уникальная методика для заработка на ставка №2. Открытая версия

12
K
На сайте с 15.03.2013
Offline
11
4332

Еще раз приветствую всех! продолжение этой темы. Отзыв 1, Отзыв 2, Отзыв 3.

Мне в личку много написали, чтобы я открыл больше инфы, какой вид спорта, сделал цену дешевле, я прислушался к вам. Ну и щас попробую расписать как все работает и что я продаю в действительности.

Вид спорта волейбол, надо хотя бы знать поверхностные правила игры чтобы начать ставить с помощью моей системы.

Теперь немного расскажу о самой программе и как она работает.

Вид программа имеет такой:

Теперь в чем соль, я собрал все сыгранные матчи по волейболу за 2 года (и продолжаю собирать). Отсортировал их, разделил на мужскую и женскую базу. Удалил молодежку, так как там играют не пойми как. Сделал еще кое какие манипуляции со статой. Пригляделся к статистике и выявил что при сыгранных первых двух сетах при точном совпадении из базы, в третьем сете они играют примерно в этом отрезке, вот поэтому я писал что нужно выжидать матч, чтобы увидеть 100% отрезок.

P.S. А да забыл сказать чтобы матчей очень много а так как в волейболе счет идет в 80% до 25 очков то естественно есть точные совпадения, а их примерно 20%, т.е. каждый пятая игра будет повторятся в счете. А это уже 20% выигрыша, что уже не плохо.

Ну вот скрин проги в работе и опишу немного что к чему. Для примера возьмем сегодняшний матч по волейболу. Волейбол. Япония. Чемпионат. Плей-офф. Токио. Финал

Они сыграли с таким счетом 3:1(21-25 26-24 25-20 25-19), запомним с каким счетом сыграли 3 сет это 25-20 в сумме тотал 45. Забиваем первые два сета в прогу.

Ну вот забили в прогу первые два сета, нажали кнопку старта, нам прога выдала результаты. Мы для более уверенности взяли тотал по выше 46,5 и программа выдала нам результат 80% это конечно не 100% но все же это хороший результат.

Ну и смело ставим на тотал меньше 46,5 а в нашем матче напомню сыграли 25-20.

Ну вот мы и выиграли.

Ну это просто примерно как все работает. Мануал как я и говорил я обновил. Дописал много чего интересно. И как вы увидели в программе там есть еще поля, там можно делать анализ какая команда выиграет сет и так далее. Все остальное написано в мануале.

Цена для первых двух составляет 50 у.е. для следующих 8 человек 70у.е.

P.S. Все для для вас уважаемые серчане.

kostiknc
На сайте с 29.05.2011
Offline
106
#1

Забронировал копию.

Юридическим сайтам - ⭐ Москва и Мо - 350 руб. Спб и ЛО - 250 руб. (https://goo.gl/kXRN5U)
S
На сайте с 26.05.2011
Offline
25
#2

Также забронировал одну копию.

K
На сайте с 15.03.2013
Offline
11
#3

Брони приняты:

1. kostiknc

2. sergeysvostoka

еще трем продам и закрываю продажи. Пока дописываю мануал, добавляю в него полезные советы и много чего еще. Завтра в 13:00 по МСК рассылаю реквизиты кто не успел, тот не успел.

[Удален]
#4

Попробуем, бронирую.

K
На сайте с 15.03.2013
Offline
11
#5

Брони приняты:

1. kostiknc

2. sergeysvostoka

3. Fitless

осталось 2 копии

Г
На сайте с 18.04.2009
Offline
117
#6

Ставки говно не ведитесь, любые скрины делаются с помощью Firebug.

Поверьте, в ставках без бюджета в 5-8k$ делать нечего, можно даже быть один месяц в плюсе на 400%, но на дистанции вы будете делать, может, +20% в месяц от начального банка. Если вы готовы к таким вложениям то в путь, но думать нужно будет самим, а не покупать "курсы"/"униКАЛьные методики", это все просто потеря времени и денег, заработать на итих методиках может только продающий их.

тест
K
На сайте с 15.03.2013
Offline
11
#7
Глагол:
Ставки говно не ведитесь, любые скрины делаются с помощью Firebug.
Поверьте, в ставках без бюджета в 5-8k$ делать нечего, можно даже быть один месяц в плюсе на 400%, но на дистанции вы будете делать, может, +20% в месяц от начального банка. Если вы готовы к таким вложениям то в путь, но думать нужно будет самим, а не покупать "курсы"/"униКАЛьные методики", это все просто потеря времени и денег, заработать на итих методиках может только продающий их.

уважаемый если бы вы читали прошлую ветку то там люди оставляли отзывы, где я в реальном времени снимаю видео. Ваш пост тупой высер. И я на стараюсь заработать на своем продукте. Я подаю готовый продукт на который потратил время и деньги.

И самый главный момент я не продаю кнопку бабло, а продаю инструмент с помощью которого можно делать ставки

Г
На сайте с 18.04.2009
Offline
117
#8

Мне насрать кто и что там писал. Отзывы можно купить или наделать с мультов. Можно еще показать скрины/видео людям, которые не очень в этом понимают или как-то еще обмануть, если честно, у меня нет желания разбираться, как именно ты это сделал.

И еще, на ставках может выиграть каждый. Беда в том, что невозможны те результаты, которые обещают все подобные темы.

konbvseo:
я на стараюсь заработать на своем продукте.

Ой я не могу над ним, не старается он, а люди тебе сами деньги переводят, случайно, да? Если не хочешь/стараешься заработать, так и не зарабатывай на нем, раздавай бесплатно или вообще не выползай со своим проектом, поверь, он никому в х*й не стучит, здесь таких проектов овер ххххх тусит каждый день.

K
На сайте с 15.03.2013
Offline
11
#9

Вы человек Глагол какой то не адекват, в каждую тему заходите что то да высираете.

Ну и не хотел сегодня играть, но такие как глагол меня просто вымораживают вот видео, специально для глагола и таких как он.

качать тут

Г
На сайте с 18.04.2009
Offline
117
#10

2konbvseo

Я вынужден круто обломать тебя, я не смотрел твое сраное видео и, я думаю, что любой адекватный человек посмотрел его просто из любопытства ("есть ссылка- че бы не ткнуть?"). Как я уже написал, видео любое можно сделать довольно легко, да и застать удобный момент можно, все это кидалово. Кому надо тот это знает, кто-то просто однажды повелся на такую хуйню, кто-то своими мозгами дошел до этого.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий