митинг против автопошлин в Москве 1.02

12
vedomir
На сайте с 01.07.2004
Offline
167
937

Организованные в толпы студенты-должники МАИ, рабочие заводов и проч. подневольные уже сходили на митинг "за автопошлины". А первого числа на Болотной площади состоится митинг тех, кто "против пошлин". Ожидается присутствие иногороднего омона. Хотя митинг, судя по сканам от организаторов разрешенный. Принимаются ставки - будут бить омоном или нет?

Навигатор
На сайте с 15.07.2006
Offline
156
#1

Мне вот интересно какой процент из тех кто придет на митинг читали новый закон или знают реальные цифры увеличения пошлин и какую долю в стоимости машины составляет пошлина ? :)

ИМХО проблема сразу же была переведена в политическую плоскость не без помощи всякой мутной оппозиции.

Шерегеш (http://gesh.info/) - зимний горнолыжный курорт
FView
На сайте с 03.05.2006
Offline
186
#2

Навигатор - есть такое дело )) взять того же Травина ... баран бараном и явно занимается не тем о чем говорит

pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#3

Идиотизм. С Нового Года на Сахалин не доставили ни одной машины из Японии. При прежних пошлинах были хоть какие-то поступления. Кстати, на ВАЗики спроса всё равно не наблюдается.

Hi!
FView
На сайте с 03.05.2006
Offline
186
#4
pauk:
Идиотизм. С Нового Года на Сахалин не доставили ни одной машины из Японии. При прежних пошлинах были хоть какие-то поступления. Кстати, на ВАЗики спроса всё равно не наблюдается.

конечно, у вас стам стока рульных машин ... нафиг ваз не сдался

Навигатор
На сайте с 15.07.2006
Offline
156
#5
pauk:
С Нового Года на Сахалин не доставили ни одной машины из Японии. При прежних пошлинах были хоть какие-то поступления.

А Сахалин тут причем ? Я конечно не спец по тематике транзита авто из Японии, но их вроде из Японии в порты Приморья везут ?

Думаю что поток существенно снизился больше из-за кризиса, чем из-за пошлин. Львиная доля этих машин продавалась в кредит, которого сейчас фактически нет. И денег у народа стало меньше. Контор а-ля "Авто из Японии" в любом городе Сибири было как грязи, они бы и так накрылись.

Мне противостояние автоконтор и гос-ва напоминает "оптимизаторы VS яндекс". Гос-во закрывает дырки в своем законодательстве, а автодельцы их обходят. Чего стоят только "конструкторы" из Японии. Когда тему спалили и поставили на промышленный масштаб - дырку прикрыли.

pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#6
Навигатор:
А Сахалин тут причем ? Я конечно не спец по тематике транзита авто из Японии, но их вроде из Японии в порты Приморья везут ?

Сахалин - 40 км от Японии. Приморье намного дальше.

[Удален]
#7
pauk:
Кстати, на ВАЗики спроса всё равно не наблюдается.

Не надоело так дешево кичится?

Ну не наблюдается ну и отлично, все за вас рады)

Живите и процветайте без ВАЗиков дальше.

L
На сайте с 24.03.2006
Offline
121
#8

А что толку..как говорится "поздно пить боржоми, когда почки отвалились"

Всё равно ничего не добъются!

будут бить омоном или нет

Будут, если культурно себя вести не будут

Размышлять-гениальное просто! Жизнь это движение. Кто-то шевелит мозгами, а кто-то хлопает ушами
pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#9
SEO2000:
Ну не наблюдается ну и отлично, все за вас рады)

Видимо, кому-то во власти стало завидно.

Уже тариф по железной дороге собираются не отменять, а только в два раз снижать. Но это пока... собираются...

pauk добавил 29.01.2009 в 08:06

Logik:
Будут, если культурно себя вести не будут

Это тут не причём. Во Владивостоке хоровод вокруг ёлки водили, никаких лозунгов не было.

[Удален]
#10

pauk, ты же подреод. Ты обязан ездить на вазе.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий