Бизнес-аудит, консалтинг: продажи, SEO, usability, маркетинг, бизнес-процессы

andygray
На сайте с 19.01.2004
Offline
164
2500

Доброго дня.

Моя специализация — увеличение продаж.

Работаю без предоплаты (есть исключения), на факультативной основе.

Результат работы — аудит, аналитика, методологические выкладки и план для специалистов.

Фактически, я сделаю так, чтобы ваш сайт стал продавать, выжму из него все.

Мои услуги могут быть полезны в следующих случаях:

  • вы готовите проект к запуску;
  • вы не удовлетворены продажами, генерируемыми проектом;
  • вы хотите проинспектировать работу своего IT/маркетингового отдела;
  • вы хотите провести независимый аудит компании, которая сейчас для вас занимается SEO.

Стоимость работ от 3000 рублей за полный набор, включая дополнительные консультации и пояснения.

Это не просто SEO-аудит, это полноценный консалтинг по увеличению продаж именно под ваш проект.

Со мной можно связаться так:

Личное сообщение: для участников форума

Скайп: fioletovo22

ICQ: 373248575 (я отвечаю всегда, если сообщение не прошло - воспользуйтесь другим контактом)

Почта: hussain78@mail.ru

Телефон: будет необходимость, я вас наберу

О себе

В коммерческом IT с 1998 года. Интернет-проекты и SEO — с 2000.

Всегда десятки сайтов на продвижении. Портфолио проектов под ключ (проектирование-менеджмент-монетизация), работа с крупными брендами и госучреждениями.

Есть богатый опыт организации и управления онлайн и оффлайн бизнесом, собственными проектами.

Порядок работы

В разговоре я узнаю концепцию вашего проекта, его цели. Все, что готовы рассказать.

На выходе даю юзабилити-аудит, аудит работ по поисковой оптимизации (включая полную семантику проекта), оценку рациональности использования CPC, CPA, CPL моделей, разные мелкие и крупные хитрости, выкладку по конкурентам и методам их работы.

Если вас результат воодушевляет — проводим оплату удобным способом.

Фактически вы получаете оценку текущего состояния проекта, "дорожную карту" его развития и независимый взгляд со стороны.

Сотрудничество

Также беру на комплексное продвижение проекты с бюджетами от 100 000 рублей в месяц.

Для этого есть юрлицо в России и Украине.

Еще раз мои контакты:

Скайп: fioletovo22

ICQ: 373248575

Почта: hussain78@mail.ru

andygray
На сайте с 19.01.2004
Offline
164
#1

Разберу ряд вопросов, которые часто поднимаются при знакомстве.

По поводу стоимости аудита от 3000 рублей

Для подавляющего большинства проектов аудит будет стоить именно 3000, не больше.

Только аудит малого процента проектов, состоящих из многих компонент, я оценю в большую сумму, что объективно.

И, да - 3000 рублей это и SEO-аудит (включая составление и сегментацию семантического ядра, даже если оно у вас есть), и аудит UI, и, в целом - бизнес-аудит, включая анализ рынка (конкуренция, спрос, возможности и т.п.)

Если спрос мои услуги будет высок, то базовая цена существенно вырастет.

Но пока такая как есть.

Насчет примеров аудитов

Я не буду высылать примеры сделанных мною аудитов по ряду причин.

Достаточно упомянуть только две:

1. В каждом аудите содержится конфиденциальная информация. Не только данные с закрытых метрик, но и жесткий, откровенный разбор проекта с планом работ по его развитию.

2. Бизнес-аудит это не типовой аудит, заполняемый по чеклисту. Где-то нужно EPC-диаграмму составить, где-то мыслекарты, блок-схемы. Иногда приходится делать сетки страниц сайта или интерфейсов. Все очень персонально.

Если нужно развеять сомнения, что я занимаюсь типовыми аудитами - могу в личку скинуть отдельные части - артефакты, которые получаются в процессе работы.

О работе без предоплаты

Да, я не беру предоплату.

Более того, если результат вас не устроит по объективным причинам - платить мне ничего не нужно.

Это значит, что вы рискуете только своим временем.

По работе с западными проектами

Да, я работаю и с проектами, ориентированными на западный рынок.

andygray
На сайте с 19.01.2004
Offline
164
#2

UPD: Стоимость полноценного бизнес-аудита 15 000 руб.

Беру не больше одного проекта за раз.

Е
На сайте с 21.06.2009
Offline
107
#3

Заказывали у Андрея аудит двух сайтов.

Получили скидку.

Фактически, в режиме приходящего менеджера, за неделю Андрей изучил работу наших команд поддержки, подачу информации, рекламные и маркетинговые активности. На выходе мы получили полную семантику проекта, план по раскрутке на 6 месяцев, правки технической части, бизнес-планы по внедрению кое-каких маркетинговых и продажных мероприятий, а также множество полезных советов по текущей работе над проектами.

Всячески рекомендуем.

Ищу заказы на копирайтинг (/ru/forum/373949)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий