ItSaray.ru - датацентр с говорящим названием.

V
На сайте с 06.11.2003
Offline
155
6589

Здравствуйте, меня зовут Владимир Кузнецов.

Представляю бюджетный дата-центр IT Сарай. У нас можно арендовать серверные стойки по минимальным ценам. В условиях глобального экономического кризиса мы предлагаем реальную возможность сокращения затрат.

Low cost (бюджетный) дата-центр IT Сарай - новый проект на ИТ рынке. Наш проект запущен во время глобального экономического кризиса, чтобы предоставить множеству веб-ресурсов возможность сильно сэкономить на платежах за аренду стоек и электричество.

Мы предоставляем минимальный набор услуг по минимальным ценам. Это позволит Вам в условиях падения доходов от рекламы или выручки от клиентов продолжить бизнес и успешно преодолеть кризис.

Общие характеристики дата-центра IT Сарай:

Местоположение - город Санкт-Петербург.

Отдельное здание, находится в долгосрочной аренде.

Система электропитания здания имеет прямое подсоединение к мощной трансформаторной подстанции.

Наличие промышленного заземления.

Круглосуточная охрана.

"Carrier neutral", что означает возможность недискриминационного подключения к любым операторам связи.

Мы обладаем большим запасом площадей (около 1200 кв. метров) и электрической мощности (500 кВт).

В непосредственной близости от нашего объекта находятся точки присутствия таких операторов, как Комстар, Элтел, Раннет, Петерстар, Голден Телеком. При этом арендаторы могут подключиться не только к указанным операторам связи, но и "привести" за собой нового оператора.

Благодаря перечисленным выше особенностям IT Сарай можно рассматривать в качестве телехауса для организации Вашего собственного бюджетного дата-центра.

Команда IT Сарая имеет многолетний опыт работы на рынке телекоммуникаций.

В настоящий момент предоставляются следующие услуги:

1. Сдача в аренду телекоммуникационных стоек для размещения оборудования.

2. Размещение отдельных серверов (colocation).

3. Аренда серверов.

В аренду предоставляются открытые стойки в общем зале для размещения серверного и телекоммуникационного оборудования формата 19". Стандартная глубина стоек 800 мм. Высота стойки - 42U.

Стойка запитывается от источника бесперебойного питания (online типа, с двойным преобразованием). Стандартно предоставляется электрическая мощность 3 кВт на стойку

Тарифы:

Аренда стойки + Интернет 100 Мбит/с --- 39000 руб/мес

Аренда стойки + Интернет 1 Гбит/с --- 79000 руб/мес

Аренда стойки без Интернета ---22000 руб/мес

Аренда стойки без Интернета и без UPS --- 12000 руб/мес

Примечания:

Все цены указаны с учетом НДС

Интернет трафик не тарифицируется.

В случае, если энергопотребление в стойке больше 3 кВт, тарифы оговариваются индивидуально.

По отдельной договоренности возможно предоставление иных конструктивов (стоек или стеллажей) в соответствии со спецификацией клиента.

В дата-центре возможно размещение отдельных серверов клиентов (colocation) и подключение их к сети Интернет.

Тарифы:

от 2000 руб/мес

Способы оплаты: банковский перевод, webmoney, яндекс.деньги.

Все цены конечные, т.е. включают все налоги.

Кратко о наших каналах: наша сеть имеет три соединения с операторами уровня Tier-1 емкостью 10 Гбит/с и 1 Гбит/с, а также несколько десятков пиринговых соглашений с крупнейшими провайдерами России.

Разместили бы вы свои сервера в нашем ДЦ?

Да конечно, я понимаю что делаю.
11% (5)
Возможно, но еще не уверен.
33% (15)
Не, я лучше переплачу, но буду размещаться где хоят в белых халатах.
48% (22)
Нет, я виртуальный хостинг или дедик покупаю.
17% (8)
Всего проголосовало: 46
Петербург.рф - продам с молотка! ( https://Петербург.рф )
Alexandr Smolin
На сайте с 22.11.2006
Offline
169
#1
vovchansky:
IT Сарай.

Название - это самоирония или чувство юмора утонченное? А еще офигенная страница "Контакты".

vovchansky:
Местоположение - город Санкт-Петербург.

Вот именно поэтому, когда Бизхост к Вам свое оборудование перенес, я понял, что пора уносить от них ноги, т.к. почему-то иные дата-центры, запущенные в кризис, не чураются свой полный адрес на своих сайтах обнародовать. А таинственность наводит на очень нехорошие мысли о перспективах и серьезности.

PS. Favicon.iso у Вашего сайта очень похож на дефолтный от Джумлы. Точно не в кладовке в жилой квартире стойку воткнули? 🍿

Восхитительные гео-домены (Россия, Украина, мир) и ключевики с отличной выдержкой. (/ru/forum/778416)
GluKoza
На сайте с 12.01.2010
Offline
19
#2
Alexandr Smolin:

PS. Favicon.iso у Вашего сайта очень похож на дефолтный от Джумлы. Точно не в кладовке в жилой квартире стойку воткнули? 🍿

ДЦ в"сарай"е.... - каламбур.

Нет у них выделенных средств на сайт.

Свои сайты держу тут (http://interhost.com.ua/order/pl.php?20)
Analitic82
На сайте с 17.01.2009
Offline
70
#3

Дизайн стандартный в Joomla, поэтому такой и favicon такой.

noHup
На сайте с 19.06.2006
Offline
87
#4

Интересно посмотреть фото, скора пойдёт тенденция делать мини ДЦ на дачах... :)

SmartApe - хостинг по цене бананов (http://www.smartape.ru/?utm_source=se&utm_medium=cpm&utm_campaign=noHup)
S
На сайте с 09.12.2007
Offline
128
#5
vovchansky:
Датацентр - как хобби - любимая игрушка :)

Интересная подпись у ТС. А если игрушка надоест? :)

Качественный платный хостинг (http://globohost.ru) От 25р/месяц. Рекомендую!
DLag
На сайте с 15.08.2007
Offline
201
#6

Дорогой сарай однако.

Руководитель датацентра UkrNames (http://ukrnames.com/)
cdi-host.ru
На сайте с 29.12.2008
Offline
46
#7

Кстати, год назад они открывались примерно и фото тогда были.

cdi-host.ru (http://cdi-host.ru) - недорогой качественный хостинг с тремя панелями управления: cPanel, DirectAdmin и ISPmanager; vds и др.
V
На сайте с 06.11.2003
Offline
155
#8
cdi-host.ru:
Кстати, год назад они открывались примерно и фото тогда были.

Спасибо за поддержку, если попросите, могу все фото выложить сюда :)

vovchansky добавил 31.01.2010 в 14:34

Alexandr Smolin:
Название - это самоирония или чувство юмора утонченное? А еще офигенная страница "Контакты".

Вот именно поэтому, когда Бизхост к Вам свое оборудование перенес, я понял, что пора уносить от них ноги, т.к. почему-то иные дата-центры, запущенные в кризис, не чураются свой полный адрес на своих сайтах обнародовать. А таинственность наводит на очень нехорошие мысли о перспективах и серьезности.

PS. Favicon.iso у Вашего сайта очень похож на дефолтный от Джумлы. Точно не в кладовке в жилой квартире стойку воткнули? 🍿

настроение было веселое, когда открывали ДЦ - вот и назвали так :)

кстати Бизхост вроде не жалуется и клиенты его тоже :) (а вообще наша позиция, изза каламбура с названием и самим ДЦ - не распространятся о списке наших клиентов, если они сами не говорят об этом... чтобы не было таких разговоров.)

и ждумла нас тоже радует :)

vovchansky добавил 31.01.2010 в 14:35

sedojded:
Интересная подпись у ТС. А если игрушка надоест? :)

раньше относился к этому как к бизнесу, не надоело... решил, что пусть лучше это будет хобби, а бабос на чем нить другом сделаем.

vovchansky добавил 31.01.2010 в 14:37

GluKoza:
ДЦ в"сарай"е.... - каламбур.
Нет у них выделенных средств на сайт.

а сайт на ждумле - теперь не сайт?

или не потратив бабла - продукт не является продуктом?

G
На сайте с 16.12.2008
Offline
17
#9
vovchansky:
Спасибо за поддержку, если попросите, могу все фото выложить сюда :)

Просим, выкладывайте ☝

[Удален]
#10
vovchansky:

раньше относился к этому как к бизнесу, не надоело... решил, что пусть лучше это будет хобби, а бабос на чем нить другом сделаем.

По моим прикидкам (до кризиса) на полноценный дц нужно 2 ляма баксов.

даже если взять самый бюджетный вариант, а 1200 кв. метров и 500квт не разу не бюджет, то потрачено прилично. И при этом это для вас хобби и зарабатывать вы собрались на другом. Что-то слабо верится.

Ну и мое имхо, как назовешь бизнес, так и поедет. айти сарай плохое название, когда я увидел название темы, я думал что щас будет какое нибудь недовольство дц одним из клиентов.

Второе это нету контактов на сайте, фотографий, сразу минус в карму и к доверию.

И уберите уже дефолтную иконку.

в общем доверия к такому проекту почти на нуле. Я лучше в инфобоксе или в петерстаре размещусь, хотя оба оставляют желать лучшего по ценам.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий