Бесплатный аудит коммерческих сайтов: как удвоить продажи не меняя рекламный бюджет?

Soniqq
На сайте с 26.07.2010
Offline
96
8914

Всем привет!

Предлагаю бесплатный аудит сайтов на предмет выявления ошибок, которые мешают зарабатывать больше при том же рекламном бюджете.

Какие проекты хотелось бы рассмотреть:

Многостраничные и одностраничные сайты коммерческой тематики: сайты фирм, интернет-магазины, landing page, которые уже продвигаются путем SEO, контекстной или другого вида интернет-рекламы, приносят доход своим владельцам и окупаются.

Что будет сделано:

Аудит текстов: как переписать тексты так, чтобы пользователь захотел у вас купить

Аудит структуры сайта: как расположить переписанные тексты так, чтобы было удобнее читать

Аудит трафика: целевая ли аудитория посещает сайт?

Гарантии:

Я не претендую на звание мега-гуру и внедрение моего аудита необязательно даст удвоение конверсии и продаж. Однако я уже обработал около 1 000 заявок в сфере интернет-маркетинга и собрал список типичных ошибок продвижения товаров или услуг через интернет, которые наверняка есть на Вашем сайте и я на них Вам укажу.

Зачем я это делаю:

• Я начинал свою профессиональную деятельность как специалист по контекстной рекламе и быстро понял, что если сайт сделан плохо, то бюджет сливается в пустую, как бы хороша ни была сама рекламная кампания.

• По причине выше стал разрабатывать сайты и рекламу «под ключ», чтобы денег у клиента было больше. Приходилось очень много доказывать, что добавление «цветочков» и «снежинок» убьёт продажи. В итоге, клиент всегда прав, и делаем, как он сказал и получаем неэффективный сайт, а значит, маленькие продажи

• Поэтому я сделал продукт, в котором, по моей задумке, участие клиента в моем производственном процессе снижается к минимуму – это увдоение конверсии сайта с оплатой по факту.

Хочу провести несколько десятков аудитов с целью выбрать для себя интересные проекты, которым я смогу увеличить прибыль, а за свои услуги получить оплату по факту результата, а также изучить спрос на услугу.

Кому не хочу делать аудит:

• Владельцам сайтов, зарабатывающих на ссылках, РСЯ, баннерах, мобильном трафике и подобные проекты под монетизацию.

• Коллегам по цеху: разработчикам сайтов, специалистам по рекламе, маркетологам

Как пройдет наша встреча:

Консультация исключительно голосом на 15-30 минут. Чем больше предоставите информации, тем качественнее получится аудит.

Обязательно: подготовьте адрес сайта, краткий рассказ о том, чем занимаетесь и каких целей хотите достичь, список рекламных каналов и срок продвижения по каждому из них

Необязательно, но желательно: текущая конверсия сайта, прибыль с одной сделки, месячный оборот фирмы, месячная прибыль фирмы, месячный рекламный бюджет

Запись на бесплатный аудит:

Incomelab.ru – оставляйте заявку через форму

или

Пишите сразу в скайп Soniqq87 с пометкой «с сёрча на бесплатный аудит»

Яндекс.Директ и Google.Adwords для сферы услуг и оптовых продаж (/ru/forum/1000733)
Litvinx
На сайте с 23.11.2009
Offline
83
#1

За 25 минут по скайпу мы успели с Ильей посмотреть весь мой лендинг по кухням на заказ.

Самые важные советы были сделаны по:

- по главному заголовку, форме и преимуществам

- портфолио и ценами

Илья произвел впечатление опытного интернет-маркетолога.

Спасибо за помощь, пошел работать над сайтом :)

Soniqq
На сайте с 26.07.2010
Offline
96
#2
Paul01
На сайте с 27.01.2010
Offline
68
#3

Илья только что провел анализ моего сайта, консультируя в скайпе по каждому минусу, давал четкие комментария по всему и тому, как оно должно выглядеть в примере, - что очень ценно.

Илья произвел впечатление опытного маркетолога, знающий толк в юзабилити, текстах и маркетинге в целом!

Выявлены были некоторые проблемы, в заголовках, меню, навигационных блоках, учитывая то, что сайт рекламируется не контекстом, а сео и то, что конверсия у сайта и так не плохая.

Илья дал четкие рекомендации по изменению, вплоть до того, что написал текст заголовка (несколько предложений), которым необходимо заменить существующий.

А также, от беседы получил понимание того как двигаться дальше, ибо уже собственных сил на идеи по редактированию и развитию не оставалось :)

Илью - рекомендую как знающего специалиста!

ДТП? Страховая мало заплатила по ОСАГО или КАСКО? Отсудим без ваших затрат и процентов! (http://strahovoy-urist.ru)
Soniqq
На сайте с 26.07.2010
Offline
96
#4
DimaL
На сайте с 16.07.2010
Offline
62
#5

Спасибо за консультацию - все замечательно, четко и по делу , без воды и размытых определений. Уверен что обязательнго обратимся и в дальнейшем, когда запустим рекламные компании.

Спасибо и успехов!

Аренда серверов и VDS (SSD диски, виртуализация KVM) (http://www.vdscom.ru/) Выделенные сервера с гарантированным каналом 1 Гбит/с (http://www.vdscom.ru/dedicated/england.php)
vetvet
На сайте с 21.03.2011
Offline
75
#6

Получил 30-минутную консультацию по проекту (по телефону). Выделил для себя моменты, в которых сомневался ранее. Большое спасибо!

Soniqq
На сайте с 26.07.2010
Offline
96
#7

SD
На сайте с 22.02.2010
Offline
50
#8

Выражаю благодарность Илье за оказанный аудит. Указал не только на ошибки, но и объяснил что добавить на сайт для увеличения конверсии. Советы логичные и не стандартные. Рекомендую!

Дурак спорит с каждым, умный - с равным, а мудрый - лишь с самим собой...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий