Креативный и качественный дизайн (сайты, лендинг, лого...)

Никита
На сайте с 18.08.2014
Offline
48
2866

Дизайн сайтов, логотипов, баннеров и пр.

Индивидуальный подход.

Быстро и качественно.

...

Портфолио

https://www.weblancer.net/users/unndream/portfolio/

...

Выслушав указания и пожелания по разработке дизайна Вашего сайта - сразу же приступаю к работе.

Буду рад с вами сотрудничать.

...

Контакты

Skype: i_gonna_live_forever

ICQ: 687814520

MAIL: clearwaynikita@gmail.com

telegram: @yamayadesign Skype: i_gonna_live_forever MAIL: buddhalarm@gmail.com
Никита
На сайте с 18.08.2014
Offline
48
#1

Сделаю первых 3 заказа по минимальной цене, за отзыв.

E
На сайте с 18.03.2014
Offline
30
#2

Обратился к Никите с небольшим заказом в пятницу 18 декабря, договорились, что заказ будет сдан в воскресенье. Сроки были выдержаны, в вс я получил исходники. Работой остался доволен, буду обращаться в будущем. Рекомендую.

Selend
На сайте с 20.04.2013
Offline
96
#3

Здравствуйте, сделаете банер новогодний за отзыв?для интернет магазина одежды

Отличный телеграм канал про таргет Facebook и instagram - здесь (https://t.me/targetinFB)
Eugene Bulava
На сайте с 11.03.2014
Offline
50
#4

Здравствуйте. Логотипы делаете?

Отличный дизайн сайтов, логотипов, мобильных приложений, разработка интерфейсов (/ru/forum/844210)
X1
На сайте с 09.12.2015
Offline
1
#5

Добрый вечер!

За отзыв еще принимаете?

X1
На сайте с 09.12.2015
Offline
1
#6
Xaoc123:
Добрый вечер!
За отзыв еще принимаете?

Обо все договорились на следующий день прислал несколько вариантов, все понравилось, спасибо

four_rings
На сайте с 21.05.2011
Offline
60
#7

Работали с Никитой, он сделал редизайн сайта очень быстро, в течении нескольких часов, результатом остался доволен, спасибо за работу !

Качественная верстка, натяжка на WordPress (/ru/forum/912018)
Eugene Bulava
На сайте с 11.03.2014
Offline
50
#8
four_rings:
Работали с Никитой, он сделал редизайн сайта очень быстро, в течении нескольких часов, результатом остался доволен, спасибо за работу !

Есть возможность глянуть результат работы?

Veterok2009
На сайте с 28.11.2009
Offline
129
#9

Тоже обратился к ТС с заказом за отзыв.

Отзыв напишу адекватный, поэтому просьба не обижаться, если какие-то моменты покажутся обидными.

Заказ Никита принял быстро, еще 21 декабря 2015. Не самый сложный дизайн, 1 страница. Первый вариант он выдал мне довольно шустро, 23-го. В целом все получилось очень качественно и интересно, мне понравилось. Правки и пожелания конечно были, но не глобальные, да и не так много, как с другими дизайнерами. Потом был НГ, 5-го января Никита отписал, что куда-то уехал и пока не может закончить работу, ну с кем не бывает :)

В итоге вернулся он только 1-го февраля, 2-го выдал макет с правками, большая часть из них не была сделана, сложилось ощущение, что сделал несколько пунктов, особо не читая остальные. И потом опять пропал до вчерашнего дня, когда я уже прямо написал, что это все сильно затянулось, и я буду вынужден написать соответствующий отзыв. Сегодня в итоге почти все правки были закончены, и ТС прислал psd.

В целом рисует он хорошо, идеи интересные, яркие, современные. Можно даже сказать цепляющие, но вот относительно личностных качеств - я слегка разочарован. Вроде как и макет классный, и то, что нужно было (почти), но отношение к клиенту слегка наплевательское. Не исключаю, что такое отношение, т.к. работа за отзыв и не оплачивается, но все же. Больше 2-х месяцев мучить 1 страницу - по моему через чур :)

Но ТСа могу рекомендовать как хорошего дизайнера. Удачи и вдохновения в работах! :)

Eugene Bulava
На сайте с 11.03.2014
Offline
50
#10

Работал с ТС по шапке и лого. Всё в срок и как договаривались. Никаких вопросов

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий