Оптимизация сайтов (кода, семантики, производительности, юзабилити)

123 4
O
На сайте с 29.05.2008
Offline
195
6091

Здравствуйте!

Купили отличный дизайн для сайта, но верстальщик Вас подвел? С ростом аудитории сервер все чаще подтормаживает? :eek: Сайт вообще не продуктивный и его загрузка занимает целых 10—30 сек., а то и в магазин успеешь сходить?! Ужас! Забудьте об этом кошмаре сейчас! Ваши пользователи, должны пользоваться удобным, продуктивным, красивым сайтом, а поисковый робот и браузер, не должен искать контент в тонне мусора!

Мы предлагаем сделать сайт еще:

Валиднее
Правильно — означает хорошо, не так ли? Мы перепишем Ваш код придерживаясь HTML5/CSS3 специфики.
Кроссбраузернее
Где-то тени есть, где-то нету, зато есть закругленные углы блоков, знакомая ситуация? — Теперь Ваш сайт одинаков во всех браузерах и однаково функционален, даже в Internet Explorer 6.
Полезнее
У вас даже версии для печати нету, не говоря уже о правильных hover, focus эффектах для элементов управления... А что там уже говорить о правильности верстки полей ввода и размещении блоков. — Ваш сайт будет удобный и правильный, а ваши пользователи не будут путаться в непонятной навигации, понимая каждый элемент с полувзгляда.
Гибче
Благодаря различным приспособлениям, к примеру, технологии CSS3 MediaQueries, сайт будет корректно работать даже на мобильных устройствах (для каждого разрешения экрана — отдельный стиль оформления), и у клиентов с медленной пропускной способностью интернет канала.
Продуктивнее
Мы заботимся о вашем сервере и пытаемся сократить количество запросов к нему используя различные технологии для повышения производительности, например, технологию CSS спрайтов (объединение маленький изображений в одно большое), оптимизация графики. Ваш сайт будет быстрый, а это уже большое удобство для конечного пользователя.
Семантичнее
Ваш код сможет прочитать не то что машина, но и девушка, которая нечайно нажала на кнопочку "Проверить исходный код страницы" просматривая ваш сайт. А поисковиков мы порадуем наличием микроформатов, H1-H6 заголовков, прочее.


Конечно, Вас порадуют наши условия:

  • Вы оплачиваете услугу после после получения работы, которая обязательно удовлетворит Вас. Мы можем предоставить бесплатный краткий аудит для Вашего сайта, чтобы Вы могли ориентироваться в том, что должно быть исправлено в итоге. Из гарантий у нас целый набор: аттестат продавца (BL>100), оплата по факту либо протекции.
  • Минимальный срок выполнения заказа — всего 2 часа!
  • Мы работаем с самыми популярными системами управления сайтом, это — DLE, WordPress, IP.Board, Drupal, а так, же с самописным кодом (PHP, (x)HTML).
  • :2cents: Вы можете оплатить работу как в комплексе (средняя стоимость комплекса — всего 50USD), так и по отдельным услугам. Например, Вы можете заказать только создание семантического ядра.

________________________________________


Заказать "свежее дыхание" для сайта можно в ICQ#177811, через личные сообщения или по электронной почте — mail@galer.org.

_______________________________________

M
На сайте с 29.10.2005
Offline
124
#1

Заказал оптимизацию своего портала, жду с нетерпением результата.

B
На сайте с 27.01.2010
Offline
36
#2

заказал, сроки, цены обозначены. жду)

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#3

ortegas, а кто такие "мы" и как у "вас" с мускулом (в плане оптимизации запросов и частоты обращений"? (это не значит, что меня интересует только эта услуга, но она тоже интересует в комплексе)

O
На сайте с 29.05.2008
Offline
195
#4
MoMM:
ortegas, а кто такие "мы" и как у "вас" с мускулом (в плане оптимизации запросов и частоты обращений"? (это не значит, что меня интересует только эта услуга, но она тоже интересует в комплексе)

Мы это дизайнер (у меня лично с этим проблемы) и я, как оптимизатор. С оптимизацией запросов... Думаю, сделать что-то типа кеша обращений (со сбрасыванием его по временным и пользовательским правилам) без проблем смогу. Но если с SQL на сайте не критично, как правило, в комплекс подобная услуга не входит. Ну более детально, чтобы мы друг друга смогли понять, это в переписке. Можете отписать вашу проблему в ЛС, и я отвечу, чем смогу помочь в вашем случае.

Спасибо за интерес. :)

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#5

Еще вопрос: а кто писал вам текст этого объявления (и второго из подписи)?

O
На сайте с 29.05.2008
Offline
195
#6
MoMM:
Еще вопрос: а кто писал вам текст этого объявления (и второго из подписи)?

Сам лично сделал. Даже шрифт в #111 вместо #000 чтобы не резал глаза :) .

FaeR
На сайте с 19.03.2009
Offline
151
#7

Заказывал у ortegas оптимизацию сайта. Что могу сказать. Скорость загрузки и навигации по страницам возросла в 3, а то и 4 разы. Главная страница настолько интегрирована с кешем, что открывается за 700мс. Все блоки стали ровные, сайт стало намного удобнее читать. Все формы, все кнопочки теперь точь-в-точь подходят под сайт. Что касается работы с человеком, так все на высшем уровне. Артур всегда отвечал на мои вопросы, все доступно объяснял и показывал примеры. Перед каждым изменениям, прикидывал все варианты, и мне видя их, было легко делать выбор по изменениям. Конечным итогом я доволен и могу рекомендовать ortegas'а, как оптимизатора, другим.

VPS от 2.9 евро, сервера от 29 евро (https://bill2fast.com/aff.php?aff=1063)
O
На сайте с 29.05.2008
Offline
195
#8

Посмотрите на календарь! Воскресенье? - К счастью, это выходной, к сожалению, в него я не работаю. Дорогие заказчики, дорогие потенциальные заказчики, если Ваш срок заказа истекает именно в этот день, добавьте к дате еще единичку :), если Вы захотели сделать заказ, но я не отвечаю в ICQ, расширьте Ваше сообщение как можно детально и продублируйте его на mail@galer.org.

Просто смотрите тему и совсем не по карману наши услуги? - Не отчаивайтесь, Вы можете сами все исправить по краткому инструктажу, кой я представляю в параллельной теме. Прошу отведать - Краткие аудиты ваших сайтов совершенно бесплатно!

wir
На сайте с 14.07.2009
Offline
178
wir
#9
ortegas:
юзабилити

повысить частоту просмотра на одного человека можно? сейчас 1,5 - а статьи для людей, надо до 3-х хотябы

рекламы на сайте нет вообще

и по вилце цен бы узнать

Твоя партнерская сеть - конвертит все! (https://aff1.com)
O
На сайте с 29.05.2008
Offline
195
#10
wir:
повысить частоту просмотра на одного человека можно? сейчас 1,5 - а статьи для людей, надо до 3-х хотябы
рекламы на сайте нет вообще
и по вилце цен бы узнать

Разумеется можно, даже больше - это наша главная цель, заинтересовать и удержать посетителя. Все это чудеса техники умной перелинковки, повышения удобств для чтения и навигации по сайту. Более детально при переписки.

Ждем Вашим сообщений в ICQ#177811. ;)

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий