Поиск продавца

freeneutron
На сайте с 23.01.2007
Offline
39
1916

Хочу пообщаться с одним продавцом, но он, похоже на то, что не читает почту со своего ящика, указанного у регистратора. Доменов у него не мало, около 8000. Это значит, что он не может просто взять и забить на свой бизнес и на потенциальных покупателей. По всей видимости у него есть сайт, с которого он ведет все дела. Но поиск по имени "tevron ltd" и по именам его доменов не дает ни каких наводок. Как его искать-то? Может здесь кто поможет

iksman
На сайте с 29.11.2007
Offline
228
#1

Пишите сразу цену, которую можете предложить. Просто "пообщаться" не всем интересно, поэтому могут и не отвечать.

Nomerkov
На сайте с 21.11.2005
Offline
152
#2

Это poishi.com

это не первый топик, когда его найти не могут чтобы выкупить домен =)

Видимо это просто инвестиции и человек неплохо живет без продажи доменов =)

Мои домены в магазине REG.RU ( https://www.reg.ru/domain/shop/lots-by-seller/2065?rlink=reflink-5209779 )
ngprog
На сайте с 18.10.2010
Offline
64
#3

Скорей всего Вы слишком маленькую сумму предлагаете за домен в письме (если вообще предлагаете), поэтому продавец не считает нужным даже отвечать.

Был такой опыт.

За один домен писал сначала письма "Привет...", "Не хотите ли продать ..." :)и т.д. - ответа нет,

потом написал - "Куплю за 3000 $" , на следущий же день получил ответ - "продам за 5000$"

iksman
На сайте с 29.11.2007
Offline
228
#4

poishi.com - это не один конкретный человек, это такая парковка, у них на серверах расположено до 10% всех доменов .RU. Входной билет к ним - это 2000 уников на ваших доменах в сутки. Вот интервью с их представителем.

Nomerkov
На сайте с 21.11.2005
Offline
152
#5

да давно читал интервью, не верю я в это.

Это все домены Прокудина ИМХО, на несколько контор. Нет у нас в РФ столько сквоттеров крупных, их единицы и все известны.

freeneutron
На сайте с 23.01.2007
Offline
39
#6

Почитал здесь про Прокудину и про Tevron Ltd и понял, что денег на их домены у меня не хватит. Да и ладно, обойдусь как-нибудь и без их киберсквотства.

Спасибо всем

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий