Хороший - недорогой хостинг. Brunomedia, IC.

B
На сайте с 06.01.2015
Offline
9
936

Добрый вечер!

Предлагаю хостинг по вкусным ценам. Тарифы от 40 руб. 1 Гб. 30 дней для тестирования бесплатно. Сервер находится в Москве, дата-центр WebDC. Панель ISP Manager 5.

Если необходимо, поможем перенести сайты от другого хостинг-провайдера.

Подробнее о тарифах и заказать можно здесь: https://www.brunomedia.ru/services/hosting/

Спасибо!

Lavron
На сайте с 12.03.2010
Offline
107
#1

Безумно и необоснованно дорого. Стоит полностью пересмотреть ценовую политику, тогда я подумаю.

Например вот взять "по-хардкору".

Тариф ПРЕМИУМ. 1200 / мес. за 24 Gb

Дык за эти деньги можно такую VPS (!) взять:

50 GB SSD + 8 GB DDR4

Это хостинг. Там VPS. Чем дороже тариф тем должно быть выгоднее в рассчёте на гигабайт. Но нет. На минимальном и максимальном тарифе тут вижу одну и ту же цену за гиг.

Логика в построении тарифов отсутствует напрочь. Тупое умножение гигабайтов на 50 рублей.

Нажал на кнопку "создание сайтов". Огосподи... битрикс... ну всё ясно в общем.

M2
На сайте с 11.01.2011
Offline
342
#2

Капец как дорого... у вас что там, золотые диски что ли, что гиг стоит 40 руб.???

------------------- Крутые VPS и дедики. Качество по разумной цене ( http://cp.inferno.name/view.php?product=1212&gid=1 ) VPS25OFF - скидка 25% на первый платеж по ссылке выше
324 79
На сайте с 24.07.2012
Offline
188
#3
mark2011:
Капец как дорого... у вас что там, золотые диски что ли, что гиг стоит 40 руб.???

Э вы че там )))) дунули что ли перед Рождеством)))) 40 рублей хостинг в мес - это дорого?, с 1 гб места на диске!

Халява я считаю, только вот где бы клиентов посмотреть ваших?

Кто понял жизнь - бросил работу!
Lavron
На сайте с 12.03.2010
Offline
107
#4
324 79:
Э вы че там )))) дунули что ли перед Рождеством)))) 40 рублей хостинг в мес - это дорого?, с 1 гб места на диске!

Халява я считаю, только вот где бы клиентов посмотреть ваших?

Халява? А это что такое тогда хы:

Правда отзывы там ну не очень, не спрашивайте даже что за это за Г-хостинг. Но просто я к тому что есть дешевле))

Да хотя бы один вот недавно объявился где 40 рублей за 10 гектаров. Но я не пробовал пока, поэтому не могу оценить, но матерных отзывов у него вроде не было)

B
На сайте с 06.01.2015
Offline
9
#5

totook.ru например, из более менее высокой нагрузки у нас хостится, на битриксе.

S2
На сайте с 30.12.2015
Offline
307
#6
Lavron:
Халява? А это что такое тогда хы:

Правда отзывы там ну не очень, не спрашивайте даже что за это за Г-хостинг. Но просто я к тому что есть дешевле))
Да хотя бы один вот недавно объявился где 40 рублей за 10 гектаров. Но я не пробовал пока, поэтому не могу оценить, но матерных отзывов у него вроде не было)

Есть и бесплатные. Че на них не хоститься? Я думаю ответ вы знаете.

klassev
На сайте с 09.08.2007
Offline
135
#7
brunomedia:
totook.ru например, из более менее высокой нагрузки у нас хостится, на битриксе.

сам себе клиент? ;)

324 79
На сайте с 24.07.2012
Offline
188
#8

Это что за хостинг такой? 10 рублей месяц - это по моему сказка))) дайте линк посмотреть по приколу

Lavron
На сайте с 12.03.2010
Offline
107
#9
324 79:
Это что за хостинг такой? 10 рублей месяц - это по моему сказка))) дайте линк посмотреть по приколу

Кому школохостинг интересен, можно заглянуть на эту страницу - начиная с 5 сообщения сверху и до нижнего:

/ru/forum/919321

Но я такое решил не испытывать. Из-за отзывов.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий