Интересный арбитраж. СубПартнерство.

12
Rock'n'rolla
На сайте с 14.09.2009
Offline
146
4172

Добрый день, коллеги.

Вижу что раздел наводнился таки мануалами, кейсами и прочими учебниками. Все же я думаю, как многие тут правильно говорят, коты в мешках поднадоели. Мой рассказ о конкретном продукте, о наборе скриптов, готовых для работы, готовых приносить Вам денег.

Решил рассказать Вам об одной интересной штуке, которой я занимаюсь. Значит ситуация такая: все мы знаем суть арбитража - купить трафик подешевле и продать его подороже. Но есть тут один очень весомый подводный камень - купить то трафик мы купим, а вот не факт что продадим подороже, т.е. сольем его в плюс.

Я думал над решением данной проблемы. Ответ очевиден - повысить скилл в арбитраже и сливать в плюс. Но в голову мне пришла интересная идея, полностью решающая эту проблему.

Итак я пришел к созданию (как я ее сам называю) СубПартнерскойПрограммы (далее СПП).

В чем суть:

Вы выбираете оффер, с которым хотите работать, настраиваете СПП и далее, уже ищите партнеров (рекламные площадки) для рекламы оффера (продукта).

Что такое СПП.

СПП - это полноценная партнерка для Ваших партнеров, и одновременно посредник между ПП, с которой Вы работаете и площадками, где размещаете промо.

Беру собственный пример. В среднем продукт приносит 500 р за подтвержденный заказ. Весь трафик в ПП, с оффером которой Вы работаете идет через Вашу СПП. Только Вы платите 150-200 р с продажи своим партнерам. В Вашей СПП есть полноценный личный кабинет, статистика (парсится из ПП, с которой Вы работаете), система тикетов, админская панель, список выплат и т.д.

Например, берем продукт для похудения, курсы или же зеленый кофе к примеру. Ищем в поисковике тематические площадки (с не очень большой посещаемостью, они больше идут на контакт), пишем владельцам, что продаете такой то продукт, рассказываете о ПП, что за продажу владелец площадки будет получать 150-200 р, выплаты раз в неделю - в общем "прибалтываете" его. Итак, с одной площадки получаете 1-3 продажи в сутки в среднем (по своему опыту, бывает и 5-10 продаж с площадки, это когда очень хороший тематический трафик).

Как делаю я: на оффер за 2-3 дня не спеша набираю 10-15 площадок, получаю 15-40 продаж в день. Считаю, к пример вышло в день 30 продаж, 500 р за одну - 15 000 р. Теперь 30 продаж умножаю на 150 р, которые я должен партнерам - выходит 4 500р . Итого: 15 000 - 4 500 = 10 500 р

чистый профит за сутки с оффера.

В СПП, которую мне писал один хороший кодер по моему алгоритму, есть все необходимое для работы. Даже выплату чтобы сделать, Вам надо войти в раздел соответсвующий и на каждого юзера Вы видите, сколько уже ему выплачено, сколько у него на балансе и т.д. и т.п. Так же в комплекте скрипт трансляции промоматериалов. Т.е. Вы даете не готовый промоматериал, а код для установки человеку. Он его устанавливает, а Вы на своей стороне уже редактируете промо как Вы хотите и добиваетесь наивысшего кол-ва переходов и т.д. Вам не надо постоянно дергать партнера, чтобы он менял код (ну это как приятное дополнение)

Так же в комплекте подробная инструкция по установке СубПартнерскойПрограммы, как начать работать и т.д.

Что Вам надо для начала работы:

- Домен и хостинг

- Пару тысяч рублей на оплату кодеру (если Вы сами не кодер). Дело в том, что для каждой ПП Вам надо заказать у кодера редактирование скрипта парсинга (в инстуркции я все подробно описываю, т.е. Вы просто даете доступ и эту часть инструкции программисту, там я объясняю задачу подробно)

- Все, далее можете начинать работу и извлекать прибыль из такого вот интересного арбитража.

Теперь к вопросу зачем я делюсь этой темой

Дело в том, что как многие уже догадались, работы тут поле не паханное. Скажу сразу, я почти не работаю с заезженными офферами, не люблю, а вот других офферов - тысячи, площадок - миллионы, я просто физически это все не смогу охватить. Это очевидно. Хотя сторонников консперологической теории "тема г**но, ТС продает т.к. выхлопа нет" никак не переубедить видимо, да и не для них все писалось :)

К финансовой стороне вопроса.

Думал тоже, какой ценник выставить. Думаю 50 000 р за комплект меня устроит. И Вам вроде бы не так уж дорого, и меня устраивает. Цену ставил исходя из затрат на написание Суб Партнерки + свой личный опыт, который я передаю. Ну а так - пишите в личку в аську, если у Вас не будет хватать немного - не вопрос, НО продавать буду только людям более менее трущимся на форумах тематических и не с свежереганным ВМАЙДИ, а то сейчас скинуться по 300 р 200 человек и будет детский сад .

Что в комплекте:

- Скрипт СПП (ох, сколько времени было потрачено на его создание, тестирование, настойку, доведение до работы, Вы получаете уже все готовенькое ))))) )

- Инструкция по настойке и дальнейшей работе

- Скрипт для размещения промоматериалов

- Дизайн свой отдам так же в довесок, чтобы Вам не заморачиваться. Лого нарисуете себе под название Вашей СПП в фотошопе и все.

Алгоритм Ваших действий - Настроил СПП -> Нашел площадки для размещения - Разместил промо - Получил профит.

В аттаче скрин как это выглядит. (Там где написано "баланс обновляется раз в неделю...." у Вас будет баланс партнера, у меня просто привязка к специфическому офферу и ПП, не выводят баланс, поэтому так)

Пишите в личку или в аську 3730307 или на почту rock-n-rollaa@mail.ru Ваши вопросы или связывайтесь для покупки.

Всем удачного конверта!

P.S. Для более оперативной связи - в личку пишите или на почту. Аську смогу только ближе к вечеру проглядеть.

jpg 123456789.jpg
"Vulcan-Bit - лучшая партнерка в сети" (http://vulcan-bit.com?invite=artem_kozirev) KMA.BIZ - Партнерка с крутым конвертом и отчислениями в долларах. Лить! (http://kma.biz)
zenja
На сайте с 04.08.2010
Offline
139
#1

скрипты "убалтывания" идут в комплекте ?

Быть минимально гордым, быть максимально честным! Услуги по продвижению Ваших сайтов: прозрачно, качественно, недорого (/ru/forum/779787)
Rock'n'rolla
На сайте с 14.09.2009
Offline
146
#2

Нет. Образно выразился. Просто общаетесь с владельцем площадки на тему размещения рекламы.

vldkamsin
На сайте с 08.11.2008
Offline
54
#3
Rock'n'rolla:
Думаю 50 000 р за комплект меня устроит.

Не многовато просите за цмс, которых пруд пруди в паблике?

Если даже взять платную средней стоимости, с техподдержкой и обновлениями, то можно приобрести чуть не в 10 раз дешевле.

Парсер E-Mail адресов и мобильных номеров (http://samara-weblab.ru/swcontactparser-parsergraber-email-i-mobilnyx-nomerov/) swSpyBrowser – удобный инструмент для SMM и не только (/ru/forum/877362)
Rock'n'rolla
На сайте с 14.09.2009
Offline
146
#4

vldkamsin, так берите те что в паблике. Я написал в первом посту всю информацию. Я тут идею свою выложил, чтобы меньше вопросов было про кота в мешке. По сути тут связка скриптов, это и самописная партнерка, и скрипт управления промоматериалом + мой опыт, как и что делать. Т.е. все готово, взял и пошел работать.

Я как бы никого не заставляю, хотите - набивайте свои шишки, дело то Ваше.

groupwm
На сайте с 30.10.2011
Offline
136
#5

А что мешает сделать тоже самое, только без кодеров и скриптов, а просто настроить потоки и самому выдавать бабки за аренду площадки?

vldkamsin
На сайте с 08.11.2008
Offline
54
#6

Не так всё просто, при работе в данной сфере придётся постоянно вносить правки в скриптах, дорабатывать/дополнять/подпиливать. А заниматься этим в полной мере сможет только кодер, который писал цмс. Кодера отдаёте "в комлекте" со скриптами? Он вообще вкурсе этой темы?

cscope
На сайте с 13.02.2005
Offline
525
#7

Rock'n'rolla, прочитал 2 раза и не понял - зачем нужен СПП, если самому в итоге нужно искать площадки для размещения? Можно же сразу размещать код ПП.

А если привлекать 3 лиц, которые будут на тебя арбитражить, так сейчас с нормальными то отчислениями сложновато в плюс выйти, а если с кем то делиться, то просто нереально. Потом каким нужно быть дураком, чтобы не сравнить отчисления твой СПП и других ПП.

А вообще тема потенциально интересная, давненько тут не продавали не отрерайченого г-на, а авторских тем.

Ragnarok
На сайте с 25.06.2010
Offline
226
#8
cscope:
Rock'n'rolla, прочитал 2 раза и не понял - зачем нужен СПП, если самому в итоге нужно искать площадки для размещения? Можно же сразу размещать код ПП.

чтобы хозяин площадки думал, что работает с СРА, а не посредником СРА

//TODO: перестать откладывать на потом
Chesterfield
На сайте с 30.03.2012
Offline
69
#9
Ragnarok:
чтобы хозяин площадки думал, что работает с СРА, а не посредником СРА

Для этого нужно найти хозяина площадки, который знать не знает, что такое СРА и партнерские программы в принципе.

Иначе я не могу представить человека, который согласится на 150 руб. с продажи в какой-то непонятной ПП, когда во всех других открытых сетках можно работать за 500 руб.

OnContent - контент-аутсорсинг полного цикла для Ваших проектов (/ru/forum/936118)
K
На сайте с 13.01.2013
Offline
83
#10

Chesterfield, соглашусь, тема стара как мир, раньше тип баннеры покупали, а там смс-подписки покупали по фикс цене, ну а с баннеров не фикс :)

А тут суть таже, но обертка получше.

Четкая партнерка для финансового трафа (http://affiliate.olymptrade.com/?referrer_id=21011) Юридический траф конвертит тут (http://web.legal-leads.ru/?ref=174) Конвертируй финансовый траф не из рф тут (http://affiliate.iqoption.com/?ref_id=2662)
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий