ИЦ для сайтов в ЯК с ежемесячной оплатой по факту

Dweep
На сайте с 11.12.2006
Offline
207
1466

Предлагаю услугу поднятия ИЦ с ежемесячной оплатой по факту.

Услуга предлагается только для сайтов в открытом ЯК, которые находятся в одной из следующих рубрик:

Business/Construction
Business/Corporate_Services
Business/Marketing_and_Advertising
Business/Production
Computers/Computers
Computers/Internet
Media/Periodicals
Private_Life/Family
Rest/Going_out
Science/Sciences
Society/Authorities
Society/NGO

Цены:

+100 ИЦ-а - 50$ в месяц

+200 ИЦ-а - 100$ в месяц

+300 ИЦ-а - 150$ в месяц

+400 ИЦ-а - 190$ в месяц

+500 ИЦ-а - 225$ в месяц

Как это читать.

Предположим у вашего сайта изначально было 50 ИЦ-а.

Допустим в каком то из месяцев ИЦ вашего сайта стал 120 (то есть увеличился на 70). За такой результат Вы ничего не платите.

Допустим в каком то из месяцев ИЦ вашего сайта стал 320 (то есть увеличился на 270). За такой месяц Вы платите 100$ (то есть как за +200 ИЦ-а).

Я буду стараться сделать сайту +300 ИЦ-а. Возможность заказать увеличение ИЦ всего на 100-200 пунктов - не предоставляю.

Если нужно больше чем 500 ИЦ-а - можно обсудить.

Для кого мое предложение может быть полезным:

1. Для СДЛ, которые продают ссылки ( что б дороже продавать сылки)

2. Для СДЛ, которые хотят быть выше в рейтинге ЯК.

Принимаются сайты с датой регистрации (по хуиз) от года.

Метод увеличения ИЦ: подклейка доменов с качественными беками.

Сроки: результат можно будет увидеть приблизительно через пол года. То есть надо: сделать, подождать, должаться АП-а склейки, должаться АП-а ИЦ-а.

Нюансы: так как оплата ИЦ-а по факту ( я сначала трачу деньги, а потом получаю шанс что то заработать) то есть условия:

1. Для подтверждения серйозности намерений Вы переводите на мой кошелек 200$ с протекцией на 120 дней.

2. Если у вас меньше 500 сообщений на форуме - то вы переводите залог 200$ без протекции.

В случае расторжения сотрудничества - я верну несписаные деньги ( списание согласно цен выше). Мой кошелек: БЛ280, перс.

3. ИЦ будем фиксировать 10-го числа каждого месяца. В период 10го по 15е вы обязаны перевести мне оплату соглано ценам выше.

4. Для расторжения сотрудничества Вы обязаны предупредить меня за 3 месяца, что сотрудничество будет расторжено. До того как оно расторжено вы обязуетесь делать переводы согласно п.3

5. Если в течении года сайт не получит результатов, за которые нужно платить (ИЦ так и не увеличится более чем на 100), то сотрудничество считается расторженым.

За отзыв работать не буду, так как

1. Оплата по факту , поэтому риск для заказчика минимален

2. Отзыв через пол года (после появления результатов) мне малоинтересен.

Услугу поднятия ИЦ предлагаю впервые. Методы годами испытаны на моих сайтах, занимаюсь этой темой более 3х лет. Хотелось бы найти людей, с которыми можно сотрудничать по десятку-дугому сайтов одновременно.

Связь через ЛС

B
На сайте с 11.12.2009
Offline
116
#1

Я так понимаю чтобы и беков должно быть у пациента не мало ибо тиц 300 на сайте со 100 беками как-то не реал, и тогда завышай-незавышай цены за ссылочку, толку не будет.

S
На сайте с 22.11.2006
Offline
181
#2
bimbim:
Я так понимаю чтобы и беков должно быть у пациента не мало ибо тиц 300 на сайте со 100 беками как-то не реал, и тогда завышай-незавышай цены за ссылочку, толку не будет.

со 100 "нормальных" бэков по вебмастеру, тиц должен быть у яка 500-700 :)

Dweep
На сайте с 11.12.2006
Offline
207
#3
bimbim:
Я так понимаю чтобы и беков должно быть у пациента не мало ибо тиц 300 на сайте со 100 беками как-то не реал, и тогда завышай-незавышай цены за ссылочку, толку не будет.

Для беков можно где то найти и заказать прогон ради беков (например сделать сайту 1000 беков с каких то ГС, которые на ИЦ не повлияют). Мой способ беков не прибавит.

У меня есть сайты с минимумом беков и высоким ИЦ, разницы в доходе между аналогичными сайтами с большим количеством беков - не замечал.

PaDLiK
На сайте с 30.05.2006
Offline
118
#4
bimbim:
Я так понимаю чтобы и беков должно быть у пациента не мало ибо тиц 300 на сайте со 100 беками как-то не реал, и тогда завышай-незавышай цены за ссылочку, толку не будет.

Вам же русским зяыком написали:

Метод увеличения ИЦ: подклейка доменов с качественными беками.

При чем тут бэки?

ТС, "Business/Construction" Это строительство как я понимаю? Если сайт в стройматериалах - сработает?

Подпись выпилена
хабиб
На сайте с 23.06.2010
Offline
135
#5

ТС, предлагаю сотрудничество с оплатой через гаранта.

То есть по п.1 деньги перечисляются не вам с протекцией, а гаранту

хостинговый хостинг (http://www.ihc.ru/?ref=7589)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий