Бета-версия KeyWordKeeper 5 - софт для обработки тектовых баз ключевиков

Newo
На сайте с 13.08.2006
Offline
41
14489

Итак, наконец-то я таки собрался с силами и дописал KeyWordKeeper 5. Появилось много новых функций, программа стала работать значительно быстрее по сравнению с 4ой версией. Пока выкладываю в сеть бета-версию, могут содержаться ошибки. Если Вы найдете ошибки или недочеты, большая просьба - напишите мне о них, буду очень благодарен.

Полный мануал в ближайшее время напишу.

Вот краткий список изменений:

- значительно ускорен процесс обработки в файлов во всех модулях

- увеличен функционал большинства модулей

- добавлены модули "Сортировка по алфавиту" и "Изменение кодировок"

- исчез модуль "Чистка", теперь он совмещен с модулем "Создание выборки"

- добавлена помощь

FAQ

- Программа явно работает неправильно, ничего не находит, не выводит и т.п. Что делать?

- Узнать кодировку файла, она должна ANSI (cp1251). Для изменения кодировки можно воспользоваться модулем "Изменение кодировки"

- По какому принципу работают поля ввода ключевых слов и исключений в модуле "Создание выборки"?

- Каждая строчка из поля ввода разбивается на слова. И уже каждое слово ищется в каждой строчке файла. Т.е., например, если Вы ввели "авто купить", то подойдут такие кеи: "красивое авто купить", "авто красивое купить", "купить красивое авто" и т.п. Также если Вы хотите, чтобы не находились слова типа "купить красивое автомат", в поле ввода нужно ввести "авто/ купить". Комбинация "/ " (слеш пробел) заменяет пробел или конец строки. Поэтому, если Вы хотите искать какое-то слово отдельно нужно ограничить его с обоих сторон комбинацией "/ ".

- Что стало с модулем "Чистка", который был в 4ой версии программы?

- Теперь он объединен с модулем "Создание выборки". Если хотите почистить файл просто оставьте поле "Ключевые слова" неактивным.

- Почему программа бесплатная? Чувствую здесь подвох

- Подвоха нет, программа абсолютно бесплатная и не содежит вирусов и т.п.. Если хотите заплатить - киньте несколько wmz по своему усмотрению на Z412495125862, буду благодарен =)

Скачать здесь:

KeyWordKeeper 5 beta

S8
На сайте с 26.09.2008
Offline
45
#1
Newo:
Скачать здесь:
KeyWordKeeper 5 beta

Линк поправите пожалуйста.

Newo
На сайте с 13.08.2006
Offline
41
#2
Smile8979:
Линк поправите пожалуйста.

Спасибо, исправил

Newo добавил 26.08.2009 в 16:05

Выложил KWK 5 beta 2

Исправлен небольшой глюк в модуле "Удаление повторов"

Newo добавил 26.08.2009 в 20:11

Выложил KWK 5 beta 3

- Исправлена ошибка в модуле "Создание выборки", возникающая при активации только поля "Исключения"

Jet-Black
На сайте с 02.03.2008
Offline
11
#3

Большое спасибо за софтину!

Newo
На сайте с 13.08.2006
Offline
41
#4

Большое спасибо всем тем, кто пишет по поводу ошибок и предложений по улучшению работы программы.

Выложил KWK 5 beta 4

- Исправлена ошибка в модуле "Элементарная чистка", возникающая при активации чистки от числовых данных

- Изменен приоритет потоков программы в Windows, теперь приоритет выше

Сейчас у меня небольшой напряг со свободным временем, постараюсь по мере возможностей исправлять ошибки.

Также еще собираюсь изменить в программе алгоритм показа строки процесса в программе, некоторые модули станут работать быстрее.

[Удален]
#5

Че-то у меня выще почти все функции не работают.ОС WinVista.

А из предложений:сделать фичу, чтобы можно было из своей базы отбирать кеи по количеству. Например, собрать все кеи в количестве от 4 до 10 слов. Я видел, что там в создании выборки это есть, но мне кажется, что без создания этой самой выборки будет полегче.

Newo
На сайте с 13.08.2006
Offline
41
#6
Че-то у меня выще почти все функции не работают.ОС WinVista.

Ну вот уж не знаю. Странно, у меня и еще у очень многих на висте работает все. А в чем проблема? Ошибка возникает?

Я видел, что там в создании выборки это есть, но мне кажется, что без создания этой самой выборки будет полегче.

Так отбор кеев по количеству - чем не выборка?)) Указываете нужные файлы, указываете количество и все готово. Куда легче?

[Удален]
#7
Newo:
А в чем проблема? Ошибка возникает?

Ошибок не выдает, но результат (по любой "операции") - пустой файл.

Newo
На сайте с 13.08.2006
Offline
41
#8
monia:
Ошибок не выдает, но результат (по любой "операции") - пустой файл.

А появляется поле, где пишется, что файл обрабатывается и т.п.?

Newo добавил 28.08.2009 в 08:34

Выложил версию 5B5

- на некоторое время отключен индикатор процесса в модуле "Создание выборки" (это реально нужно)

A
На сайте с 03.06.2008
Offline
74
#9

отличный софт, пользуюсь им довольно долго. ни когда не подводил. Респект автору)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий