Раскрутка аккаунта в Instagram на автомате(50+ фолловеров в день)

12
_m3_
На сайте с 14.10.2009
Offline
56
8682

Всем доброго времени суток. По мотивам одного топика, который поднимался тут около месяца назад, решил выделить пару дней и написать мануал по работе в Instagram. Сейчас занят в основном в этом направлении, поэтому основано на личном опыте и работает.

В рунете довольно мало информации по работе в ИГ, только если курить буржуйские форумы, можно по частям собрать нужную инфу. Это к вопросу о том, паблик ли это.

Кроме того, хочу собрать небольшую группу людей, с которыми в перспективе можно будет обмениваться shoutout-ами и обсуждать различные методы заработка в этой соцсети.

В) Нужны ли дополнительные затраты?

О) Нет, если вы раскручиваете 1 аккаунт.

В) Почему Instagram?

О) Instagram входит в топ-5 самых используемых соцсетей. Кроме того она является относительно новой, что открывает большие возможности.

В) Нужен ли первоначальный опыт для работы с Instagram?

О) Нет, в мануале изложена пошаговая инструкция для новичков.

В) Как много фолловеров я могу получить?

О) Минимум 50 фолловеров в день. Через неделю можно повышать лимиты и получать 100-200+ фолловеров в день.

В) Как можно на этом заработать?

О) В мануале рассматривается заработок на мобильных CPA-офферах из-за специфики трафика в Instagram.

В) Что входит в мануал?

О) Собственно сам мануал на 14 страниц, 2 способа раскрутки + скрипты, популярные хэштеги для 16 различных ниш. Первые 10 человек, купивших мануал будут получать обновления по данной теме + некоторые другие плюшки.

Стоимость мануала 50$

Вопросы можно задавать в топике, ЛС или ICQ - 430411058

P.S.: первый мой мануал, так что пинайте, но по существу:)

hello world
R
На сайте с 13.04.2009
Offline
160
#1

Пример аккаунта покажите.

Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#2

о чем там писать на 14 страниц? создать более менее профиль (чтоб не пустой), дальше постить хэштеги типа followback, followme (15 минут их нагуглить какие там самые трендовые теги в этом плане сейчас) и легко будет +50 френдов дейли.

Антибот, антиспам, веб файрвол, защита от накрутки поведенческих: https://antibot.cloud/ + партнерка, до 40$ с продажи.
_m3_
На сайте с 14.10.2009
Offline
56
#3
rushter:
Пример аккаунта покажите.

Могу предложить следующий вариант: в личку скидываю относительно свежий аккаунт, фиксируем количество фолловеров и сверяемся через сутки.

foxi:
о чем там писать на 14 страниц? создать более менее профиль (чтоб не пустой), дальше постить хэштеги типа followback, followme (15 минут их нагуглить какие там самые трендовые теги в этом плане сейчас) и легко будет +50 френдов дейли.

На одних тегах? 50+ дейли легко? Весело🍿

akella_30
На сайте с 25.09.2009
Offline
113
#4
На одних тегах? 50+ дейли легко? Весело

Ничего веселого, на хештегах 50 в день легко, сам проверял, причем хештеги тематические брал, ну и разбавлял штук по 5 популярными. Главное постить почаще. Кстати есть специальные сервисы, которые акки ведут и постят картинки с хештегами на автомате, по заданному времени, можно сразу десяток акков вести. Но помнится месяца три назад поломалось там чет и хештеги в поиске не отображались, но возможно уже решили эту проблему.

Но несмотря на это я бы купил ман, если поподробнее будет описание, не надо про 14 листов тексту и способы раскрутки, интересно что у вас за скрипты какой функционал они выполняют, ведь с компа невозможно загружать фото и описания, конечно можно заморочется с эмуляторами и прочей фигней, но получается та еще лажа. Ну и хотелось бы взглянуть на ваши успехи в конвертации полученного трафу и собственно какими вы объемами трафика вы манипулируете?

E
На сайте с 05.02.2013
Offline
43
#5

Да там спам наверное по популярным фоткам типа "Взаимно лайки" и т.д.

_m3_
На сайте с 14.10.2009
Offline
56
#6
akella_30:
Ничего веселого, на хештегах 50 в день легко, сам проверял, причем хештеги тематические брал, ну и разбавлял штук по 5 популярными. Главное постить почаще. Кстати есть специальные сервисы, которые акки ведут и постят картинки с хештегами на автомате, по заданному времени, можно сразу десяток акков вести. Но помнится месяца три назад поломалось там чет и хештеги в поиске не отображались, но возможно уже решили эту проблему.
Но несмотря на это я бы купил ман, если поподробнее будет описание, не надо про 14 листов тексту и способы раскрутки, интересно что у вас за скрипты какой функционал они выполняют, ведь с компа невозможно загружать фото и описания, конечно можно заморочется с эмуляторами и прочей фигней, но получается та еще лажа. Ну и хотелось бы взглянуть на ваши успехи в конвертации полученного трафу и собственно какими вы объемами трафика вы манипулируете?

Ну если постить почаще, то наверное да. Где-то в районе 30-40 фоток в день может быть, а то и больше. Только у меня уже акков под 20 и я не успеваю физически заливать на них что-то, поэтому постинг раз в 3 дня примерно по 1-2 картинки, дальше врубаю софтину и иду дальше что-то делать.

Скрипты выполняют такой же функционал как и платные боты: лайкают, коментят. Вчера добавлен скрипт фолловинга, но его пока не тестил, во-первых потому как коменты дают наибольший прирост, во-вторых фолловингом мы убиваем фоллов-ратио аккаунта.

Это не тема "заработай 100$/daily - трать 1 час в день", здесь нужно потратить время, чтобы прокачать аккаунт и чтобы он не выглядел как спамный. По конвертации все индивидуально, зависит от ниши, нужно все тестировать самому и смотреть результаты. Стат не будет, тема о раскрутке, способов заработка раскачанного аккаунта много, слив на цпа, продажа шутаутов или просто прокачка остальных своих акков. Конкретно вы вряд ли что-то новое узнаете из мануала:)

ediked:
Да там спам наверное по популярным фоткам типа "Взаимно лайки" и т.д.

Не, я мог, конечно, назвать тему "Совершенно новый метод добычи и конвертации трафика", но это же не правда😂

TF-Studio
На сайте с 17.08.2010
Offline
334
#7

Бесплатно:

Как получать от 100 в сутки, не тратя времени!

- Заказываем бота (работа через API) (или ищем в паблике, там много всего уже есть) вся сложность - жесткие лимиты.

- Делаем лайки по фоткам (предварительно напарсив акков)

- Фоловим всех (желательно с тегом $follow и подобные)

- Потом расфоловливаем.

- Постим интересные пикчи.

5 минут в день на поиск пикчи (котики, хавка, ...)

+ постоянно работающий бот

Совет дня:

Лучше крутить сразу 10-100 аков и нарегать много приложений (процедура дико простая)

Тогда выхлоп сущесвтенный.

Главное НО: не так там просто сливать траф и что-то продавать. Очень специализированная сеть

14 страниц - реально чего??? Скрины какие кнопки нажимать для регистрации?

Всё ещё лучший способ заработка для белых сайтов: GoGetLinks (https://www.gogetlinks.net/?inv=fahbn8).
E
На сайте с 05.02.2013
Offline
43
#8
_m3_:
Ну если постить почаще, то наверное да. Где-то в районе 30-40 фоток в день может быть, а то и больше. Только у меня уже акков под 20 и я не успеваю физически заливать на них что-то, поэтому постинг раз в 3 дня примерно по 1-2 картинки, дальше врубаю софтину и иду дальше что-то делать.
Скрипты выполняют такой же функционал как и платные боты: лайкают, коментят. Вчера добавлен скрипт фолловинга, но его пока не тестил, во-первых потому как коменты дают наибольший прирост, во-вторых фолловингом мы убиваем фоллов-ратио аккаунта.
Это не тема "заработай 100$/daily - трать 1 час в день", здесь нужно потратить время, чтобы прокачать аккаунт и чтобы он не выглядел как спамный. По конвертации все индивидуально, зависит от ниши, нужно все тестировать самому и смотреть результаты. Стат не будет, тема о раскрутке, способов заработка раскачанного аккаунта много, слив на цпа, продажа шутаутов или просто прокачка остальных своих акков. Конкретно вы вряд ли что-то новое узнаете из мануала:)


Не, я мог, конечно, назвать тему "Совершенно новый метод добычи и конвертации трафика", но это же не правда😂

А, ну да. Т.е. вы откровенно заявляете, что продаете пустышку(паблик, набор символов и т.д.)?

Что ж, друзья, налетаем!

_m3_
На сайте с 14.10.2009
Offline
56
#9
TF-Studio:

Как получать от 100 в сутки, не тратя времени!

Кошель можно в личку, заработал на мерс по этому методу за 2 дня, спасибо большое!

ediked:
А, ну да. Т.е. вы откровенно заявляете, что продаете пустышку(паблик, набор символов и т.д.)?
Что ж, друзья, налетаем!

Конечно паблик, а как же иначе. Вперед, найдете в паблике - сделаю манибэк.

_m3_
На сайте с 14.10.2009
Offline
56
#10

Добавлена монетизация, позволяет выйти на стабильный профит 15-20$ в день после недельной раскрутки аккаунта.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий