hosting.ua лег? - Страница 37 - Форум об интернет-маркетинге
Этот сайт существует на доходы от рекламы.
Пожалуйста, выключите AdBlock.
Старый 28.03.2010, 13:30   #361
efir
Студент

Отправить сообщение для efir с помощью ICQ

По умолчанию Ответ: hosting.ua лег?

а представители имхостера почти всем составом в аське, реагируют как никак, по имеющейся информации возможно получение бекапов. но к сожалению не всех.
efir вне форума  

Реклама
Старый 28.03.2010, 13:32   #362
dominatos
за хостингом ко мне

Отправить сообщение для dominatos с помощью ICQ Отправить сообщение для dominatos с помощью Skype™
Социальные сети

Самая жестокая фраза:
Цитата:
Неофициальные источник нам сообщил, что система пожаротушения не сработала не по причине технических проблем, а потому, что была отключена вручную. Просто она очень часто срабатывала и сотрудники Hosting.ua ее отключали. Повторимся, пока что это неофициальная и непроверенная информация.

Больше информации тут.
Старый 28.03.2010, 13:32   #363
GiLiOTiN
Хелпист

Отправить сообщение для GiLiOTiN с помощью ICQ Отправить сообщение для GiLiOTiN с помощью Skype™

Здравствуйте!

Новость ужасна для тысяч клиентов этого ДЦ! В том числе и для нас, у нас были данные в hosting.ua.

Искренне соболезнуем всем пострадавшим! Готовы помочь чем можем клиентам виртуального хостинга: приютить у нас на www.hosting-pro.org. Сервера в Москве, ДЦ Смартлоджик, пинг очень хороший как по России, так и до Украины.

Предлагаем в ближайшие дни ускоренную помощь по переносу данных в режиме онлайн, первый месяц пользования услугами - бесплатно. За это время вы успеете восстановиться и при желании перенести данные обратно или в другой датацентр.

Пожалуйста, пишите нам на е-мейл customer (at) hosting-pro.org или в ICQ 8602814, 846448 - мы ждем вас!

С уважением,
генеральный директор ООО "Инновационные Интернет Технологии"
Жаданов Иван
GiLiOTiN вне форума  
Старый 28.03.2010, 13:35   #364
natachik11
Banned

Отправить сообщение для natachik11 с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Alexandr Smolin Посмотреть сообщение
Вот святая наивность. Вероятно, ДЦ насчитывал более одного сотрудника, т.е. проинформировать клиентов посредством крупнейших онлайн ресурсов возможность была. Ей не воспользовались. Теперь даже если винты целы и существует возможность выдать данные клиентам, неужели ей воспользуются?
Саш, хочется верить как то. Ну неужели все попустятся, а? У многих там и гос сайты есть, все равно им придется принимать ВСЕ меры, так может по пути и смертным перепадет что-нидь. Хотя я уже вытаскиваю отовсюду инфу и буду ставить на новое место все сайты как по памяти, так и по тому, что сумею выжать из инета и компа.
natachik11 вне форума  
Старый 28.03.2010, 13:38   #365
sannov
Аспирант

Тоже встрял, хостил сайты у zeoshost.ru и у vip-host.com.ua, которые и работали через этот ДЦ. Звонил в обе конторы, и там и там грутные голоса только констатируют факт пожара... а что им остается, по сути дела? В zeoshost.ru женщина (она и рулит хостингом) сказала, что дозвонилась сегодня в ДЦ и там ей сказали, что все бекапы с очень большой вероятностью будут восстановлены. Вопрос только - КОГДА? И с какой всё-таки вероятностью? Я лично пока не дергаюсь, подожду. Сегодня все равно ничего не решится, завтра вообще весь уйду в оффлайн, а там видно будет во вторник. Но честно говоря, думаю, что раньше недели никто ничего не сделает.

Хоть один из моих хостеров не пользовался услугами этого ДЦ, но там и сайты не основные, мля. Главные и прибыльные - в ауте. Радует, что бэкапы хоть какие-то, но есть на компе. Пусть и древние, но это хоть что-то.
sannov вне форума  
Старый 28.03.2010, 13:41   #366
Riderkz
Студент

Мда уж. Хочется надеятся что сгорели не все сервера, и что в их числе будет твой... жаль вот так 2 штуки зеленых терять, никто ведь не восстановит
Riderkz вне форума  
Старый 28.03.2010, 13:41   #367
ASSCOL
Студент

Я у них на днях арендовал сервак то они айпи меняли то материну то сетевую то систему, вечные глюки. Потом когда я все таки более мение нормальны сервер получил в распоряжение, хотя не факт и начал редактировать ядро то пропал конект по причине пожара. Вопрос вернуть ли мне деньги? Дозвониться не могу трубку не берут, а деньги капают уже 5 баксов спутил на звонки телефонные. Подскажите пожалуйста.
ASSCOL вне форума  
Старый 28.03.2010, 13:48   #368
Зынр
Аспирант

ну и как жить теперь без бекапов? за неделю все подохнет, ..они сейчас будут убытки подсчитывать, лучшем серваки поднимали, а то судя по фоткам, там никто не шевелиться
они еще и регистраторы большинства моих доменов
Зынр вне форума  
Старый 28.03.2010, 13:48   #369
olega01
Студент

80% серверов уцелело, около недели ничего работать не будет, идет следствие. В первую очередь восстановят свой сайт с официальной информацией. Так говорят девочки с ДЦ. (уже можно дозвонится)
olega01 вне форума  
Старый 28.03.2010, 13:49   #370
234sha
Академик

Цитата:
Сообщение от ASSCOL Посмотреть сообщение
Я у них на днях арендовал сервак то они айпи меняли то материну то сетевую то систему, вечные глюки. Потом когда я все таки более мение нормальны сервер получил в распоряжение, хотя не факт и начал редактировать ядро то пропал конект по причине пожара. Вопрос вернуть ли мне деньги? Дозвониться не могу трубку не берут, а деньги капают уже 5 баксов спутил на звонки телефонные. Подскажите пожалуйста.
Вернут куда денутся пишите претензию на кошелек. Товар испорчен не по вашей вине ведь. Компенсацию конечно вряд-ли а вот то что услуга не оказана и за это вернуть $$$ должны.

234sha добавил 28.03.2010 в 14:50
Цитата:
Сообщение от olega01 Посмотреть сообщение
80% серверов уцелело, около недели ничего работать не будет, идет следствие. В первую очередь восстановят свой сайт с официальной информацией. Так говорят девочки с ДЦ. (уже можно дозвонится)
Ага, главное верить что именно ваш сервер уцелел наивный

Последний раз редактировалось 234sha; 28.03.2010 в 13:50.. Причина: Добавлено сообщение
234sha вне форума  
Закрытая тема

Опции темы