Продам мануал по бесплатному получению живых подписчиков в сообщество (новая тема)

alexkoshelev
На сайте с 13.01.2013
Offline
15
13598

Описание:

Тема новая, не паблик и кроме меня никто ее в данный момент не использует. Основана она на получения бесплатному получению новых участников / подписчиков в сообщество. Выхлоп за день может быть от нескольких сотен до нескольких тысяч участников / подписчиков.

Перед продажей были проведены эксперименты, они были запечатлены и показаны в мануале.

Пока есть возможность и идет выхлоп, ею нужно пользоваться.

Выхлоп может быть и на других социальных сетях (Мой Мир, ОД, Фб), но на ВКонтакте все таки намного больше.

Что из себя представляет мануал:

7 pdf файлов + бонусы.

1. Введение

2. Теория

3. Практика

4. Подводные камни

5. Советы

6. Как на этом заработать или способы монетизации

7. Результаты

P/S Чтобы вникнуть в тему, достаточно 10 - 15 минут.

Вопросы в теме или в icq.


Способы связи:
Icq 136205
ЛС

Стоимость:
100$ до 20.01.13 , после 150$

Продано будет в 10 рук, чтобы тема жила дольше, не сильно проседая в выхлопе.
В данный момент: 0 / 10
kotor
На сайте с 16.05.2010
Offline
91
#1

Тема работает на ВК ?

Могу взять на тест. Тем более что живем в одном городе, могу оплатить наличкой ;)

alexkoshelev
На сайте с 13.01.2013
Offline
15
#2
kotor:
Тема работает на ВК ?
Могу взять на тест. Тем более что живем в одном городе, могу оплатить наличкой ;)

Напишите в icq.

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#3

За отзыв кому нибудь дайте, вас тут ни кто не знает и 100 баксов за красивые слова не переведет.

Гемблинг, беттинг, крипта на весь мир в 3snet, 1500+ офферов. ( https://clck.ru/TdZLM ) = = CPA.HOUSE - Топовая CPA сеть ( https://clck.ru/34Swci )
alexkoshelev
На сайте с 13.01.2013
Offline
15
#4
Redbaron_chaos:
За отзыв кому нибудь дайте, вас тут ни кто не знает и 100 баксов за красивые слова не переведет.

Уже дал, не стоит так накидываться, все прекрасно понимаю. 🤪

[Удален]
#5

готов оплатить готовое сообщество на 200.000 человек

заниматься мануалами самому - нет времени

если есть такой вариант сотрудничества - велком в ЛС

работа естественно через гаранта

PS: Почему все вновь зарегистрированные начинают с того что продают мануалы, а заканчивают тем, что это либо чужая тема, либо исчезанием с форума сразу после получения лишней сотни баксов?

alexkoshelev
На сайте с 13.01.2013
Offline
15
#6
Kinst:
готов оплатить готовое сообщество на 200.000 человек

заниматься мануалами самому - нет времени

если есть такой вариант сотрудничества - велком в ЛС

работа естественно через гаранта

PS: Почему все вновь зарегистрированные начинают с того что продают мануалы, а заканчивают тем, что это либо чужая тема, либо исчезанием с форума сразу после получения лишней сотни баксов?

Отпишите лучше в icq, по поводу этого. Возможно такой вариант меня устроит.

PS: Без понятия, все таки как не крути, а серч является крупной площадкой с платежеспособной аудиторией.

kotor
На сайте с 16.05.2010
Offline
91
#7

Получил у ТС тему.

Тема рабочая, основана на работе с сервисами вопросов.

Попробовал немного поработать на своем паблике, жаль немного не попал в тематику.

Итого: 100 посетителей - 9 человек подписались, сейчас переходы и подписки продолжаются.

Есть возможность лить трафик не в ВК, а куда угодно, но к ВК доверия у пользователей, естественно, больше.

Тема более-менее автоматизированна, ручной работы минут на 5-10 в час.

Вечером попробую поработать с какой нибудь ПП, по результат отпишусь.

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#8

Понятно, ничего нового.

alexkoshelev
На сайте с 13.01.2013
Offline
15
#9
Redbaron_chaos:
Понятно, ничего нового.

Эх, вот не люблю я таких людей, вот вы сами нечего не продаете - хорошо. Как вижу, вы и не особо и покупаете - хорошо. Однако, зачем вы набиваете посты? Для некой "пузомерки" вашего профиля? Не понимаю, идите и набивайте в другом разделе, если хотите этим заниматься.

Хоть я и здраво реагирую на критику в мой адрес, но только на обоснованную. У вас же критика необоснованная, помимо того, что вы уж далеко не эксперт в социальных сетях (судя по вашим) постам и не видели мануал, даже части его, однако говорите так, как будто вы черт побери, эксперт в этой области, эта тема вам знакома, вы с ней не работаете (???), потому что у вас есть другая супер тема, которая приносит вам over9000 трафика ежесекундно.

Поэтому пожалуйста, воздержитесь от написания своей необоснованный критики по крайне мере в моей теме.

PS: Вам совет на будущее, попробуйте что нибудь по продавать (желательно информацию) и ознакомьтесь с необоснованной критикой в ваш адрес, а она непременно будет. Надеюсь после, желание делать подобного рода выходки у вас пропадет.

sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#10

Kinst, Потому что большинство школьников - и сотка для них вполне приличная сумма.

П.С. Это та тема - Кто круче Чак Норрис или Вандам?

Профессиональный SEO аудит с гарантией результата (форум). (/ru/forum/824674) EVOLUTION SEO - Оптимизация, продвижение сайтов, вывод из под фильтров (личный сайт). (https://evoseo.ru) Бесплатные SEO консультации. (https://evoseo.ru/seo-consultaciya/)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий