Можно ли добавлять не уникальный контент для количества новостей

12
N
На сайте с 23.11.2011
Offline
38
1160

Добрый день!

Меня уже два месяца мучает вопрос.

Есть сайт с модами для игры, все посты уникальные, их около 50.

Можно ли, для увлечения количества постов, добавлять не уникальные?

Сайт сильно просядет в поиске? и вообще как это повлияет на выдачу?

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
756
#1

Выложил на свой сайт кучу копипаста (больше 3к страниц за 1-2 недели примерно) - схватил фильтр в яндексе... Год избавиться не могу, устал переписывать и удалять :)

P.S. Это так, на заметку...🍿 Чтобы не наступали на те же грабли 🍿

Hammer8
На сайте с 04.08.2011
Offline
175
#2

Как раз в тему, недавняя новость

/ru/news/18390

Особой пользы такие новости приносить не будет, если они нужны для сайта, сделайте рерайт. Сайт имеет только 50 постов, а это очень мало, вероятность фильтра будет выше чем у 10 летних сайтов.

Полный спектр услуг по продвижению сайтов ()
htn-su
На сайте с 26.10.2013
Offline
32
#3

На самом деле, как пойдет.

Я тут тестировал такую тему и выяснил, что все зависит от удачи)))

На одном сайте загнал 50 статей копипаста и получил фильтр, а на другом 5000 статей и все в индексе.

Вот и кто поймет этот Яндекс!?

My site: Water Parks (http://all-waterparks.com/)
EstranhoRu
На сайте с 01.04.2014
Offline
112
#4
htn-su:
На самом деле, как пойдет.
Я тут тестировал такую тему и выяснил, что все зависит от удачи)))
На одном сайте загнал 50 статей копипаста и получил фильтр, а на другом 5000 статей и все в индексе.
Вот и кто поймет этот Яндекс!?

зависит от того откуда взято и куда опубликовано, никакой удачи, только суровые алгоритмы

Продвижение сайтов любой тематики (http://estranho.ru). В поиске интересных проектов.
rusinborg
На сайте с 09.12.2010
Offline
103
#5

Что бы уменьшить вероятность санкций за копипаст - указывайте внизу текста ссылку на источник

Moxie-Teenz
На сайте с 05.02.2013
Offline
57
#6

Ответить на этот вопрос однозначно нельзя. Все зависит от качества сайта, источников копипаста и некоторых других факторов. Если все это понять и учесть, можно добавлять копипаст и находиться в выдаче выше оригинальных постов. Конечно, не все посты окажутся в выдаче выше оригиналов, но многие, благодаря чему будут приносить трафик.

[Удален]
#7

Вообще любой копипаст положительно повлиять на продвижения сайта не может, вопрос времени. Если нет уникального контента, лучше заказать рерайтинг, если у самого не получиться, средняя цена, сейчас наверное, около 30-50р за 1к символов. Да и если захотеть можно и самому сделать. Главное что бы тот же адвего плагиатус хотя бы показывал 90% уникальности.

DM
На сайте с 12.06.2014
Offline
24
#8

тут на мой взгляд вопрос больше в трастовости самого сайта, хотя бы для примера обратите внимание на многие старые трастовые новостники, у них практически весь контент неуникален.. следовательно живут только на одном своём трасте.. хотя лично я бы один копипаст не публиковал, если сайту больше года-двух лучше поросто смешивать уник и копипаст

NowNow
На сайте с 03.02.2014
Offline
42
#9

newmo, а чем плохо вам уникальный контент, можно и не уникальный только разбавляйте а если не будите разбавлять то будет АГС.

DS
На сайте с 29.05.2014
Offline
1
#10

Так а в чем сложность то за рерайт заплатить? Один пост выйдет в рублей 100

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий