Отправляйте СМС без стесненья мне в ЛС)

spanchbob
На сайте с 10.10.2006
Offline
97
4330

Обычно, отправляя смс, платите вы. Но мы предлагаем вам беспрецедентную акцию. Теперь, отправляя смс, мы платим вам. Не верите? Зря, ведь это действительно так.

Принять участие в данной беспрецедентной акции может любой участник форума SE, умеющий грамотно писать, обладающий яркой фантазией и бурным воображением.

Всем, что вам нужно – это прислать мне тексты для смс-сообщений, которые бы понравились людям.

Смс должны быть посвящены одной из следующих тем:

1.поздравления на различные праздники (день рождения, календарные праздники)

2.приколы и розыгрыши

3.смс о любви (признания, стишки, смс любимому/любимой и т.д.)

Предпочтительные темы можно посмотреть на text-sms.ru/text

К отправляемым мне смс есть два требования:

- текст каждого смс-сообщения должен быть уникальным и не превышать объема в 210 символов;

- от одного «абонента» принимается не более 15 смс-сообщений. Если вы пришлете больше – спасибо, но оплатить мы сможем только 15. Наш бюджет слегка ограничен, а хочется ведь отблагодарить всех, приславших нам свои мини-творения.

Стоимость одного смс-сообщения – 15 рублей. Бюджет 5000 рублей.

Тексты смс-сообщений отсылайте мне в личку. В теме указывайте «СМС сообщения от <ваш ник на серче>. В конце сообщения указывайте номер R-кошелька.

Все уникальные смс-сообщения, не являющиеся полным бредом и УГ, будут обязательно оплачены. Поясню на примере: если вы, отправив 15 сообщений, получили не 225 рублей, а 210, значит, одно смс не было принято. Не пугайтесь – отбор будет проводиться предельно объективно и без излишней придирчивости.

Но это еще не все! Двум или трем «абонентам»&#184; отправившим нам наиболее интересные подборки смс-сообщений собственного сочинения, будет предложено долгосрочное сотрудничество с text-sms.ru в этом направлении.

Акция продлится около недели, либо, пока не кончатся деньги у нашего «оператора». В любом случае, об окончании приема смс-сообщений мы сообщим в этом топике.

Всем спасибо. И, как говорил легендарный Ю.Гагарин: «Поехали!»

Ратник
На сайте с 09.06.2008
Offline
166
#1
spanchbob:
...как говорил легендарный Ю.Гагарин: «Поехали!»

Да, и ещё он рукой при этом взмахнул ☝

Скреативлю что-нибудь, готовьте мои денежки) Я-то думал, что sms-ками уже никто не пользуется)

Возвращаюсь. Снова пишу технические тексты. Предпочитаю технические тематики (/ru/forum/310015).
kat76
На сайте с 05.08.2008
Offline
138
#2

Денежка получена, работаем дальше)

С 2008 г. пишу хорошо и недорого ( /ru/forum/913184 ).
T1sha
На сайте с 19.02.2008
Offline
182
#3

Хочу сказать пару слов о ТС и данной акции. Я помог ему подготовить ее к запуску. spanchbob спросил у меня: "Смогут ли копирайтеры написать стоящие тексты смс?". Что же мне еще оставалось ответить ему, кроме как "Конечно смогут". Наши копирайтеры чего только не напишут, от сказок до приколов в стиле баш-орг.:)

Надеюсь, вы не поленитесь и на этот раз отметиться креативом, дорогие мои соратники по цеху.

А лишние 200 р лишними не будут, согласны? ;)

Тут покупаю (https://www.gogetlinks.net/?inv=eu222k) ссылки Продавайте и покупайте сайты (http://www.telderi.ru/?pid=ef8741) только здесь
Tyomos
На сайте с 13.05.2008
Offline
80
#4

Идея отличная, спасибо организаторам. Может тоже что-нибудь чиркану, если время будет)

spanchbob
На сайте с 10.10.2006
Offline
97
#5
Ратник:
Скреативлю что-нибудь, готовьте мои денежки) Я-то думал, что sms-ками уже никто не пользуется)

Ваши денежки уже готовы чтобы перейти к вам в кошелек. Осталось получить смски и номер WMR кошелька.

PR
На сайте с 25.06.2009
Offline
7
#6

3 штуки попробовал сдать, все приняли, заказчику понравилось:)

Все оплачено, пишу еще 12:)

T1sha
На сайте с 19.02.2008
Offline
182
#7

Товарищи, не бойтесь, отсылайте смело по 15 штук сразу. Если каждый будет отсылать сначала по 3, потом еще 12, то у ТС голова кругом пойдет. :)

Считайте, что это моя личная просьба к коллегам.

Serafimka
На сайте с 21.03.2009
Offline
24
#8

Я надеюсь, стихотворная форма не обязательна. Или все-таки желательна?

Тексты — от 350 руб/тыс. Портфель (http://www.free-lance.ru/users/Selestina) Скуп jiuujium
T1sha
На сайте с 19.02.2008
Offline
182
#9

Serafimka, вовсе не обязательна. Главное - шоб весело, задорно и людям нравилось :)

Лёля Волина
На сайте с 19.12.2008
Offline
20
#10
T1sha:
Главное - шоб весело, задорно и людям нравилось :)

Хех... А у меня не все весело. Кое-где проникновенно. ) Но в стихотворной форме.)

Копирайтинг, рерайтинг. ICQ: 30956два736 Портфолио (http://www.free-lance.ru/users/Krilataya) Отзывы (/ru/forum/298092)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий