Хто в теме, скажите, доменатор это gn (doma-in)??

12 3
[Удален]
2879

Кто в курсе тот поймет, но сдается что доменатор это doma-in он же голденнеймс, читаю порой и стиль проскакивает один в один, хотя и конспирация есть, али напраслинка?

pegs
На сайте с 07.06.2007
Offline
658
#1
hjdenis:
Кто в курсе тот поймет, но сдается что доменатор это doma-in он же голденнеймс, читаю порой и стиль проскакивает один в один, хотя и конспирация есть, али напраслинка?

Ху из "доменатор" и где его читают?

«Палата номер 6» ищет своего Главврача: https://www.palata6.ru/
[Удален]
#2
pegs:
Ху из "доменатор" и где его читают?

этот что-ли http://domenforum.net/member.php?u=52213?

hjdenis, а с чего это Ваша головная боль, а не MrKIMa?

Z
На сайте с 24.11.2003
Offline
281
#3

Какие ваши доказательства?)))

Доменное портфолио ( http://mpdn.ru )
[Удален]
#4
pegs:
Ху из "доменатор" и где его читают?

это дома-ин, он же голденнеймс, он же самвел, он же сергей, он же и т.д.

webmaster domainer:
а с чего это Ваша головная боль

причем здесь головная боль, просто смешно и интересно. Или вы из тех, ко видит в темах лишь рекламу, прибыль, жалобу и ничего более.

webmaster domainer:
а не MrKIMa?

круковер недальновидный, да и поверхностный, иначе бы сделал уже что-нить в израиле, а ни наоборот на России зарабатывал с лозунгом "не отвечаю".

[Удален]
#5
hjdenis:
причем здесь головная боль, просто смешно и интересно. Или вы из тех, ко видит в темах лишь рекламу, прибыль, жалобу и ничего более.

Вообще-то этот раздел о доменах, а не о их владельцах. не так ли? В упор не вижу, что тут смешного.

У этого пользователя за лето 2014 года купил 3 домена на 3700€. Всё на высоте, никаких претензий.

[Удален]
#6
hjdenis:
причем здесь головная боль

так это я на этот головняк MrKIMa с последующим попкорном на несколько страниц намекал :)

как в анекдоте про головную боль:

- Абрам, ты чего не спишь?
- Да вот, я Мойше тысячу рублей должен, голова об этом болит.
Сара берет телефон, набирает номер:
- Алло, Мойша? Тебе Абрам тысячу рублей должен? Так вот, он тебе их не отдаст.
Кладет трубку.
- Спи, Абрам. Теперь пусть у Мойши голова болит.
[Удален]
#7
webmaster domainer:
не так ли?

нет, не так, тут и реклама ресов и жалобы и тикет система на регистраторов и ресов и т.д. Уровень не ахти раздела, ну что поделать. Если тема не вариант, для раздела, пусть удаляют, на серче с удалением постов и тем проблем не возникает, это из практики знаю.

GUDMEN:
за лето 2014 года купил 3 домена на 3700€

и к чему это надо было писать, раз уж начали, может сражу имена покажите, вам ведь скрывать нечего, а то напоминает любимые сказки от дома-ин, называть какие-то суммы и на этом все...

pegs
На сайте с 07.06.2007
Offline
658
#8
GUDMEN:
Вообще-то этот раздел о доменах, а не о их владельцах. не так ли? В упор не вижу, что тут смешного.
У этого пользователя за лето 2014 года купил 3 домена на 3700€. Всё на высоте, никаких претензий.

Самвел, перелогиньтесь под реальным ником :)

L
На сайте с 10.02.2011
Offline
45
#9

Денис,да пусть все живут,там все,возможно все знают,но просто компромисс такой,своеобразный.

[Удален]
#10
lotow:
там все,возможно все знают

там на уровне

Zateynik:
Какие ваши доказательства?)))

мне пофиг на самом деле клон ни клон, это проблемы ни мои, я лишь мнение спросить,поскольку ясности хотелось бы.

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий