OnLine Курс по созданию сверхприбыльных нишевых Download сайтов

L
На сайте с 15.01.2014
Offline
4
14079

Доброго времени суток ув. Форумчане посетившие данную тему. Хотел бы представить вашему вниманию OnLine курс обучения как говорится от А до Я по созданию, продвижению, монетизации загрузочных нишевых сайтов, в народе называемых "Платниками" с минимальными денежными и временными затратами ...

Отвечу сразу

- ЭТО НЕ КНОПКА БАБЛО, придется работать много и усердно ... Но оно того стоит )))

- Тема обучения абсолютно не боится конкуренции, даже те приватные фишки которые будут спалены при обучении спокойно выдержат наплыва хоть сотни людей ...

- Желательны минимальные знания в SEO, дабы наше обучение не затягивалось на пару дней с объяснением элементарных вещей по типу Что такое Мета теги итп ))

Данный курс обучения будет крайне полезен для Вас если Вы

- Не как не можете найти сверх прибыльную схему для заработка на личных сайтах

- Когда либо пытались создавать сайты ориентированные на download нишу

- Хотели бы заняться микро инвестированием в свои собственные OnLine проекты

- Хотели бы научится быстрому продвижение в Поисковых системах с минимальными затратами в download направлении

- Имеете сайты с Download траффом, но не знаете как максимально безопасно и прибыльно их монетизировать и развивать

- Желаете получить массу практических полезных знаний по различных направлениям продвижения в Поисковых Системах

- Хотели бы получить проверенную десятками сайтов и годами работы - рабочую схему по download направлению

Ознакомится с Планом Обучения

Пару Скринов По Недавно созданному Платнику по Схеме

Скрин с Метрики ( Большого размера посему ссылкой )

На создание и продвижение данного сайта ушло 150$, и 10 часов чистой работы ... Недавно сайт был продан за 4х месячную окупаемость ...

Более детальная информация по создаваемым платникам

Фин и временные затраты на 1 платник ?

У меня лично 150 - 200$ ( вместе с продвижением ) и 5 - 10 часов работы ...

Сколько в среднем приносят подобные сайты ?

На 500 уников в сутки среднем 10 - 20 y.e в сутки чистой прибыли.

За сколько в среднем продаются подобные сайты после продвижения ?

~ 500 уников в сутки - в Среднем это 3-6 месяцев окупаемости тобиш от 1000 y.e

При продвижении на какую ПС делается упор ?

В равнозначной степени и на Google, и на Yandex ... Тобиш сайты по схеме будем продвигать под Обе ПС ))

Белая ли схема как таковая ?

Данное определяется исключительно на моменте монетизации - и зависит от вашего собственного выбора, есть как и серые варианты монетизации по типу Подписок и СМС, как и белые по типу CPA, Прямых договоренностей с автором софта по продажам, работе с белыми ПП Инсталлов ... итп )

Формат Обучения

О Формате

Обучение будет проходить в OnLine режиме в Скайпе, в мини группах 3-5 человек ... Все основные этапы обучения будут рассмотрены непосредственно на практике ( на реальных примерах собственных успешно продвинутых сайтов ) итп ... Все основные моменты будут показаны в Режиме Демонстрации ( что, как, куда, почему ) итп ... После прохождения курса вам выдается Тезисная основная информация курса в текстовом виде + запись непосредственно самого обучения.

О Фидбеке

Так же после самого обучения я вас добавляю в конфу к другим людям прошедшим обучение, где вы сможете непосредственно работать в группе, получать общую поддержку ( делится опытом итп ), там же вы сможете задать любые интересующие вас вопросы мне - тобиш получить Фидбек и поддержку после прохождения обучения ...

Отзывы о Прохождении Курса

Меньше чем за неделю данный курс прошло более 20 человек, большинство из них оставили отзывы посмотреть которые вы сможете ниже ... Отзывы на Вебмастерс:

Доп Фишки

Помимо самого обучения Вы получите различные большие скидки на полезный SEO Софт, SEO Услуги, Услуги Дизайна, Услуги Верстки, Контент итп ... А так же различные другие приватный фишки итп ))

Гарантии

- Высокая репутация на вебмастерс

- Персональный Аттестат, Бл 104

- Большое кол-во положительных отзывов о прохождении курса

- При самом обучении вы лично сможете убедится в правдивости информации - так как при обучении будут показаны мои успешно продвинутые сайты по схеме

Стоимость, Скидки, Контакты

Стоимость обучения

На данный момент стоимость обучения составляет 200 WMZ либо 7000 WMR

Скидки

5 Первым заказавшим обучение с Серча ( Записываемся в теме )

  • -25%
  • -20%
  • -15%
  • -10%
  • -10%

Контакты

Скайп - vl.lubomirskiy

nesterdron
На сайте с 09.10.2009
Offline
521
#1
Скидки
5 Первым заказавшим обучение с Серча ( Записываемся в теме )
-100%
-100%
-100%
-100%
-100%

Нужно сделать так и дело пойдет...

➨Куплю порн0 трафик - писать в ЛС<<< ➨Хостинг, VPS - Саппорт всегда Онлайн. Скидки и Тестовый период! (https://is.gd/5mCoBt) ➨о_0
L
На сайте с 15.01.2014
Offline
4
#2
nesterdron:
Нужно сделать так и дело пойдет...

Если бы у курса не было отзывов так бы и сделал )) Но их вполне достаточно что бы убедится в качестве курса )

Y
На сайте с 28.09.2011
Offline
128
#3

Видел тему на форуме вебмастерс, отзывов куча конечно. Но вот бы еще форум, я далек от SEO. На примерах мог бы обучиться в принципе)

A
На сайте с 04.11.2012
Offline
77
#4

запись курса в аудио или видео?

отзывы отзывами, но почему никто с прошедших курс не покажет скрины посещалки или доходов? Иль это будет позже?

работа чисто ручная или возможна автоматизация?

L
На сайте с 15.01.2014
Offline
4
#5

Запись Курса как вам удобно, и В Видео, и в Аудио )))

Отзывы от людей которые прошли курс только неделю назад, на продвижение такого сайтика уходит от 2 до 3 месяцев ... Разумеется после этого будут и скрины посещалки и доходов итп ... на данный же момент я предоставил скрины одного из сайтов созданных по схеме + при самом обучении будут показаны другие успешно продвинутые мои сайты ) Итп ))

работа чисто ручная или возможна автоматизация?

Часть работы возможно автоматизировать, часть как наполнение сайта, закупку ссылочного итп разумеется нет - Но вы всегда можете ее Делегировать )

A
На сайте с 04.11.2012
Offline
77
#6

150 вмз на проект - это со стоимостью контента или его писать самостоятельно?

september
На сайте с 11.09.2009
Offline
591
#7

Платные архивы?

$ карта для вывода вебмани в любой точке мира (https://www.epayments.com/registration?p=dc2462e885)
nesterdron
На сайте с 09.10.2009
Offline
521
#8
Leossandro:
Если бы у курса не было отзывов так бы и сделал )) Но их вполне достаточно что бы убедится в качестве курса )

Все отзывы с другого форума.

Новый форум,нужны отзывы от местных)

пс.если че,бесплатно готов послушать,за отзыв

L
На сайте с 15.01.2014
Offline
4
#9
Платные архивы?

Варианты монетизации выбираете Вы сами ...

Я лично работаю с Белыми ПП и использую инсталлы ...

Но в Обучении будут рассмотрены все возможные варианты монетизации )

150 вмз на проект - это со стоимостью контента или его писать самостоятельно?

150-200$ на 1 Сайт, по времени 10-15 часов - Это на все включая продвижение

Все отзывы с другого форума.
Новый форум,нужны отзывы от местных)
пс.если че,бесплатно готов послушать,за отзыв

Многие кто оставил отзыв есть и на серче, попрошу их тут отписать если нужно )) Выпрашивать за Отзыв не рекомендую ))

Y
На сайте с 28.09.2011
Offline
128
#10

Новичку стоит покупать или не?) Мне интересно в принципе

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий