Online консультации «Сколько стоит текст или как продать себя»

Torero
На сайте с 30.01.2008
Offline
158
16611

Привет, коллеги!

Много проблем звучит в вопросах новичков на форуме. И они повторяются часто.

Многие просто не умеют работать с информацией, не умеют анализировать.

Таких людей нужно лично взять за руку, повернуть в нужную сторону и подсказать: что нужно увидеть.

Честно говоря, именно на это у меня уходит до 2-х часов ежедневно.

И это с теми, кто не постеснялся обратиться, спросить. И всем ведь всё равно не поможешь.

Я считаю, если человек хочет расти профессионально, он заплатит деньги, небольшие деньги за

важную для него информацию. И это поможет преодолеть ему робость, пусть обращается ко мне

за решением своих проблем.

Таким образом, я хочу этим предложением упорядочить своё личное время, не исключая при этом

возможности быть полезным для начинающих копирайтеров.

Предлагаю платные online консультации.

Кого моё предложение может заинтересовать?

o Тех, кто не может не писать, при этом любит родной язык и литературу.

o Тех, кто согласен, что тексты могут быть не только познавательными, но и мотивировать

людей на поступки

o Тех, кто застрял на биржах, любит творческую работу, но вынужден рерайтить по 1.5-2$

за 1000 знаков.

o Тех, кто остановился и никак не может преодолеть барьер 3-4-5$ за 1000 знаков.

Короче: тех, кто умеет достойно сочинять, но не умеет себя продать.

Кого я точно не смогу консультировать?

Кому нет 17-ти лет. Дети должны учиться в школе. Я хочу помогать взрослым людям.

Тех, кто хочет «всё и сразу», допуская при этом откровенные ляпы даже в орфографии.

Таким я рекомендую сначала пройти курсы Тигры.

Как это будет происходить?

В Аське. Предварительно готовите список вопросов, я должен с ним ознакомиться. Согласовываем

сценарий и время консультации.

Что полезного вы сможете вынести из моих консультаций(расширяемый перечень возможного)

o Покажу ошибки в вашем коммерческом предложении.

o Вместе разберём примеры проблемных для вас текстов

o Расскажу на ваших примерах, чем продающий текст отличается от непродающего

o Узнаете, что нужно изменить, чтобы к вам не поступали предложения «Есть работа.

Много. В связи с оптовым заказом плачу 1$ за 1000 знаков».

Ведь вашим хорошим знакомым на сёрче поступают предложения существенно выгоднее.

Каковы гарантии возврата неоправданно вложенных средств?

Консультировать я начинаю по предварительной договорённости и только после полной предоплаты 15$ в час.

Убеждён, что каждый человек имеет право на возврат оплаты, если ожидаемые или обещанные

выгоды не оправдали своих надежд.

o Бывает, человек неправильно оценил свои возможности и в процессе консультации понял

отсутствие перспективы для себя лично в копирайтинге.

o Переоценил потенциал консультанта. Неудовлетворён.

o Не пошло. Или не сошлись характерами. В офлайне, в серьёзной торгующей организации

этому уделяют внимание. Там всегда быстро предложат другого продавца, не допуская развития

нежелательных событий.

Консультирование приносит пользу только при полном взаимном доверии и уважении.

Поэтому деньги возвращаются в ожидании изменений взаимных установок.

Если вы дошли до этого места, то я неплохой копирайтер. Спасибо вам.

Продавец Синергии слов | Web контент-Консалтинг
S
На сайте с 19.07.2006
Offline
132
#1

Хм. давно пора кстати было бы до этого и додуматься :) Хорошая идея, молодец! Респект!

з.ы. Предлагаю услуги консультации консультантов консультирующих консультируемых новичков ;)

з.з.ы. через неделю уже появится конкуренция и демпинг :) ставлю 20 баксов.

MA
На сайте с 13.12.2006
Offline
134
#2

Sweeper, зря вы со скепсисом. Человек в своей теме. Продажи и тексты. Думаю будет полезно пообщаться, если у кого-то есть стремление расти. Мне очень помогло в свое время общение с Коперником. По крайней мере научился искать ляпы. Так что всем, кто желает поднять планку, я бы советовал воспользоваться консультацией у кого-нибудь из старожилов.

возьму проекты на продвижение ()
S
На сайте с 19.07.2006
Offline
132
#3

McArt, Уважаемый! Какой скепсис? Я искренне восхищён идеей ТС и очень рад за него :) Повторяю, давно пора было до этого додуматься. И насчёт конкуренции тоже вполне серьёзно.

Я чтобы выиграть свои 20 баксов сам буду демпинговать и конкурировать :p

А первый постскриптум - это зачаток идеи конкурирования, которая у меня уже вызрела во вполне себе эффективный способ заработать 20 баксаф! 😎

Я, просто я
На сайте с 18.04.2008
Offline
46
#4

Замечательная идея! Потребуется, бывает, взгляд со стороны, а напрягать людей "за так" - неудобно. А тут заплатил, спросил, и все довольны!

Умная. Талантливая. Сговорчивая.
glumworks
На сайте с 22.09.2007
Offline
21
#5

Вы еще введите пунктик для заказчиков - как из 1000 слабопонимающих нубов выбрать нормального исполнителя до того как вся работа будет "выполнена" и оплачена. Я первый заплачу вам 15 баксов за консультацию. А то я теряю по 50-100 баксов в неделю только на неудачных экспериментах.

lap09
На сайте с 17.12.2007
Offline
172
#6
glumworks:
А то я теряю по 50-100 баксов в неделю только на неудачных экспериментах.

Что же это у Вас за темы такие неподъемные?

glumworks
На сайте с 22.09.2007
Offline
21
#7
lap09:
Что же это у Вас за темы такие неподъемные?

Да как вам сказать. Ну, конечно по 50 - 100 это сильно, скорее по 25-50, но все равно неприятно. Мне нужно качество часто. :) Я предлагаю людям и 10 у.е. и 15 за 1000, но мне нужно действительно продающие и цепляющие тексты, многие с радостью берутся, а после пукают в лужу. Я знаю только одного человека с форума, который пишет действительно продающие тексты, после которых траф подскакивает. Но у него очередь. :( Да и пишет только в моменты вдохновения. Все остальные эксперименты - неудачные. Естественно, я еще не попробовал большую часть предложений, но мне-то этого и не надо.

P.S. И вот эти "продающие" тексты копятся и копятся, в качестве контента на сателлитах, куда пойдет обычный рерайт.

wildstorm
На сайте с 27.10.2007
Offline
111
#8
glumworks:
Вы еще введите пунктик для заказчиков - как из 1000 слабопонимающих нубов выбрать нормального исполнителя до того как вся работа будет "выполнена" и оплачена. Я первый заплачу вам 15 баксов за консультацию. А то я теряю по 50-100 баксов в неделю только на неудачных экспериментах.

glumworks, а вы к нубам не обращайтесь, а взгляните на более зрелую молодежь :) Терять по 100 баксов в неделю... Вы настолько богаты, чтобы работать с низкооплачиваемыми исполнителями?)

Руководитель отдела по борьбе с клиентами.
three
На сайте с 10.12.2007
Offline
39
#9
glumworks:
Да как вам сказать. Ну, конечно по 50 - 100 это сильно, скорее по 25-50, но все равно неприятно. Мне нужно качество часто. :) Я предлагаю людям и 10 у.е. и 15 за 1000, но мне нужно действительно продающие и цепляющие тексты, многие с радостью берутся, а после пукают в лужу. Я знаю только одного человека с форума, который пишет действительно продающие тексты, после которых траф подскакивает. Но у него очередь. :( Да и пишет только в моменты вдохновения. Все остальные эксперименты - неудачные. Естественно, я еще не попробовал большую часть предложений, но мне-то этого и не надо.

P.S. И вот эти "продающие" тексты копятся и копятся, в качестве контента на сателлитах, куда пойдет обычный рерайт.

А можно пример текста, за который Вы готовы отдать 15 у.е. за 1000? Мне просто интересно стало.

Если нет, то нет. Сорри тогда.

Продающие тексты. Дорого! (http://ab-text.ru/) (в том числе и SEO)
-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#10
Torero:
Переоценил потенциал консультанта. Неудовлетворён.

Есть такие весьма занимательные личности, которые задают вопросы, получают на них адекватные ответа, а потом в говорят: "Я все это знал, можно вернуть деньги? Вы общаетесь со мной как с новичком!" Жесть, если честно :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий