А почему в пятницу никто ахтунг не обсуждает?

[Удален]
17759

Дада, вот это:

С отзывами типа

Константин Симаков (Трафик-Лаб): «Корпорация показала свое истинное лицо. Такие методы работы с участниками рынка, партнерами, сотрудниками, как те, которые мы увидели в исполнении этой компании, за гранью моего понимания. Обидно за рынок».

Я вот думаю, что раз уж посадил рбс на сапу в свое время, то теперь ни она, ни вебэффектор ни могут использовать сапу без согласия со мной. Выслушаю предложения.

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
901
#1
Miha Kuzmin (KMY):
Выслушаю предложения.

Я за себя даже думать теперь боюсь... надо бы отослать письмо в райп, иканн и лично Тиму Бернерсу Ли, чтобы они там того... полегче, с правами на TCP/IP, html и вообще Интернет.

А вас там на крови не заставляли клясться, часом?

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
G00DMAN
На сайте с 19.04.2008
Offline
122
#2
Miha Kuzmin (KMY):
Я вот думаю, что раз уж посадил рбс на сапу в свое время, то теперь ни она, ни вебэффектор ни могут использовать сапу без согласия со мной. Выслушаю предложения.

Не, ты перевернул все с ног на голову. Раз ты работал в РБС, то технологию придумали они, потому Сеопульту и Рукам, которым ты передал секретные технологии, нужно занести в РБС, и не мало. Всем остальным оптимизаторам тоже не мешало бы заплатить за пользование великой идеей.

Биржам тоже нужно занести и попячиться, ведь это РБС придумало продвижение сайтов с помощью биржевых ссылок.

Ну а про "продвижение по трафику", как я понял, запрещено даже говорить без согласия авторов словосочетания из биде-биде.

Жесть, короче. :D

G00DMAN добавил 24.09.2010 в 21:47

юни:
А вас там на крови не заставляли клясться, часом?

На крови убиенных клиентских сайтов?

Илья Зябрев, AlterTrader Research Ltd. Последние статьи: Об отмене ссылок в Яндексе. (www.altertrader.com/publications38.html)|Поведенческие факторы (формулы) (www.altertrader.com/publications36.html) Жадные алгоритмы Яндекса. (www.altertrader.com/publications20.html)|MatrixNet для «чайников». (www.altertrader.com/publications19.html)
basilic
На сайте с 16.05.2008
Offline
369
#3

А что pro-maker скажет, если скажет, может его это устраивает?

Цены его и бдбд на рынке после ПР возрастают. У первых технолоджи у второго владение магией.

[Удален]
#4
ведь это РБС придумало продвижение сайтов с помощью биржевых ссылок.

Точно. Надо срочно сапу поставить на реферальские, чтобы когда они в РБС заносили, мне магарыч шел.

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
901
#5
G00DMAN:
на крови убиенных клиентских сайтов?

Да уж скорее на крови самих клиентов, с таким-то размахом.

SR
На сайте с 17.11.2005
Offline
214
#6

Надо сходить конечно на Симакова... Я про семинар, надеюсь пока еще не запрещенный.

G00DMAN
На сайте с 19.04.2008
Offline
122
#7
В этой связи, очевидно, уволившийся по собственному желанию Шаповал, теперь обязан согласовывать все свои действия по устройству на новое место работы с руководством «Корпорации РБС», либо сразу идти устраиваться дворником, потому что этот вид деятельности уж точно никак не связан с продвижением сайтов.

Ну дык, если вдруг кто-то из сео-контор попячится от таких смешных слов, то что мешает взять Шаповала дворником? Будет бодрой метлой выметать траф с дорожек клиентов беде-беде в корзины клиентов нового работодателя.

_han_
На сайте с 17.08.2006
Offline
247
#8
то что мешает взять Шаповала дворником?

обязательно брать в штат? нынче фриланс в моде.

Важно: GoGetLinks - размещение вечных ссылок | Достойный доход для вебмастера (http://gogetlinks.net/?inv=cf45iq) доход от 1К руб. в день. (http://trustlink.ru/registration/117003)
[Удален]
#9

Короче, открою тайну: это я придумал РБС. Поэтому вся она является коммерческой тайной и вы не должны о ней знать. Попячьтесь (во имя части 4 ГК РФ). 🙅

Psycho добавил 24.09.2010 в 22:53

basilic:
А что pro-maker скажет, если скажет, может его это устраивает?

Да нормально у него всё - знай себе посмеивается. :)

(приятно было лично познакомиться сегодня, кстати)

G00DMAN
На сайте с 19.04.2008
Offline
122
#10

Беде-беде придумало сео-ссылки. Поэтому Яндекс, использующий эту придумку в ранжировании, тоже должен платить. С каждого запроса.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий