Допишу про наболевшую тему, можете меня забанить

NZ
На сайте с 20.09.2009
Offline
12
1121
savv:
Ну а вы то чего за bearman присягаете ? Он прекрасно умеет писать какбэ....

А почему, если кто-то присягает за ТС или Маркуса этого, я не могу заступиться за товарища своего? Да, и ещё, убивает тенденция того, что каждый расценивает это как попытку подлизаться. Не знаю, насколько приелась поговорка: "по себе людей не судят", реально ощущение, что каждый тут так и ждет повода наброситься на человека, убавить ему карму, обложить кидалой и прочее. Знаете, клевый вратарь всю свою жизнь отбивал и ловил мячи, не давал места голу, а тут бац и пропустил один мяч и пошло-поехало: "да он тварь", "да он гнида". Все запоминают только негативные моменты деятельности человека, не понимаю, откуда в людях может быть столько злобы.

Вот после этого реально становится обидно за профессию. Все такие классные, офигенные, безгрешные, все честные и самые лучшие. До первой темы, а-ля "bearman - кидала".

Присоединюсь к словам ответчика и скажу, что НИКОГДА НЕ ПОВЕРЮ, что НИКТО из ВАС НЕ ОКАЗЫВАЛСЯ В ПОДОБНОЙ СИТУАЦИИ.

Баста.

И, вроде бы, казалось бы, вопрос был решен, bearman признал неправоту, тут-как-тут вылез Маркс, бл, который решил тупо подлить масла в огонь и пропиарить себя, как супер-мега-справедливого заказчика, который утверждает задание за фиксированную стоимость, а после делает ряд доработок, которые по объему своему в разы больше, чем само ТЗ.

Сообщение от SERGIOSAN,

Пришло в личку
/makabra/ "Школьники" - это типы вроде тебя, сами ничего качественно сделать не могут, а баблос хотят много и сразу!
Извините но ВЫ makabra придурок! Еще и неадекватный!

/makabra/ Просто нужно было сначала писать все нормально, чтобы после Ваших каляканий "дописывать" никому не приходилось!

Это оставил он мне. Всем советы, бл, раздал, надо же выплеснуть злость на кого-то, типа: "я не в теме, но мне пох".

Также минусовали с комментами:

"просто не понравился коммент"

"репа, репа. зачем она тебе вообще?"

и т.д.

Вот это я называю недаекват. Люди тупо не оценивают чужого мнения, им надо просто выплеснуть то, что за день накопилось (может на работе неприятности, может девушка не дала, я уж подробностей не знаю).

И ВСЕ В ОДИН МОМЕНТ ЗАБЫЛИ, ЧТО ЧЕЛОВЕК ПРИЗНАЛ СВОЮ ВИНУ, НЕ СПОРИЛ НИ С КЕМ, вот, в чем порядочность состоит, но нам же надо повод для кусача найти, мирно жить мы не можем.

[Удален]
#1
NutZ:

/makabra/ Просто нужно было сначала писать все нормально, чтобы после Ваших каляканий "дописывать" никому не приходилось!
Это оставил он мне. Всем советы, бл, раздал, надо же выплеснуть злость на кого-то, типа: "я не в теме, но мне пох".

Также минусовали с комментами:
"просто не понравился коммент"
"репа, репа. зачем она тебе вообще?"
и т.д.

:) Просто они типа умные и крутые со своей большой репой! Как детишки в детском садике у кого писалет больше , тот и круче!

А мозги как оказалось у этих людей не особо работают! Любопытно они что свою репу жопой зарабатывали??? Блин сколько же придурков...

Время только на переписку с ними потратил! А они как были придурками так и останутся ими!

neznaika
На сайте с 28.06.2006
Offline
356
#2

NutZ, а вы, товарищ НутЗ, тоже поддерживаете всё сказанное нашим уважаемым острословом SERGIOSAN ? :)

SERGIOSAN:
жопой
SERGIOSAN:
придурков
SERGIOSAN:
придуркам
Дорого покупаю настоящие сайты. Не инвестирую деньги и не беру кредиты.
[Удален]
#3
neznaika:
NutZ, а вы, товарищ НутЗ, тоже поддерживаете всё сказанное нашим уважаемым острословом SERGIOSAN ? :)

А вы тоже поддерживаете makabra в его обращении ко мне-

"Школьники" - это типы вроде тебя, сами ничего качественно сделать не могут, а баблос хотят много и сразу!????

Если да,то вы недалеко от него ушли.

Gmp
На сайте с 12.10.2008
Offline
83
Gmp
#4

гхехе, етот макабра вижу никого не пропустил, а я то думал тока меня 😂 (не буду цитировать его комент, хоть он местами и спорный)

F
На сайте с 24.04.2009
Offline
45
#5
SERGIOSAN:
:) Просто они типа умные и крутые со своей большой репой! Как детишки в детском садике у кого писалет больше , тот и круче!

Да че вы паритесь, минусом больше, минусом меньше. :)

Anarchist
На сайте с 23.07.2008
Offline
185
#6

Не хочу показаться неадекватным, но работу надо выполнять, если уж подписались.

А срач по форуму надо размазывать в свободное от обязательств время.

А вообще не надо было эту тему создавать, т.к. bearman в данный момент не может ничего вам ответить. А без него эти тёрки бессмысленны и даже глупы.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий