Регистратор Domenus.ru

12
D
На сайте с 11.08.2014
Offline
7
4438

Здравствуйте,

Нашел среди аккредитованных, регистратора domenus.ru. Цены на .ru нормальные, не самые низкие, не самые дорогие. Хотя они существуют довольно давно, не удалось найти ни одного отзыва.

Кто нибудь работал с этим регистратором? Можете что нибудь про них сказать?

[Удален]
#1
derpderp:
Можете что нибудь про них сказать?

у меня этот сайт открылся с третьей попытки. Наверно, после наплыва веб-серферов после этого старпоста.

JD
На сайте с 08.12.2008
Offline
471
#2

derpderp, 199 - это хорошая цена?

Или это обыкновенный спам?

Регистрация: 11.08.2014
Сообщений: 1
D
На сайте с 11.08.2014
Offline
7
#3

Jet D., где ты нашел "хорошая цена"? Себе цену набиваешь?

Jet D.:
Регистрация: 08.12.2008
Сообщений: 3,326
Репутация: 339012

А не пошел бы ты...

pegs
На сайте с 07.06.2007
Offline
658
#4

Панель специфичная - на любителя :) Цены не низкие. Особых нареканий нет. Но безбумажки у них нет. Офис периодически куда-то переезжает, полтора года назад (когда домены от них забирал) были в каких-то катакомбах :)

«Палата номер 6» ищет своего Главврача: https://www.palata6.ru/
D
На сайте с 11.08.2014
Offline
7
#5
pegs:
Но безбумажки у них нет.

Не совсем понял эту фразу

pegs:
полтора года назад (когда домены от них забирал)

Если не секрет, почему забирали у них домены?

pegs
На сайте с 07.06.2007
Offline
658
#6
derpderp:
Не совсем понял эту фразу

У многих РУ-регистраторов есть процедура безбумажной смены администратора (у некоторых даже регистратора). У Доменуса такого нет.

derpderp:
Если не секрет, почему забирали у них домены?

Не вижу смысла держать там домены. Есть проверенные, стабильные и более лояльные регистраторы с более выгодными ценами. А тут панель управления так себе, если кому-то надо будет передавать домен или переносить к др.регистратору придётся или нотариально делать, или в их офис не понятно куда переться - очень не удобно. Так же у этого регистратора нет услуги регистрации освобождающихся доменов и нет услуги гаранта.

Да, вспомнил ещё минус Доменуса, когда забирал с баланса деньги долго тормозили с обработкой письменного заявления (все сроки вышли), при этом удержали доп.%%. Отношение к клиентам очень не понравилось, да, и в целом впечатление удручающее.

derpderp , надеюсь, что ответил на вопрос "почему забирали у них домены?" :)

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#7

Как хрумер поумнел!

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
D
На сайте с 11.08.2014
Offline
7
#8
pegs:
надеюсь, что ответил на вопрос

Да, спасибо за ответ

D
На сайте с 11.08.2014
Offline
7
#9

Похоже моё сообщение задело некоторых людей. Возможно я действительно чрезмерно остро отреагировал. Поэтому прошу извинения и у Jet D. и у всех кого моё сообщение могло обидеть.

regta
На сайте с 15.04.2006
Offline
302
#10
Jet D.:
199 - это хорошая цена?

Как бы, можно и дешевле - 95 руб и даже еще дешевле особым партнерам.

pegs:
Офис периодически куда-то переезжает, полтора года назад (когда домены от них забирал) были в каких-то катакомбах

Сейчас вроде осели основательно, в собственном отдельном здании на территории комплекса на Нагорной. Бывал там, понравилось. Только не очень удобно добираться - на машине пробки, пешкарусом от метро не рядом.

pegs:
Отношение к клиентам очень не понравилось, да, и в целом впечатление удручающее.

Я как-то по ошибке вместо 500 wmr им 500 wmz перевел, в принципе быстро вернули, без особых проблем.

Цитируйте, плиз, историю переписки в личке. Спасибо.
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий