SEO coaching - эффективное обучение эффективному продвижению.

N
На сайте с 22.11.2008
Offline
165
9965

SEO COACHING

эффективное обучение эффективному продвижению старт 23 Июня

Добрый день. Меня зовут Максим, и я научу Вас продвигать сайты в поисковых системах. С 0 и до первых продаж.

Мой авторский курс – результат 5-летнего опыта в SEO. Более 100 успешных проектов, несколько сотен консультаций и аудитов – и именно этот опыт я передам Вам.

Отзывы

Моя цель – дать Вам настоящие знания!

Которые уже завтра помогут Вашим проектам выйти в ТОП. И Вы эти знания получите.

  • Эффективные методики поискового продвижения.
  • Секреты внутренней оптимизации и аналитики.
  • Проверенные способы рекламы и превращения посетителей в клиентов.
  • Удобный формат занятий и неограниченные возможности общения на закрытом форуме курса.

Занятия онлайн

В удобное время – 20:00 по МСК. Продолжительность занятия 1-2 часа (и до тех пор, пока я не отвечу на все Ваши вопросы).

Знания

Вся информация по курсу дублируется на закрытом форуме. Вы в любой момент можете зайти и освежить знания или задать мне любой вопрос по SEO – я дам на него развернутый ответ.

Результат

Уже через 1-2 месяца Вы увидите, как полученные знания превращаются в высокие позиции Вашего сайта. Я гарантирую это!

Структура курса

Расписание занятий

Место проведения www.meetcheap.com и форум проекта.

Время проведения 20-00 МСК

  • Ознакомительный семинар - 20-22 Июня
  • Сбор и анализ СЯ - 23 Июня (Понедельник)
  • Структура сайта - 25 Июня (Среда)
  • Работа с социальными сетями – 27 Июня (Пятница)
  • SEO аудит – 30 Июня (Понедельник)
  • Внутренняя оптимизация – 2 Июля (Среда)
  • Покупка ссылок – 4 июля (Пятница)

SEO – это просто! И Вы в этом убедитесь.

Я построил курс таким образом, чтобы оставить в нем только полезную информацию, проверенную мной и моими коллегами на практике. Только то, что реально поможет Вам быстро и без лишних затрат продвинуть свой сайт в ТОП.

Вы можете быть на 100% уверены в качестве курса. Ведь его уже прошли 30 человек, и каждый из них получил от него именно те знания, которые ожидал и хотел получить.

Стоимость курса – всего 100$ . За эту сумму Вы получаете полный доступ ко всем занятиям, а также к общению на закрытом форуме курса, где я дополнительно отвечу на все Ваши вопросы.

Для сравнения, именно столько стоит средняя консультация продолжительностью 1 час или продвижение 1 ВК запроса на протяжении месяца.

Вы же за свои деньги получаете более 10 часов живого общения и развернутые ответы на вопросы, которые возникнут у Вас после окончания обучения в процессе работы над своими проектами.

Всего 100$

Как записаться?

  • Оставить заявку через сайт http://coachingseo.com/ или ЛС.
  • Получить инструкции и реквизиты к оплате.
  • Зарегистрироваться на форуме по инвайту.
  • Оплатить и сообщить об оплате.
  • Дождаться активации на форуме.

Как оплатить?

На WMZ кошелёк. Реквизиты придут вместе с инвайтом на форум.

Выгодно обменять WMR по лучшему курсу http://wm.exchanger.ru/asp/wmlist.asp

Запишитесь сейчас!

Качественное продвижение ваших сайтов. 12 лет опыта. Договор. ( /ru/forum/899200 ) SEO coaching №7 - Пробуждение силы. Старт 10 ноября! ( /ru/forum/914473 )
TF-Studio
На сайте с 17.08.2010
Offline
334
#1

Неделя сео на серче?

Сколько человек будут одновременно обучаться?

Будут ли какие-то текстовые материалы или слушать вас придется (инет бывает плохой весьма)

Всё ещё лучший способ заработка для белых сайтов: GoGetLinks (https://www.gogetlinks.net/?inv=fahbn8).
N
На сайте с 22.11.2008
Offline
165
#2

TF-Studio, летнее обострение))

Сколько запишется. будет много. прикрою запись или введу ограничительные меры в виде удорожания.

Да. на форуме есть материал. Не весь ещё, доделываю, дозаписываю.

Thommy
На сайте с 06.05.2010
Offline
139
#3
TF-Studio:
Неделя сео на серче?

Сколько человек будут одновременно обучаться?
Будут ли какие-то текстовые материалы или слушать вас придется (инет бывает плохой весьма)

Позволю себе ответить на эти вопросы за Максима - я проходил крайний курс. Нас одновременно обучалось порядка 20 человек, вполне себе нормально, времени на индивидуальные какие-то консультации хватало всем. После каждой конфы можно постучать в скайп к ТС, задать вопросы, если они остались, получить консультацию. К тому же в конце каждой конфы отводится время на вопросы по пройденному.

Семинары проходят в онлайн, Максим - докладчик, в процессе задаются вопросы. Позже по каждой изученной теме создается тред на форуме, где выкладываются методички и задаются вопросы.

При наличии плохого инета вам стоит крепко подумать, стоит ли брать курс, все-таки именно в процессе выступления Максима темы освещаются наиболее полно. Методичек одних не хватит, они скорее для повтора и закрепления.

А теперь собственно отзыв. Мне понравилось, о трате денег не жалею нисколько. Это была моя первая онлайн-обучалка, я доволен. В процессе изучения узнал несколько достаточно полезных вещей, о существовании и использовании которых не догадывался.

Я изначально скептически отношусь к инфопродуктам - благо тут только ленивый жулик не отписался, предлагая и кнопку бабло и много всяких ништяков.

Максим не предлагает ни того, ни другого, но при этом он практикующий сеошник, внимательный человек с математическим складом ума и отличный собеседник. Он дает актуальную информацию по сегодняшним реалиям СЕО, которая опирается на его опыт.

Принять участие меня подтолкнуло наличие достаточного количества положительных отзывов от прошедших курс ранее. Плюс к этому сам ТС позиционирует своей целью не просто разовое обучение, а формирование сообщества СЕО-спецов, которые могли бы обмениваться опытом, помогать друг другу и прочее. Мне такой подход импонирует. Заметна заинтересованность ТС в том, чтобы продолжать общение - всегда на связи, готов помочь и подсказать.

Что еще хотелось бы отметить - кроме оговоренных 6 занятий у нас было одно дополнительное ( по просьбам большинства участников), на котором мы разбирали дополнительную тему, которая была поднята в процессе общения в чате конфы и в скайпе.

В общем, всячески рекомендую и новичкам, и тем, кто достаточно продвинут - всегда полезно пообщаться с практиком, подчерпнуть что-то полезное каждый сможет, как мне кажется. К тому же Максим постоянно дорабатывает и манеру подачи, и манеру изложения материала.

N
На сайте с 22.11.2008
Offline
165
#4

Thommy, Спасибо за отзыв!

Maximalist
На сайте с 17.04.2007
Offline
202
#5

а видео потом можно будет скачать, для повторного просмотра/прослушивания?

- = тут что-то должно быть = -
N
На сайте с 22.11.2008
Offline
165
#6

Maximalist, После этого набора, все получат записи.

Записи не живого лайфа, а отдельно записанные.

O
На сайте с 08.08.2009
Offline
95
#7

Не смогу так же красиво поделиться впечатлениями как Томми, но курс действительно крут.

Помимо самих семинаров, которые Максим ведет в онлайн режиме, и про которые можно написать много приятных слов, есть неимоверное преимущество:

Очень много внимания к каждому ученику....

Можно без проблем позвонить, задать вопросы и на примерах всё разобрать. Разобрать так, что вопросов потом не остаётся.... Вообще....

Даже глупые или сверхнубские вопросы. Так, что можно без стеснений.

Вообще, основная задача тренинга - это продвижение именно коммерческих проектов. Однако, и статейники не остались без внимания. Для них, Максим провел отдельный "бонус" семинар.

Есть форум и чат, в которых делимся разными плюшками.

В целом, действительно качественный и не дорогой продукт. Спасибо.

JS
На сайте с 05.09.2007
Offline
102
#8

Это будет, наверно, самый короткий отзыв.

Что понравилось:

- очень доходчивая форма изложения;

- активный чат где реально можно получить ответы;

- поддержка в скайпе от самого ТС;

- голос преподавателя не раздражает;

Что не понравилось:

- мало примеров;

Начал внедрять полученные знания на коммерческом сайте. Уже есть рост по позициям, не знаю связанно ли это с внутренней оптимизацией или ссылками, мало времени прошло для анализа.

Интернет-браузер, свой прокси на каждую вкладку (http://samara-weblab.ru/swspybrowser-internet-brauzer-svoj-proksi-na-kazhduyu-vkladku/)
N
На сайте с 22.11.2008
Offline
165
#9

Onlymagic, Jim Smit, Спасибо!

Напоминаю заявку можно оставить

coachingseo.com Форма внизу сайта.

admin@coachingseo.com Почта.

Личные сообщения Этого форума.

Первым не пишу, реквизиты высылаются только на почту.

N
На сайте с 22.11.2008
Offline
165
#10

По техническим причинам, все заявки поступившие в период с 11 по 15 июня, будут обработаны 16 числа в течении дня.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий