Непонятная реклама

valentina1980
На сайте с 19.11.2010
Offline
53
5981

Всем здравствуйте. Такая ситуация. сегодня захожу на сайт, а у меня снизу подгружается какая-то реклама. Картинка во вложении. Думаю, ну все сайт взломали. Захожу в хостинг аккаунт смотрю время изменения папок и файлов - все в порядке, в ближайшее время ничего не менялось. Из админки у меня редактировать файлы нельзя, защита стоит от хостинга.

В поисках ответов пошла сюда, открываю серч и что я вижу, что справа подгружается рекламный баннер, как у меня (только у меня снизу). Картинка тоже во вложении. Кто-нибудь может объяснить, что это такое? Откуда это взялось и как это можно убрать?

Нажала на этом баннере по стрелочке, мне высветилась информация с сайта info.criteo (точка) com. Что то типо они используют мои куки и подгружаю те баннеры, которыми я якобы раньше интересовалась. Если я хочу отказаться от этого, то должна пройти по ссылке.

Вообще есть мысль, что это от рекламы гугла, потому как такая фигня вылезает только на тех сайтах, где гугл стоит. Есть у меня другой сайт, там вообще никакой рекламы не стоит, так вот там такой банер не подгружается.

Ну в общем то вопрос остается, что это за фигня и почему транслируется на моем сайте? Или это браузер ее подгружает? Извините, если не так выражаюсь, просто я в этом немного чайник. У кого-нибудь такое наблюдается?

jpg 120065.jpg
jpg 120066.jpg
Y
На сайте с 07.12.2011
Offline
99
#1

Это браузер подгружает. С сайтом все норм. У моей знакомой было подобное, но с сайтом вк точка ком

valentina1980
На сайте с 19.11.2010
Offline
53
#2
yahalifeer:
Это браузер подгружает. С сайтом все норм. У моей знакомой было подобное, но с сайтом вк точка ком

А как в мозиле это можно отключить?

fatalisu
На сайте с 28.12.2011
Offline
104
#3

это с плагином такая шняга идёт, у меня такое было когда скачивал плагин для загрузки песен ВК.

просто отключаешь плаигн и всё

---------- Post added 21-02-2013 at 10:47 ----------

только я пользовался хромом

Болею за Олимпиаду в Сочи......Лучший VK месседж (http://ege.do.am/go?http://u.to/IgBkAg)
valentina1980
На сайте с 19.11.2010
Offline
53
#4
fatalisu:
это с плагином такая шняга идёт, у меня такое было когда скачивал плагин для загрузки песен ВК.

просто отключаешь плаигн и всё

---------- Post added 21-02-2013 at 10:47 ----------

только я пользовался хромом

Отключила нафиг все плагины, вроде все пропало. Спасибо за совет.

Тему можно закрывать.

fatalisu
На сайте с 28.12.2011
Offline
104
#5

рад помочь вам!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий