На мой сайт подсел быстроробот

S
На сайте с 26.02.2012
Offline
70
643

Добрый день, Коллеги!

На мой сайт подсел быстроробот от Яндекса, теперь главная в индексе меняется в течении часа, а может и быстрее.

Какие выгоды я получаю от этого быстроробота?

Культиваторы, снегоуборщики, мотоблоки (http://www.house-tools.ru) и другое оборудование в одном месте... ВсеЛюстры.рф - Дополнительная скидка 10% на Всё - пишите в личку.
[Удален]
#1
seozm:
Добрый день, Коллеги!
На мой сайт подсел быстроробот от Яндекса, теперь главная в индексе меняется в течении часа, а может и быстрее.

Какие выгоды я получаю от этого быстроробота?

Кормите его лучше и молитесь, чтобы остался жить, если от моментальной переиндексации частых публикаций зависит ваш доход ☝

F
На сайте с 13.11.2009
Offline
252
#2
seozm:
Добрый день, Коллеги!
На мой сайт подсел быстроробот от Яндекса, теперь главная в индексе меняется в течении часа, а может и быстрее.

Какие выгоды я получаю от этого быстроробота?

А другие страницы то индексируются бб?

S
На сайте с 26.02.2012
Offline
70
#3
foran:
А другие страницы то индексируются бб?

Да, в послений АП влетело 3000 страниц и всего стало 7000

но посещаемость при этом упала с 50 уников до 20 уников

S
На сайте с 04.04.2014
Offline
41
#4

У меня например прямая зависимость постинг-количество посетителей на сайте с развлекаловом, причем не самая хорошая зависимость.

Посты прут в день по 5-10, посещение на уровне +-. Публикация прекращается(независимо от дня недели) посещалка растет процентов на 20-30.

На главной появляются последние записи + болтаются самые топ публикации по запросам.

Может я что не так делаю, может надо сделать статичную страницу.

Например, публикую материал - он сразу (+- 2 часа) появляется на первой странице и постепенно - за пару дней уходит внебытие, затем поднимается примерно на 2-4 страницу.

Это без ссылок и тд. Речь про НК НЧ, даже очень жирные НЧ при определенных условиях.

[Удален]
#5
seozm:
но посещаемость при этом упала с 50 уников до 20 уников

Большие проблемы с сайтом у Вас для 7000 страниц, а быстроробот живет :), закажите у кого-нибудь в профильном разделе форума аудит (хотя бы экспресс-аудит, а не подробный)

S
На сайте с 26.02.2012
Offline
70
#6

У меня интернет-магазин, поэтому не совсем понятно, какая мне польза от быстроробота.

Но я его кормлю по 3 раза в день :)

А
На сайте с 30.05.2014
Offline
27
#7

Быстробот - ценный гость, посадите его на цепь, чтобы далеко не уходил :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий