Адалт сайт под бурж и Японию

12
creativius
На сайте с 11.12.2011
Offline
203
2441

Собственно продается сайт имеющий ежедневно 5000-6000 посетителей, сайт молодой, домену с сайтом в районе трех месяцев перспективы хорошие довольно у сайта, но и в отпуск съездить тоже хочется отдохнуть, поэтому собственно и продаю данный сайт.

javplanet.net

Старт - 1700 $

Шаг - 100 $

Блиц - 2500 $

Окончание - 24 часа после последней ставки

подпись
[Удален]
#1

А много ль корова дает молока?

creativius
На сайте с 11.12.2011
Offline
203
#2

Если будете свои файлы заливать на ФО и постить их на сайте + поставите рекламу, уверен, что будете получать от 350-400 $ в месяц... сейчас же упор делался на создание хорошего сайта и получение трафа целевого из Японии, поэтому "молочка" не много - хватает на содержание и еще себе остается немножко...

groupwm
На сайте с 30.10.2011
Offline
136
#3

Ну если так уверены, то в мае нужно было делать все и ставить, чтобы сейчас поехать отдыхать, но вы этого не сделали.

creativius
На сайте с 11.12.2011
Offline
203
#4

Зачем флудить в коммерческой теме ??? Хотите что то мне сказать - пишите в личку, а не там где пишите.

Прошу отписываться в теме по делу,а не так как сделал предыдущий оратор.

fhuuz
На сайте с 08.03.2009
Offline
247
#5

Пишу по делу-

Каков конкретно сейчас доход?

Понятно, что сайт в перспективе может приносить неплохой, даже может за полгода окупить блиц, по вашим словам, если им заниматься...

A3
На сайте с 13.09.2011
Offline
54
#6

за 300 взял бы... пиши... расчет сразу...

[Удален]
#7
creativius:
Если будете свои файлы заливать на ФО и постить их на сайте + поставите рекламу, уверен, что будете получать от 350-400 $ в месяц... сейчас же упор делался на создание хорошего сайта и получение трафа целевого из Японии, поэтому "молочка" не много - хватает на содержание и еще себе остается немножко...

Вы уверены что это "немного" молочко?:D Хотите продать а от конкретики увиливаете.

creativius
На сайте с 11.12.2011
Offline
203
#8

Да, я уверен.

Сайт наполняется не моими материалами, поэтому данный доход, считать доходом, который брать во внимание при продаже сайта не стоит.

A3
На сайте с 13.09.2011
Offline
54
#9

во первых надо заморочится, что бы заменить все твои ссылки на свои... это как минимум скрипт писать уметь надо... во вторых, у тебя не понятно какой трафик... от куда такая цифра за 3 месяца? покупать ссылки на 100 баксов в месяц... 300-100= 200... ты мне предлагаешь его окупать год?)))) максимум 3 месяца окупки... тем ьолее на обменном зароботке... у тебя в разы цена завышена... не глупи)

V
На сайте с 16.12.2010
Offline
132
#10
creativius:
Зачем флудить в коммерческой теме ??? Хотите что то мне сказать - пишите в личку, а не там где пишите.


Прошу отписываться в теме по делу,а не так как сделал предыдущий оратор.

Это не флуд, они пишут полезные посты, особенно они полезны для еще не опытных покупателей.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий