garden кидала (бывший модератор на nulled.cc)

fgscorp
На сайте с 09.02.2011
Offline
50
3045

На форуме nulled.cc я был кинут этой личностью, не знаю присутствует ли на данном форуме пользователь с таким ником и такими же контактными данными, но считаю своим долгом предупредить софорумчан.

Полная версия темы находится по адресу блеклиста (там есть вся переписка с ним по ICQ и в ЛС указанного форума): nulled.cc/threads/252013

Если нужно всю переписку продублирую здесь (просто не нашел bbcode спойлера у нас на сёрче, а текста там на 28к знаков).

Контактные данные кидалы:

Ники на форумах: garden ( nulled.cc/members/8042/ ) / ivano01 ( nulled.cc/members/166274/ ) / freelancerr ( forum.antichat.net/member.php?userid=255986 )

ICQ: 662275061 (основной номер) / 676508941 (вторая аська в последнее время не активна) / 615031680 (использовалась как контактные данные в других темах с кидаловом) / 649016692 (также обнаружена связь с данным человеком, лично не проверял)

Skype: jafo.web (основная связь в темах) / driverck1 / flshopp (сюда просил постучать "для урегулирования вопроса")

Сайты:

sell-base.rentshop.org/ (использовался в другом объявлении)

xrumerbase.info (отсюда он предлагал выбрать базы для прогона, сказал, что это его друга)

flshop.com.ua (на данном сайте в контактах значится скайп, по которому он предлагал общаться)

Откуда кидала: Украина, скорей всего Николаев (информация достоверно не проверена)

Суть открытия блеклиста:

Данному человеку с ником garden была заказана услуга. Мы договаривались о стоимости работы и я ему выслал запрошенную информацию необходимую для прогона.

18.04.2014 была произведена оплата за работу.

22.04.2014 он отписался, что скинет отчёт на почту.

После этого на все мои вопросы "где отчет по проделанной работе" он отписывался "сегодня скину", "вечером скину", "приеду с работы скину" и так 2 недели, после чего он был назван кидалой и было сообщено, что б он вернул оплаченные деньги, либо выполнил таки работу и скинул отчёт. Ни отчета, ни денег он не вернул. На слова о кидале сказал, что о них я могу пожалеть... Проверка на количество обратных ссылок показала, что прогона не было (понятно, что не все ссылки входят в индекс, но что б "НИ ОДНОЙ" не вошло - это нонсенс).

"Под словом "деньги" подразумевается 20 у.е. Вроде не много, но это оплата за работу, а это означает, что работа должна быть выполнена. На нем была завязана работа с клиентом и благодаря тому, что услуга не была сделана, в мае месяце клиент ушел, а это уже потеря не 20 долларов, а 4000 грн/месяц и +1 отрицательный отзыв в сторону компании, в которой я работаю (а плохой отзыв может принести гораздо большие убытки чем 4000 грн).

Дополнительные случаи кидалова данным человеком:

1) В этой теме nulled.cc/threads/246872/ заблокированный пользователь ivano1 продавал аккаунты на фрилансе, у него указан ICQ по которому я общался с гарденом ( 662275061 ). Если поискать по этому номеру в ICQ выдастся имя Garden immortal.

В данной теме написан последним постом отзыв о нем nulled.cc/threads/246872/page-2

wapdimon72ru, на nulled.cc:
А вы знаете что данный человек стучит на вас,на сам фриланс fl.ru, сдает всех. Это такая гнида, которая потом вас будет пытаться шантажировать, после продажи аккаунта, мол если не получу от вас, что хочу - сдам! Вот такая вот это гнида.Решать вам, стоит ли связываться с данным тс

2) Ещё один форум на котором есть отзывы о работе гардена (вычислил по ICQ).

forum.antichat.net/nextoldesttothread402964.html

Там говорится, что он кидала. Последний отзыв написан 03.01.2014 - свежак.

3) Третий случай относится к форуму skladchik.in/threads/new-Аккаунты-skladchik-com.6195/

Здесь человек под ником Garden и с всё теми же ICQ и Skype (кто бы сомневался) продает всё те же аккаунты. В теме полно комментариев о том, что он продает аккаунты, их потом возвращают хозяева через тикет админам, а сам ТС перестает отвечать в ЛС и не производит обещанную "замену" аккаунтов предусмотренную как "гарантия" при продаже. Тема создана в эту субботу, совсем свежая.

Не попадайтесь на удочку человека с указанными контактными данными, что бы он Вам не предлагал и по каким бы вкусным ценам это не было предложено!

fgscorp
На сайте с 09.02.2011
Offline
50
#1

Исполнитель произвел возврат средств. Материнская тема на нулледе закрыта.

PS: вчера он сказал, что произвел прогон по свежей базе, если посмотреть по бэкам сейчас, то видно, что прогон был: ahrefs.com/site-explorer/overview/prefix/?target=http://www.gorod.cn.ua/news_40520.html

А если смотреть на период с 18.04 точно видно, что до этого - прогона никакого не было.

ВЫВОД: не связывайтесь с человеком с указанными в первом посте контактами, пока ему в задницу раскаленный лом не засунешь - ничего делать не будет!.. Лишь потерянные деньги, время и клиент...

Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#2

на нулледе толкают заломанное лицензионное программное обеспечение и предлагают сомнительные услуги. Так что, как бы все в пределах нормы.

если ты пьешь с воpами
опасайся за свой кошелек..

И. В. Кормильцев, «Тутанхамон»
Слова песни Наутилус Помпилиус
New! NVMe VPS от SmartApe.ru (https://goo.gl/eoYYkS)
fgscorp
На сайте с 09.02.2011
Offline
50
#3

Я информирую общественность о недобросовестном исполнителе в СЕО сфере, который может предлагать свои услуги в том числе и на данном форуме. Вот воспользуется кто либо из софорумчан формой поиска, и узнает что есть недобросовестный исполнитель, и на 1 кинутого будет меньше.

Я специально разместил тему в "Самое разное" и перепроверил, что б здесь были темы о мошенниках и недобросовестных исполнителях в СЕО индустрии.

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#4

fgscorp, а вы в этой захватывающей истории чем лучше? Спам ваш нет желания выгребать.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий