Разработка уникальных порталов разных направлений по доступной цене

Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
2086

Приветствую, уважаемые форумчане!

Занимаясь разработкой самых разных сайтов, новостных, городских порталов, сегодня готов предложить комплексное решение по созданию уникальных, «работающих» веб-сайтов «под ключ».

Мои предложения и цены:

• Городские порталы — от 130$

• Новостные порталы, блоги, сообщества — от 100$

• Сайты-визитки — от 90$

В стоимость входит разработка дизайна, верстка, натяжка на cms, помощь в регистрации доменного имени, установка на хостинг, настройка - сайт делается полностью «под ключ».

По желанию заказчика можем наполнить его уникальным контентом (за отдельную плату).

Мои гарантии:

1. Вы получите тот «правильный» веб-сайт, который не вызовет проблем при его ведении и развитии, - продукт, полностью готовый к использованию.

2. На каждом этапе вы будете иметь четкое представление, какая работа проделана, и при желании сможете внести необходимые коррективы.

3. Предлагаю разные интересные решения с уникальным дизайном, аналогов которым в сети нет.

4. Информация о вашем заказе (по желанию) будет строго конфиденциальной.

5. Все работы выполняю в четко оговоренные сроки.

6. Готов предоставить необходимые консультации по ряду интересующих вопросов, касающихся создания веб-ресурсов.

7. Адекватно реагирую на любые пожелания и требования.

8. Делаю кроссбраузерная верстку, тестирую во всех популярных браузерах.

9. Готов предоставить хорошие скидки постоянным клиентам.

Дополнительная информация:

• Все, что требую от заказчика, - это рассказать, что хочется увидеть «на выходе» моей работы. Четкое и понятное ТЗ приветствуется.

• Устанавливаю коды бирж и счетчики, сторонние сервисы, коды контекстной рекламы и т.д. (по желанию).

За живыми примерами прошу обращаться в лс/icq.

Мои контакты:

619938599

s.s.geers

Или пишите в ЛС.

Makdak
На сайте с 04.08.2007
Offline
87
#1

Обратился к Geers за сайтиком мото тематики. Кратко изложил свои пожелания по дизайну, структуре будущего сайта.

ТС обозначил сроки выполнения и стоимость. Работа была выполнена в срок, я получил качественный, функциональный сайт с множеством приятных мелочей. Все разделы и сервисы, оговоренные в тз, были установлены и сделаны.

Всячески рекомендую Geers к сотрудничеству, как ответственного человека.

Madrid
На сайте с 21.09.2010
Offline
87
#2
Geers:

В стоимость входит разработка дизайна, верстка, натяжка на cms, помощь в регистрации доменного имени, установка на хостинг, настройка - сайт делается полностью «под ключ».
По желанию заказчика можем наполнить его уникальным контентом (за отдельную плату).

Мои гарантии:
1. Вы получите тот «правильный» веб-сайт, который не вызовет проблем при его ведении и развитии, - продукт, полностью готовый к использованию.
2. На каждом этапе вы будете иметь четкое представление, какая работа проделана, и при желании сможете внести необходимые коррективы.
3. Предлагаю разные интересные решения с уникальным дизайном, аналогов которым в сети нет.
4. Информация о вашем заказе (по желанию) будет строго конфиденциальной.
5. Все работы выполняю в четко оговоренные сроки.
6. Готов предоставить необходимые консультации по ряду интересующих вопросов, касающихся создания веб-ресурсов.
7. Адекватно реагирую на любые пожелания и требования.
8. Делаю кроссбраузерная верстку, тестирую во всех популярных браузерах.
9. Готов предоставить хорошие скидки постоянным клиентам.

Дополнительная информация:
• Все, что требую от заказчика, - это рассказать, что хочется увидеть «на выходе» моей работы. Четкое и понятное ТЗ приветствуется.
• Устанавливаю коды бирж и счетчики, сторонние сервисы, коды контекстной рекламы и т.д. (по желанию).

Не так давно заказывал у Geers сайт. Постараюсь объективно передать впечатления о сайте и работе с ТС, опираясь на описанные выше пункты.

Пункты 1 и 3: Получил сайт "под ключ" с уникальным дизайном.

Пункт 2: Geers заранее писал о том, что и когда собирается настраивать на сайте, что позволяло при необходимости заранее внести коррективы.

Пункт 4: Этот пункт упустил. Хоть и с запозданием, но просьба к ТС учитывать этот пункт и для моего заказа :)

Пункт 5: По этому пункту получилась небольшая накладка, но Geers заранее поинтересовался, срочно ли нужен сайт. После моего ответа о том, что можно было сдвинуть сроки, он поблагодарил, а впоследствии предложил в знак благодарности подарок в виде одного из своих продуктов.

Пункт 6: Получил консультации не только по заказанному сайту, но и по нескольким вопросам, касающимся других идей, за что благодарен.

Пункт 7: +

Пункт 8: +

Пункт 9: Пока не проверял, но, надеюсь, + :)

Попросил ТС внести некоторые коррективы и дополнения (счетчики и т.д.) за вменяемую дополнительную плату, что Geers также сделал.

Еще раз спасибо. Получил хороший сайт по доступной цене.

Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#3

Makdak, Madrid, благодарю, и успеха вашим сайтам.

Принимаю заказы.

RakeGenInc
На сайте с 15.03.2009
Offline
120
#4

На каких CMS делаются сайты?

Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#5
RakeGenInc:
На каких CMS делаются сайты?

В основном на instantcms.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий