База русских белых каталогов ( база белых каталогов v.2 + 468 каталогов моей базы)

12 3
S
На сайте с 25.02.2006
Offline
7
4335

База слита из 2-х частей базы белых каталогов v.2 + 468 белых каталогов из моей собственной базы, общее количество каталогов в базе 1020.

Все ссылки прямые, все каталоги русские.

База получилась действительно хорошая.

Кого интересует прошу в личку.

Стоймость базы 20$

Готов отдать базу, модератору форума на тестирование.

Просто хороший чел
Yakoffleff
На сайте с 17.01.2006
Offline
67
#1

Shustriy, Вы бы написали сразу сколько бэков появляется после прогона по этим каталогам, на сколько примерно тИЦ поднимется, ну и, наконец, какая циферка будет у PR

Магазин аккаунтов с балансом Litres,DNS,Ozon,Rotapost и еще 50+ других сервисов тут - vk.cc/7QK0Sk
S
На сайте с 25.02.2006
Offline
7
#2
Yakoffleff:
Shustriy, Вы бы написали сразу сколько бэков появляется после прогона по этим каталогам, на сколько примерно тИЦ поднимется, ну и, наконец, какая циферка будет у PR

Прогонял сайт по базе (чуть меньше половины каталогов прогнал, по всей еще не успел) пришло около 500 писем с подтверждением установленной ссылки. О половине базы ( база белых каталогов v.2) написанно в соседнем топике, очень много лестных отзывов, вторая половина базы, это собранные мной каталоги. Я уже писал выше, что бы все было честно, готов отдать базу на тестирование модератору форума.

На соседнем форуме уже идет тестирование моей базы одним из его админов.

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#3
Shustriy:
О половине базы ( база белых каталогов v.2) написанно в соседнем топике, очень много лестных отзывов, вторая половина базы, это собранные мной каталоги.

CrazyInLove бьется в истерике небось.

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
S
На сайте с 25.02.2006
Offline
7
#4
Евген:
CrazyInLove бьется в истерике небось.

А чего бится то? Там с его базы только половина каталогов, остальное мои.

S
На сайте с 06.02.2006
Offline
85
#5

Заметна нездоровая тенденция, покупать по дешевке чужие базы, брать базу из аллсубмитера, с каких-нибудь сайтов со списком каталогов и потом все это дело скрещевать и продовать... мало того, что уважения никакого, так еще и продукт левого качества получится...

С уважением, Хорев Андрей (http://www.khorev.net/)
S
На сайте с 25.02.2006
Offline
7
#6
saman:
Заметна нездоровая тенденция, покупать по дешевке чужие базы, брать базу из аллсубмитера, с каких-нибудь сайтов со списком каталогов и потом все это дело скрещевать и продовать... мало того, что уважения никакого, так еще и продукт левого качества получится...

Вы что видели мою базу? Как можете вы такое утверждать не видя ее?

Поэтому я и написал что согласен на тестирование модератарами, уж им наверное вы поверите?

[Удален]
#7

Я могу побыть навремя модератором специально для тестировния :)

HJ
На сайте с 14.02.2006
Offline
274
#8

шустрые все стали :)

а вы гарантируете, что все каталоги добавят мою ссылку совершенно безвозмездно?

S
На сайте с 25.02.2006
Offline
7
#9
happy-joker:
шустрые все стали :)

а вы гарантируете, что все каталоги добавят мою ссылку совершенно безвозмездно?

Такого гарантировать не может никто, но тиЦ 200-400 вы получите.

S
На сайте с 06.02.2006
Offline
85
#10

Shustriy, зачем же, я не конкретно про вашу базу говорю, а про общую ситуацию на форуме, за последнию неделю только ленивый не продает свою белую базу... я купил на этом форуме две базы, по заверению авторов они должны были быть наибелейшими, но увы, это только слова... интересные и новые каталоги конечно попадались, но их неочень много. Впринципе своей ценой базы соответствовали качеству.

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий