Юзабилити аудит сайта - отчеты и консультации для увеличения конверсии

Shlackbaum
На сайте с 18.08.2010
Offline
322
24896

Заставьте свой сайт работать эффективнее - закажите аудит юзабилити

Что будет в отчете об аудите?

  • В начале будут приведены скриншоты общего интерфейса сайта на основании главной страницы с выделением и аудированием каждого из блоков. В конце аудирования каждого из блоков будет таблица с “чекбоксами” и суммарными описанием рекомендуемых действий для отслеживания корректировки интерфейса в дальнейшем.
  • Далее будут даны рекомендации для внутренних страниц, которые находятся на маршрутах конверсии пользователей – это особо важные страницы, на которые так или иначе зайдут или могут зайти пользователи сайта, если их целью может быть осуществление конверсионного действия (покупки товара, заключения договора, подписывания на рассылку и другое).
  • После аудирования отдельных страниц будут даны отдельные рекомендации, которые касаются всего сайта – чаще всего это рекомендации по общей стилистике и оформлению сайта.

Общий вектор работы – на повышение конверсии, соответственно для каждого проекта - индивидуальный подход в зависимости от характеристик целевой аудитории и задач конкретного интернет проекта, поэтому аудит будет иметь выраженные маркетинговые черты.

Боитесь получить кота в мешке?

  • Вы можете запросить пример осуществленного аудита по каналам связи, указанным ниже.
  • Вы можете прочитать отзывы клиентов, воспользовавшихся моими услугами прямо в этой теме
  • На момент корректировки этого сообщения мой BL в системе Webmoney равен 40 и не имеет каких-либо претензий или отрицательных отзывов

Стоимость и сроки

  • Стоимость:
  • Для письменного аудита: В среднем ~6000рДля аудита или консультирования по Skype: В среднем ~3000р
  • Сроки:
  • Для письменного аудита: от 1 до 3 рабочих дней Для аудита или консультирования по Skype: 2 часа. За это время всегда

Методы оплаты

Чаще всего через системы электронных платежей (Webmoney, Я.Деньги) либо денежным переводом

В любом случае мы сможем договориться.

Как проходит аудит?

  • Сообщите по любому из средств связи о желании получения юзабилити-аудита
  • Я назову стоимость аудита вашего проекта и, в случае вашего согласия, ожидаю 50% предоплаты
  • В течение 1-3 рабочих суток я аудирую ваш проект и высылаю вам отчет (или в течение 2 часов мы с вами ведем беседу либо я веду аудит по Skype)
  • Вы совершаете оплату оставшихся 50%
  • После получения аудита вы можете:
    • порекомендовать меня другим форумчанам как хорошего специалиста ;)
    • отписаться в этой теме о своей лютой ненависти ко мне за бессмысленно потраченные деньги :(

Если я не могу дать рекомендаций вашему сайту или я не считаю, что они как-то помогут вашим пользователям, я откажусь от аудита и просто порадуюсь хорошему сайту.

Сотрудничество

Приглашаю к сотрудничеству маркетинговые агентства, сео-студии и фрилансеров, которые заинтересованы в моих услугах.

Рассмотрю самые разнообразные варианты сотрудничества от первичного проектирования интерфейсов до постоянного аудирования проектов.

Если у вас есть дополнительные вопросы - напишите мне, мы всегда найдем удачное решение

В теме прошу не флудить, все вопросы можно задавать мне по каналам связи - я почти всегда доступен и отвечу. На особо частые и острые вопросы отвечу в теме сам.

Участников форума прошу по возможности ограничиться положительными отзывами о работе либо рекомендациями предать меня анафеме и аутодафе:)

Пустота. Какого черта здесь появляется чья-то реклама?
C
На сайте с 20.09.2007
Offline
114
#1

Вы предлагаете услуги по юзабилити и при этом в тексте своего предложения слова выделяете подчеркиванием:

Кому мои аудиты вероятнее всего будут бесполезны:

Это, по вашему, на сколько юзабельно? =)

ИМХО, самые лучшие VDS: https://cp.inferno.name/aff.php?aff=4048
Shlackbaum
На сайте с 18.08.2010
Offline
322
#2
censored!:
Вы предлагаете услуги по юзабилити и при этом в тексте своего предложения слова выделяете подчеркиванием:

Это, по вашему, на сколько юзабельно? =)

С таким подходом нужно на серче и ссылки заставить автоматом подчеркивать;)

А т.к. ссылки автоматом не подчеркиваются, то и ассоциативной связки подчеркивания со ссылкой для здешних постоянных юзверей нет и использование подчеркивания для выделения тезиса (а не ссылки) визуально-ассоциативно свободно. Но это уже ближе к философии.

Прошу не флудить:(

C
На сайте с 20.09.2007
Offline
114
#3
то и ассоциативной связки подчеркивания со ссылкой для здешних постоянных юзверей нет и использование подчеркивания для выделения тезиса (а не ссылки) визуально-ассоциативно свободно

С точки зрения банальной эрудиции каждый индивидуум, критически мотивирующий абстракцию, не может игнорировать критерии утопического субъективизма?...

А т.к. ссылки автоматом не подчеркиваются

Можно, например, подчеркнуть так. Но, в данном случае, не важно как «оформляет» форум, важно то, как вы оформили предложение по юзабилити. Это равносильно объявлению:

Дам уроки руского езыка. Профисионал!
Shlackbaum
На сайте с 18.08.2010
Offline
322
#4
censored!:

Но, в данном случае, не важно как «оформляет» форум, важно то, как вы оформили предложение по юзабилити.

Вы находитесь на одной площадке, значит и принципы оформления ссылок должны быть одинаковыми на всех ее страницах, а не пРыГаТь оТ тОпИкА к ТоПиКу. Я не говорю, что это правильно, я говорю, что нужно работать с тем, что есть. В данном случае спутать смысловое подчеркивание со ссылкой крайне трудно и да, я знаю, что нужно придерживаться правил, что на вебе должны подчеркиваться только ссылки, дабы не вводить пользователей в заблуждение.

Во второй раз уже предупреждаю - не флудите.

[Удален]
#5

ТС проводил анализ моего сайта.

Очень грамотно, четко, по делу. Остался доволен

Рекомендую обращаться!

1ncom1ng
На сайте с 24.03.2009
Offline
166
#6

Обычно в жизни конкурентов не жалуют...но:

1) Человек мастерски выполняет свою работу

2) Дает грамотные подсказки по структуризации информации

3) Его рекомендации способствуют увеличению конверсии (проверено на пациенте)

Если Вы привыкли видеть свой проект в одном ракурсе - закажите услугу и Вы будете удивлены мелочами, которые Вы просто проигнорировали / не заметили / не хотели выполнять.

Спасибо за работу.

Кто-то делает зло. Кто-то делает добро. А Я придумываю для этого упаковку. ► SEO/UX Аудиты, White/Black Hat стратегии для серьёзных проектов ◀ Follow @1ncom1ng ( http://twitter.com/@1ncom1ng ) and enjoy the growthhacking (:
Top for the good
На сайте с 16.02.2008
Offline
322
#7

Спасибо, Павел, было очень приятно узнать, что есть специалисты высокого уровня.

Мнение о Вас, что просили:

Подход:

Убрать все лишнее, чтобы пользователь получил, что хочет.

Реализация:

Внимательно просмотреть мелочи и все рассчитать, если не заметил, то работу не сдаст до завершения обдумывания. Минус -требует время. Плюс - постоянно на связи за компьютером.

Стоимость:

Рекомендую обращаться из-за того, что стоимость еще не сформирована, человек, только понимает, что из-за педантизма будет тратить в разы больше времени, чем рассчитывает.

Чем вам помочь в SEO продвижении или юзабилити сайтов?
(https://topuser.pro/) Увеличить доход от РСЯ и AdSense (https://topuser.pro/uvelichit-dohod-adsense/)
D5
На сайте с 01.02.2009
Offline
157
#8

Воспользовался услугой аудита юзабилити сайта.

В первую очередь хотелось бы отметить скорость выполнения аудита. Вчера выслал ссылку на сайт - сегодня получил аудит размером 6 вордовских страниц. Честно сказать, не ожидал такого быстрого результата.

Вся сложность работы заключалась в узкой, специализированной тематике сайта. Человек, по сути непосвященный и впервые увидевший сайт, смог увидеть и указать на ошибки, которые я не замечал более полугода работы над сайтом.

Особенно порадовал формат аудита. Вся информация четко структурирована, логично выстроена и легко читаемая: общее впечатление о сайте, критически ошибки, которые переходят в более незначительные, советы по устранению и выводы.

Также в тексте присутствуют скрины мест, о которых идет речь.

Могу сделать однозначный вывод: ТС разбирается в теме и очень хорошо знает нюансы построения WEB-интерфейсов.

Однозначно, такой аудит стоит своих денег

Обязательно буду обращаться к Павлу за рекомендациями при проектировании новых проектов.

Shlackbaum
На сайте с 18.08.2010
Offline
322
#9

2 Top for the good, 1ncom1ng, sandazh,

Спасибо за приятные слова:)

2 dokker555,

Отдельное спасибо. Было очень интересно работать с Вашим проектом:)

Принимаю заказы!

FaeR
На сайте с 19.03.2009
Offline
151
#10

Заказывал у Тс аудит, что могу сказать это лучший аудит который я получал.

Все расписано по полочкам.

Все оформлено скринами с изменением в лучшую сторону.

Изменения даже коснульсь тех мелочей которых я не мог заметить.

Информация предоставлена крайне удобно, что позволяет без проблем отдать его дизайнеру и верстальщику для правок ошибок.

Спасибо Тс, буду вашим постоянным клиентом.

VPS от 2.9 евро, сервера от 29 евро (https://bill2fast.com/aff.php?aff=1063)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий