В Поисках работы.Администратор игровых серверов

12 3
warhunter
На сайте с 07.08.2008
Offline
142
5423

1.Добрый вечер уважаемые дамы и господа.Смею предложить свои услуги в сфере создания/настройки/установки игровых серверов.

2.Опыт работы : WoW(4 года), CS 1.6(4 года) 3.W3(5 лет), COD4(3 года)

3.Желательно работа по удалённому доступу (Radmin,etc)

4.Начнём пожалуй о самих серверах.

MMORPG игровые сервера:

1. World of Warcraft - Версии игровых серверов могут быть от 2.4.3(burning crusade) до 3.2.0-3.2.2(The lich king) . Является самым главным и востребованным спектром моих услуг.Занимаюсь билдами данной игры ещё с далёкой 1.12.1 версии (Classic).Имеются свои базы,ядро etc.

2. Counter-Strike 1.6 + (Half-life,по усмотрению)- Один из популярных шутеров,создаю и подключаю моды(amx)(по желанию клиента), web статистику,и рассказываю как собственно администратировать данный сервер

3. Warcraft 3 The Frozen Throne - Собственно командой ещё в далёкие 2008 написали самописный сервер,аналог знаменитого battle.net , даже превосходящие настройки и оригинальная статистика,очень подходит для любителей поиграть в интернете ;)

4. Call of Duty 4 - Так-же имеется большой опыт в создании и настройки сервера.Возможность прикрепить мониторинг игрового сервера на любой сайт присутствует.

Зачем игровые сервера нужны?

- Игровые сервера очень приветствуются в локальных сетях,в которых масса людей не имеет выхода в интернет,но сможет получить массу удовольствия от игр на серверах,к примеру - World of Warcraft .

- С игровых серверов можно получать довольно неплохую прибыль,важно знать как освоить данный спектр.Но об этом мы будем говорить с заказчиком отдельно,а точнее я всё расскажу и покажу.

- Можно просто поиграть с друзьями,коллегами,почувствовать нечто новое,новый мир World of Warcraft , либо десантный мир Call of Duty :beer:

- Цены на мои услуги

- Индивидуальный подход к каждому клиенту не может анонсировать какой либо точной суммы.Каждый сервер оригинален по своему,и клиент может хотеть что угодно,мы будем работать

-~ Вилка цен от мин.потребностей установки/настройки сервера до макс.

World of Warcraft : от 50$ (Установка и Настройка) до 300$

Counter-Strike 1.6 : от 20$ до 100$

Warcraft 3 The Frozen Throne (Самописный сервер,установка,настройка) : от 15$ до 75$(все дополнения)

Call of Duty 4 : от 30$ до 75$ (Установка,настройка)

Минимальная цена подразумевает под собой - Пришёл,установил,ушёл.

Максимальная цена - это каждое пожелание клиента,исправление,бета тестирование,различные моды и доработки,дополнение к игровым мирам,добавление команд и т.д

P.SЕсли вам нужен такой работник(как Я) на постоянной основе,детально всё будем обговаривать только при личной встрече.В крайнем случае по телефону либо Skype.

P.S.S Когда я говорю мы - я имею ввиду себя, выражая уважение к каждому клиенту,не думайте, что нас много :D

Примеры Интенсивных работ над MMORPG сервером (wow),результат получаемый при стабильной З/П:

http://wow.ck.ua (пример)

Контакты:

ICQ: 892902

Skype: ukr.warhunter

Email: ukr.warhunter@gmail.com or capmoney@i.ua (в крайнем случае)

warhunter
На сайте с 07.08.2008
Offline
142
#1

Не актуально до 1 Ноября.

warhunter
На сайте с 07.08.2008
Offline
142
#2

Актуально.Приму один заказ.

Wolchara
На сайте с 16.10.2005
Offline
59
#3

Любопытно!

Как насчет BF2 в питерской сетке ТКТ?

upd

Разговор идет о лицензионном БФ2, который можно купить если договоримся.

Много продаю и покупаю статей! (http://miralinks.ru/users/registration/from:1507) навсегда и дорого! Мои автомобили: Jetta 2 - Машина для души (http://jetta2.org/) | Lancer X - Городская акула (http://lancer-x.com/)
warhunter
На сайте с 07.08.2008
Offline
142
#4

Отписал в ICQ.

[Удален]
#5

Написал в аську.

warhunter
На сайте с 07.08.2008
Offline
142
#6

Не актуально.Работа найдена.Всем спасибо.Недоступен 1-2 недели.Тестим сервер COD 6 :)

Так-же Устанавливаю сервера:

Battlefield 2 2141/heroes/etc.

Call of duty 6 [Modern Warfare 2]

GTA V-City [M-CA]

STALKER

P.S Спасибо за внимание

warhunter
На сайте с 07.08.2008
Offline
142
#7

Появилось немного свободного времени.

Приму заказ на создание World of Warcraft сервера,в наличии переделанная сборка(своя команда), версия 3.2.2 Wratch of the lich king.

Цена вопроса : 150$

Вы получите : Полноценный рабочий сервер,рабочий веб-сайт,статистику,полностью настроенные конфиги. И!

Вы получите Выделенный сервер "Core 2 Duo E5200, 2 Gb Ram, 250 HDD " Оплаченный на месяц работы. Портом в 100 Megabit. (Сервер стоит ~80$/mes).

Актуально первому постучавшему :)

SMPG
На сайте с 02.09.2009
Offline
6
#8

С серверами Lineage работаете?

warhunter
На сайте с 07.08.2008
Offline
142
#9

Работаю.Но опыт работы с la2 - оставляет желать лучшего,не скрываю.

P.S Заказами забит по самое не хочу, наверное с ПС находят эту тему,и бомбят мне личку...

Так вот, числа до 15 января могу только предварительно принять заказы. Исполнение не раньше чем в начале февраля. Спасибо, с ув.Рома

maximus200
На сайте с 08.09.2004
Offline
185
#10

Консультировался с ТС по аське, он адекватно ответил подробно на все мои вопросы. Сразу видно, что человек разбирается в своем деле. Записался в очередь на полную установку игрового сервера, после отпишусь.

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий