А подарю-ка я эти статьи...

12 3
A-Finka
На сайте с 14.04.2009
Offline
85
2005

... подумалось мне, и вот вы уже читаете этот топик.

Народ, завалялись у меня несколько статей на компе. Откроешь папку - а они всё там, лежат, место занимают, глаза мозолят. А вдруг кому-то пригодятся? Считайте это приступом альтруизма, фэн-шуйским приемом, тактическим ходом или блажью :bl: - чем угодно, но статьи я отдаю бесплатно:idea:. Настроение у меня сегодня такое, вот.

Материалы вполне приличные. Один раз пыталась я их продать, да темы неходовые, устраивать активные торги мне было некогда да и лень ;) - в общем, не сложилось.

А вот, собственно, и они:

1. Это было недавно, это было давно, или Экскурс в историю мировых финансовых кризисов. (Большая, зараза - 10 778 зн. Писана в начале кризиса для читателей-обывателей газеты, да не понадобилась. Пока кризис не кончился, можно использовать))

Планета живет под знаком мирового экономического кризиса. Когда-нибудь в учебниках истории все будет разложено по полочкам - что, как да почему. А сегодня никто точно не знает, на какой стадии кризиса мы находимся, где же это пресловутое «дно», как скоро все это закончится и с какими последствиями. В ситуации тревожной неопределенности всегда полезно поискать некоторые ответы и аналогии в истории. Пороемся в ее анналах и убедимся, что через нечто подобное человечество проходило уже не раз. Сомнительное, конечно, утешение, но все же…
Кризисы – верные спутники становления и развития индустриального общества. За всю его почти двухвековую историю в экономике многих стран то и дело наблюдались такие малоприятные явления, как нарастающий спад производства, крах банковских систем, скопление непроданных товаров, падение цен, развал системы взаимных расчетов, разорение компаний, стремительный рост безработицы.

2. День рождения по правилам предков - 4238. (это всякие забабоны, подойдет для непознанного или для развлечений)

Как встретишь новый год, так его и проведешь. Эту новогоднюю примету знают все, но наверняка не все догадываются, что она распространяется и на «личный» новый год каждого человека – тот, который начинается со дня его рождения. В этот день делается зачин на следующие 12 месяцев, поэтому наши предки очень ответственно походили к празднику, среди веселья и шума не выпуская из виду множество важных мелочей.

3. Рассада на окошке: польза плюс... красота - 3011. (подойдет для интерьеров, правда, не сезон :rolleyes:)

Дачники с ходу назовут плюсы самостоятельного выращивания рассады: тут тебе и экономия, и уверенность в результате. Только, пожалуй, мало кто назовет в качестве достоинства эстетическое удовольствие. Да, какая уж там красота: усердно собираемые в течение всего года разнокалиберные баночки заполоняют все подоконники, враз придав жилью какой-то хаотичный и загроможденный вид.

4. Не распрощаться с мебельной обивкой… - 1480. (про столбики специальные)

Чтобы когти кошки были в хорошем состоянии, животному необходимо их оттачивать. Эта процедура позволяет им также обозначать границы своей территории с помощью запаха и является своеобразной гимнастикой.

5. Средство от бабы с пустым ведром, или Боремся с приметами - 3566.

Многие люди верят в приметы. Можно над этим, конечно, и посмеяться, только редко у кого не промелькнет мысль о неудаче, если дорогу ему вдруг перебежит черный кот. А что уж говорить о приметах, сулящих более серьезные неприятности! Но не так устроен человек, чтобы просто так сдаться на милость дурным знакам и испорченному настроению. Он придумал, как можно «обезвредить» приметы или хотя бы смягчить их действие.

Милости прошу :).

Условие: отдам форумчанам с репутацией от 10 000.

Просьба: посмотреть в зубы дареному коню и черкануть отзыв, если не тяжко.

НЕ пишу тексты с плохо скрываемым удовольствием.
R
На сайте с 17.10.2008
Offline
74
#1

Можно мне 3 статью (рассада на окошке)?:)

Zil
На сайте с 05.03.2009
Offline
22
Zil
#2
A-Finka:
Это было недавно, это было давно, или Экскурс в историю мировых финансовых кризисов

Заберу, если можно:)

Кстати, статьи копирайт или что?

Freelancer ICQ 413784092
A-Finka
На сайте с 14.04.2009
Offline
85
#3
raminas:
Можно мне 3 статью (рассада на окошке)?:)

Конечно ). Куда высылать?

Bronza
На сайте с 02.10.2008
Offline
114
#4

А мне можно вторую - про ДР? Размещу на своём ресурсе под Вашим именем, можете поставить ссылку в своём портфолио. Выслать на proekt-01@yandex.ru

А у вас гречка в магазинах ещё не дефицит? Если чо, рекомендую: ( http://www.lentyajka.ru/2009/12/tushenye-slonovi-ushi-s-grechkoj/ ) побалуйте себя хоть раз! Незабываемая Грузия https://www.lentyajka.ru/2019/12/otdyx-v-batumi-i-shekvetili-gruziya-chast-1-gde-najti-zhile-v-gruzii/
SeoMotion
На сайте с 03.09.2007
Offline
227
#5
Это было недавно, это было давно, или Экскурс в историю мировых финансовых кризисов.

- вот эту бы принял в дар. В качестве благодарности, могу Ваши статейки на нескольких своих площадках разместить, с Вашими ссылочками естественно.

Или вот эту - День рождения по правилам предков

SEO Secrets, Tips & Tricks - https://t.me/seorigin
VN
На сайте с 06.12.2008
Offline
184
#6

Экскурс в историю мировых финансовых кризисов.

Акутально ещё, A-Finka? Я бы с превеликим удовольствием взяла эту статью. :)

Уже отдали, наверняка, да? :)

A-Finka
На сайте с 14.04.2009
Offline
85
#7
Zil:
Заберу, если можно:)
Кстати, статьи копирайт или что?

Разумеется. Сама же предложила. Тот же вопрос: куда высылать?

Zil
На сайте с 05.03.2009
Offline
22
Zil
#8
SeoMotion:
Это было недавно, это было давно, или Экскурс в историю мировых финансовых кризисов. - вот эту бы принял в дар. В качестве благодарности, могу Ваши статейки на нескольких своих площадках разместить, с Вашими ссылочками естественно.

На 5 минут опоздали...;)

A-Finka, шлите на мыло prostreet-fs@bk.ru

gynaecologist
На сайте с 08.10.2008
Offline
9
#9

Ой, а мне про бабу - можно :)?

A-Finka
На сайте с 14.04.2009
Offline
85
#10

Люди,стоп. Минутная пауза. Пока пишу ответ, появляются новые сообщения. Моск не успевает. Счас напишу всем по порядку. вот и сообщение в личку прилетело. карау-ул ))!

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий