Розыгрыш призов от Энергослона. Долой осеннюю депрессию!

SeoDarwin
На сайте с 19.03.2013
Offline
31
36550

Привет, сеошники! Не знаю, как в других городах, но в Краснодаре осень в этом году какая-то депрессивная. Люди ходят хмурые, сонные, все вокруг болеют. А тут еще и Google со своим Пингвином подпортил настроение многим сеошникам…

В общем, мы в Энергослоне решили ударить по осенней депрессии позитивом!

Взбодритесь, друзья! Следующая неделя обещает быть интересной! Энергослон проводит лотерею! Разыгрываются 18 теплых и позитивных призов, которые обязательно поднимут вам настроение! Что нужно для участия?

Просто попросите у меня в комментариях к этой теме лотерейный билетик!

Это все, что от вас требуется. А через неделю мы проведем онлайн-трансляцию, в ходе которой разыграем призы.

Какие-такие призы?

А вот какие!

Как происходит основной розыгрыш призов

  • В комментариях к этой теме вы пишите, что готовы принять участие в лотерее. Я в ответ выдаю вам картинку-лотерейный билет. Вот так он выглядит:
  • На билете два поля. Первое поле ― для основного розыгрыша, в нем расположено 5 чисел. Эта комбинация уникальна для каждого билета.
  • Всего в основном розыгрыше принимает участие 3003 билета. Вроде бы не мало, но лучше не зевать, кому-то может не достаться.
  • 7 ноября в 14:00 по Московскому времени состоится онлайн-трансляция. Вы в прямом эфире сможете следить за розыгрышем призов. Количество зрителей онлайн-трансляции не ограничено. Ваш билет участвует в розыгрыше не зависимо от того, смотрите вы онлайн-трансляцию или нет.
  • В ходе трансляции мы будем вытаскивать из мешочка бочонки с числами. Если число на бочонке совпадет с числом на вашем билете, вы его отмечаете. Для розыгрыша каждого из 18-ти призов вытаскивается 5 бочонков. Выигрывает билет, в котором совпадут все 5 чисел (порядок не важен).
  • Существует вероятность, что один участник выиграет несколько призов. Тут уж как бочонки лягут :)
  • Маловероятно, но все же возможно, что мы раздадим не все лотерейные билеты. Если вдруг выиграет билетик, который не забрал ни один участник форума, розыгрыш приза проводится повторно. И так до тех пор пока приз не найдет своего победителя!

Как происходит дополнительный розыгрыш призов

  • Во втором поле лотерейного билета расположены число и буква. Это поле ― для дополнительного розыгрыша.
  • Дополнительный розыгрыш будет проводится только среди тех участников лотереи, которые присоединятся к онлайн-трансляции. Нужно же как-то поощрить самых активных участников!
  • В дополнительном розыгрыше также разыгрываются приятные для сердца подарки. Какие? Пока секрет. Присоединяйтесь к трансляции и узнаете!
  • Для розыгрыша призов мы вытаскиваем 2 дополнительных бочонка: с числом и с буквой.
  • Победителей может быть несколько. Призы получат все участники розыгрыша, у которых число и буква, указанные на билете в поле «Дополнительный розыгрыш», совпадут с вытащенными из мешка.

Правила проведения лотереи

  • В лотерее принимают участие только пользователи, зарегистрированные на форуме searchengines.guru. При этом дата регистрации пользователя должна быть не позднее 28 октября 2014 года.
  • Каждый пользователь имеет право получить не более 1-го лотерейного билета.
  • Сотрудники Энергослона и их ближайшие родственники не могут принимать участие в розыгрыше призов.
  • Розыгрыш призов будет проводится 7 ноября в 14:00 по Московскому времени.
  • Выдача билетов производится до 7 ноября до 10:00 по Московскому времени.
  • Всего может быть выдано не более 3003-х билетов.
  • Трансляция розыгрыша призов будет производится на канале youtube. Ссылка для просмотра трансляции будет опубликована в данной теме за 1 день до начала трансляции.
  • В ходе трансляции пользователи могут общаться в чате. Для этого необходимо зайти в свой аккаунт в Google.
  • Для участия в дополнительном розыгрыше необходимо зайти в аккаунт Google, чтобы в чате подтвердить свое присутствие.
  • Все пользователи, принимающие участие в конкурсе, обязуются в случае победы предоставить пользователю Seodarwin с помощью личного сообщения через форум данные, необходимые для доставки приза (ФИО и адрес).
  • Денежные эквиваленты призов не выдаются.
  • Внешний вид призов может отличаться от представленных на фотографиях.
  • После получения приза пользователь обязуется сфотографировать полученный приз и выложить фотографию в комментариях к данной теме. Будет здорово, если победитель и сам сфотографируется с призом, но данное условие не является обязательным.
  • Все участники розыгрыша призов обязуются быть позитивно настроенными, стараться чаще улыбаться, а вечер пятницы 7 ноября (день розыгрыша призов) посвятить своему любимому хобби.

И да прибудет с вами удача!

Гарант розыгрыша: mr.LasVegas

Регистрируйся по моей ссылке (http://energoslon.com/?r11&utm_source=searchengines.guru&utm_medium=sign&utm_campaign=referal) в Энергослоне и получи 1000 проверок позиций на халяву!
[Удален]
#1

Здравствуйте, классная акция, я готов принять участие в лотерее.

N
На сайте с 09.01.2010
Offline
65
#2

Интересная темка, пожалуй приму участие ))

Всё что я не делаю, я делаю для себя.©
SeoDarwin
На сайте с 19.03.2013
Offline
31
#3

obmenkaua,

ваш билетик:



---------- Добавлено 29.10.2014 в 13:01 ----------

nigth,

вот ваш:

Удачи!

sunstreet
На сайте с 24.02.2012
Offline
155
#4

и мне дайте)

посмотрим как ко мне фортуна относится)

SeoDarwin
На сайте с 19.03.2013
Offline
31
#5

sunstreet,

вот билетик:

Удачи!

Ruceek
На сайте с 21.09.2010
Offline
90
#6

Ну что ж, проверим на удачу и себя =) И мне, пожалуйста =)

G
На сайте с 24.11.2008
Offline
66
gev
#7

не откажусь от участия! Тем более 7 ноября День Рождения! )))

speaktime
На сайте с 06.12.2008
Offline
101
#8

Приму участие. Дайте билетик.

Доплата вам +4% за обмен киви и бтс ! https://mmgp.ru/showthread.php?t=766945&page=3 Укажите что от меня, небольшой бонус для меня будет :) спасибо
Remember
На сайте с 03.12.2011
Offline
114
#9

Дайте и мне билет. :)

stundr
На сайте с 19.06.2008
Offline
201
#10

+1 хочу участвовать

=^_^=

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий