Разработка и доработка сайтов на почти любых CMS. Опыт 5 лет.

-=Spirit=-
На сайте с 03.02.2008
Offline
144
14905

Предлагаю следующие услуги:

1. Разработка сайтов с нуля под ключ. CMS + доработка либо разработка с нуля без использования уже готовых cms (пишу движок под вас и ваши потребности).

2. Доработка уже работающих сайтов на почти любых CMS: подключение нового функционала, создание дополнительных модулей, изменение структуры сайта, исправление ошибок и многое другое.

Также оказываю услугу переноса сайтов с одной CMS на новую, которую вы захотите. Также по желанию можно перенести сайт на вашу индивидуальную CMS, которую напишу для вас с нуля.

При крупных заказах для постоянных клиентов возможны привлекательные условия и скидки. Возможна работа на постоянной основе с серьезными проектами на длительной основе.

Плюсы работы со мной:

- делаю работу быстро;

- не задаю лишних вопросов;

- постоянно нахожусь в сети.

Чтобы оценить цену нужной вам доработки или разработки просто напишите мне и перечислите список того, что необходимо сделать и я скажу вам цену и сроки.

Контакты:

Skype: spirit_dev

E-mail: spirit_dev@mail.ru

ICQ: 361709386

✔ Разработка и доработка сайтов на любых CMS, самописные решения. Опыт более 5 лет. (/ru/forum/863452)
_han_
На сайте с 17.08.2006
Offline
247
#1

привет, с diafan.cms работал? точнее можешь интегрировать дизайн?

Важно: GoGetLinks - размещение вечных ссылок | Достойный доход для вебмастера (http://gogetlinks.net/?inv=cf45iq) доход от 1К руб. в день. (http://trustlink.ru/registration/117003)
-=Spirit=-
На сайте с 03.02.2008
Offline
144
#2
_han_:
привет, с diafan.cms работал? точнее можешь интегрировать дизайн?

Связался с вами в Skype. Уточним более детально все.

Евгений Иванов
На сайте с 26.07.2006
Offline
272
#3

Работал со -=Spirit=-, действительно всегда он-лайн, действительно быстрое выполнение заказа, на счет лишних вопросов сказать не могу, ибо люблю потрепаться в параллель с обсуждением заказа :)

PS На прошлые темки ссылочки бы да ;)

Wap.Click / Вап.Клик / Я - рядом!
Андрей
На сайте с 21.01.2009
Offline
96
#4

Исправлял у Spirit ошибки в теме Wordpress. Вся работа выполнена быстро и качественно. Рекомендую!

Крупная биржа баннерной рекламы ( https://falconsender.ru/?alksprin)
iworkshop
На сайте с 22.12.2008
Offline
195
#5

Добрый день. С open cart работаете?

XMLRiver - прямая выдача Google и Яндекс через API
-=Spirit=-
На сайте с 03.02.2008
Offline
144
#6
iworkshop:
Добрый день. С open cart работаете?

Да, конечно, обращайтесь, работаю с большинством движков интернет-магазинов.

eN_Slon
На сайте с 13.02.2007
Offline
159
#7

А под Андроид случайно не пишете?

Парсинг, граббинг, автоматизация всего что вы можете сделать в браузере(и не только) сами. Любое кол-во, любые защиты.
-=Spirit=-
На сайте с 03.02.2008
Offline
144
#8
eN_Slon:
А под Андроид случайно не пишете?

Нет, под андроид к сожалению не пишу.

fable543
На сайте с 01.12.2007
Offline
175
#9

Немного поработав с тс могу твердо ответить что к работе относится ответственно, исполнителен, принимает во внимание пожелание клиента , а что самое главное четко и грамотно выполняет свою работу... Рекомендую!

Куплю постовые от 20 руб, пресс-релизы от 50 руб, места под статьи цена договорная, твиты и google +
Brovik
На сайте с 05.02.2012
Offline
102
#10

а как дела с престашопом обстоят?

Есть небольшое ТЗ.

1. есть магазин на престашоп.

2. Есть в нем импорт товаров экселевским файлом(CSV формат)

3. Есть прайс поставщиком на 7к+ позиций просто в экселевском стандартном формате. В нем есть 3 поля: название, артикл и цена.

Что надо сделать: Настроить такой импорт в престашоп, потому как сейчас не ест он этот файлик(в нужный формат переводил). дело в том что модуль импорта престы требует чтобы было еще и название товара, а название не совпадает, так что не получается ничего. зато артиклы совпадают точно, в общем там где-то надо убрать что-то, чтобы можно было по артиклу обновлять цены в магазине.

Цену и сроки в личку скиньте. Спасибо.

диагностика, снятие порчи, аудиты - Brovik_1 (скайп)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий