы, наушники, или в обязанности так же входит их доделывать?

Конечно же нет. Мы только перенесли магазины на новую платформу и не наполняли контентом. Чтоб не делать двойную работу, я счел правильным сначала найти исполнителя, после чего наполнять контентом под его требования. Сейчас там начальная версия магазина.

---------- Добавлено 12.01.2016 в 08:10 ----------

medovuy:
Сайты покажите в личку, ведь сложно оценить цену за работу без самого сайта.

Домены же в топике написаны...

M1
На сайте с 28.11.2012
Offline
46
#5

по пункту 1 - я так понял там не начальная версия магазина, а просто каркас (шаблон) сайта, магазин на олимпийском, а регион продвижения приморский край судя по контактам!?

магазины на битриксе - с 1С обмен автоматом организован?! в фавиконе вообще огонь какой то. к чему?

krikov
На сайте с 28.06.2007
Offline
88
#6
mitrich1980:
по пункту 1 - я так понял там не начальная версия магазина, а просто каркас (шаблон) сайта, магазин на олимпийском, а регион продвижения приморский край судя по контактам!?

магазины на битриксе - с 1С обмен автоматом организован?! в фавиконе вообще огонь какой то. к чему?

Свой регион - Москва. В контактах так указано для прохождения модерации маркета. Поэтому я и написал - уточняйте, если чего то не хватает в описании топика.

1С не пользуемся. Во всяком случае пока. Не очень понимаю, как это связано с SEO. Фавикон выбран в виде огня для повышения CTR в директе. Не принципиально, можно убрать.

Еще раз повторю, версия магазина очень сырая и я буду доделывать ее под ТЗ оптимизатора.

LK
На сайте с 11.05.2008
Offline
233
#7

Да там не доделывать надо, а с нуля всё делать ;) Особенно с шинами. Там сейчас мега сайты нужны, даже лет 5 назад, когда поднимал шинное направление, уже были капиталисты-монополисты, сейчас уровень очень высок, с таким говном не пробиться.

Forum.Searchengines.ru переезжает в доменную зону .guru. И не только потому, что 75% его постоянных жителей - профессионалы в области SEO, 85% - настоящие эксперты по интернет-маркетингу, и все 100% могут дать консультацию по любому вопросу (с) https://searchengines.guru/ru/forum/839051
krikov
На сайте с 28.06.2007
Offline
88
#8
LawbreaK:
Да там не доделывать надо, а с нуля всё делать ;) Особенно с шинами. Там сейчас мега сайты нужны, даже лет 5 назад, когда поднимал шинное направление, уже были капиталисты-монополисты, сейчас уровень очень высок, с таким говном не пробиться.

Да, согласен с вами полностью. Пробиться сложно, но я не ставлю цели все сделать быстро и абы как. Буду признателен, если отправите в ЛС ваши соображения по работе с проектами. Спасибо.

LK
На сайте с 11.05.2008
Offline
233
#9
Задачи на первые 3 месяца:

1. Получение первого низкочастотного трафика.
2. Достижение первичных позиций по СЧ и ВЧ запросам
3. Посещаемость от 1000 в сутки

По шинам сразу скажу, в не сезон цены будут нормальные, в сезон поставщики будут в своих ИМ продавать шины дешевле, чем продают своим дилерам. Я бы в эту нишу вообще не лез, раз обжёгся, по нулям-то вышло всё, но время потеряно. Трафик не спасает. Единственное, что там можно, так это ЯМ попробовать на очень крутых отзывах и рейтингах.

ЛС я не буду отписывать, хотите консультацию - пишите )) А с указанным окладом работать в нише, где с миллион ключей, бешеная сезонность, пруд-пруди конкурентов с лучшими условиями, старые сайты и домены, ммм, ну может там нуля не хватает в окладе и в сроке )

krikov
На сайте с 28.06.2007
Offline
88
#10
LawbreaK:
По шинам сразу скажу, в не сезон цены будут нормальные, в сезон поставщики будут в своих ИМ продавать шины дешевле, чем продают своим дилерам. Я бы в эту нишу вообще не лез, раз обжёгся, по нулям-то вышло всё, но время потеряно. Трафик не спасает. Единственное, что там можно, так это ЯМ попробовать на очень крутых отзывах и рейтингах.

Вы на 100% все правильно описали, за исключением одного. Я 10 лет в нише работаю, и цены здесь уже давно не показатель. ЯМ дает очень хорошую конверсию, работаем на нем с 2008.

Все равно я признателен вам за отклик.

---------- Добавлено 13.01.2016 в 10:55 ----------

Я благодарю всех, кто откликнулся на проект. Исполнителя выбрали и приступаем к работе. Всем желаю побольше апдейтов и успешного года, как на работе так и в личной жизни.

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий