Партнерская программа для сайтов со студенческой аудиторией R-money.ru - Форум об интернет-маркетинге
Этот сайт существует на доходы от рекламы.
Пожалуйста, выключите AdBlock.
Вернуться   Форум об интернет-маркетинге > >
Ответ

Опции темы
Старый 22.04.2008, 14:37   #1
Вступай в R-money.ru

Отправить сообщение для Wels с помощью Skype™
Социальные сети Профиль в ВКонтакте

Post Партнерская программа для сайтов со студенческой аудиторией R-money.ru

Работаем с 2007 года по монетизации студенческого и образовательного трафа.
Наши преимущества - хороший конверт, учитываем повторные заказы, стабильные выплаты.
Подробная статистика, субаккаунты, прямые ссылки, большой выбор промо материалов.
Платим 30% от стоимости работ. При обороте 300000 в месяц отчисления 35%.
До 30% повторных заказов. Реферальная программа 5%.Выплаты раз в неделю, минимум 500рублей.

Средний доход партнера за продажу заказанной работы: дипломная - 3000R, отчет по практике - 1000R,
курсовая - 900R, другой вид работ - 700R, билеты к экзаменам и экзамен - 600R, семестровая -600R,
контрольная - 500R, реферат - 400R, чертеж - 100R.

Наши ресурсы:
zaochnik.com - сервис по выполнению работ на заказ, минимальный конверт с 1000 уников от 5000 рублей.
readywork.ru - сервис по продаже готовых работ и на заказ, минимальный конверт с 1000 уников от 2000 рублей.
Мы выполняем любые виды работ от диссертаций до рефератов, онлайн помощь на экзамене.
За что нас выбирают клиенты: качество работ, антиплагиат, персональные менеджеры, онлайн отслеживание заказа.

Способы работы с нами:
Скачиваем ключевики, выбираем нишу, устанавливаем cms, прогоняем - имеем стабильный пассивный доход.
Для готовых тематических сайтов используем ротатор баннеров, топлайн баннер, контекст рекламу.
Устанавливаем каталог на любой свой существующий сайт, получаем на него дополнительный траф и доход от продаж работ.
Реклама на профильных ресурсах - социальные сети, форумы. Читаем внимательно правила.
Работа в оффлайне, собираем заявки, оформляем через свой аккаунт - получаем свой %.

Мы принимаем трафик из России, Украины, Беларуси, Казахстана.
Миллионы ежемесячных тематических запросов в ПС дают вам превосходную возможность заработать с нами.
Работая с нами, вы получаете стабильный, белый и долгосрочный доход.

Скрин статистики топового партнера
Скрин статистики по повторным заказам топового партнера

Более подробно о работе с нами в панели мастера в отделах общая, полезная информация и на блоге.
Серьезно подходите к выбору промо материалов, их грамотное использование существенно увеличивает конверт.
Со всеми вопросами, критикой и пожеланиями обращайтесь в наш саппорт.

Последний раз редактировалось MoMM; 11.10.2011 в 12:56..
Wels вне форума   Ответить с цитированием

Реклама
Старый 30.04.2008, 21:39   #2
Gefuhllos
Студент

Отправить сообщение для Gefuhllos с помощью ICQ

По умолчанию Ответ: Партнерская программа для сайтов со студенческой аудиторией R-money.ru

Действительно отличная партерка...
Администрация очень отзывчивая...
Всем советую так как проценты дествительно неплохие платят с заказов...
Gefuhllos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2008, 14:30   #3
rescue
шахтер

Отправить сообщение для rescue с помощью ICQ

По умолчанию Ответ: Партнерская программа для сайтов со студенческой аудиторией R-money.ru

у меня только статусы мелькают "заказ в разработке" ->"заказчик отказался"
еще _ни одного_ заказа не отработано, почему-то..
щас вот висит аж на 14к заказ - могу поспорить, что "заказчик откажется" )
rescue вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2008, 15:18   #4
Wels
Вступай в R-money.ru

ТопикСтартер Re: Ответ: Партнерская программа для сайтов со студенческой аудиторией R-money.ru

Цитата:
Сообщение от rescue Посмотреть сообщение
у меня только статусы мелькают "заказ в разработке" ->"заказчик отказался"
еще _ни одного_ заказа не отработано, почему-то..
щас вот висит аж на 14к заказ - могу поспорить, что "заказчик откажется" )
Укажите ваш аккаунт в партнерской программе, я покажу вам историю по любому вашему заказу.
Можно даже дать телефоны клиентов пришедших от вас, вы сможете позвонить им и убедится что они не оплачивали у нас заказов
Старый 14.05.2008, 14:36   #5
rescue
шахтер

я - смайл поставил. я не пытаюсь вас обвинить в нечестности, ни в коем случае. я всего лишь сожалею об упущеной прибыли и надеюсь, что когда-нибудь мне повезет )
Старый 14.05.2008, 17:44   #6
Wels
Вступай в R-money.ru

ТопикСтартер Re: Ответ: Партнерская программа для сайтов со студенческой аудиторией R-money.ru

Цитата:
Сообщение от rescue Посмотреть сообщение
я - смайл поставил. я не пытаюсь вас обвинить в нечестности, ни в коем случае. я всего лишь сожалею об упущеной прибыли и надеюсь, что когда-нибудь мне повезет )
Я бы посоветовал вам поэксперементировать с местом размещения банеров, попробывать форму заказа. Также можете попробывать разместить каталог готовых работ(readywork.ru)
Старый 07.06.2008, 19:40   #7
Wels
Вступай в R-money.ru

ТопикСтартер Акция: Нам важно Ваше мнение!

Уважаемые вебмастера, поздравляем Вас с наступившим летом. Для нашей компании лето является не только временем отпусков и снижением активности клиентов, но и временем, когда мы анализируем проделанную работу, строим планы на следующий год, реализовываем идеи, возникшие в период активной работы. Поэтому R-money.ru проводит конкурс идей по улучшению партнерской программы.
Условия конкурса:
1. Все ваши идеи должны быть размещены на форуме в этом топике.
2. Победитель будет назван 30 июня 2008 года. Призовой фонд: 1 местo – 3000 WMR, 2 местo – 1500 WMR,, 3 место – 500 WMR,.
3. Также 30 июня 2008 года будет определена лучшая идея по результатам открытого голосования среди вебмастеров. Призовой фонд: 1 местo – 2000 WMR, 2 местo – 1000 WMR, 3 место – 500 WMR.
4. Формат постов, которые будут участвовать в конкурсе, должен быть примерно следующим: 1) суть предложения 2) обоснование 3) Ваш голос в пользу других участников (опционально, можно голосовать за несколько участников) 4) Логин в R-money.ru
5. Все идеи, удовлетворяющие пункту 4 и содержащие новизну, будут оценены в 100 WMR и допущены к участию в конкурсе. Выплаты будут производиться 1-3 июля 2008 года. Количество идей от одного участника не ограничено.
6. Желаем удачи!

Последний раз редактировалось Wels; 07.06.2008 в 19:41.. Причина: форматирование
Старый 08.06.2008, 00:05   #8
rescue
шахтер

полностью переработать код readyworks - сейчас у меня в индексе, например, 1500 страниц с одинаковыми тайтлами и метатегами. imho это не есть гуд.
я вообще не понимаю - зачем там отдельно index.php и catalog.php - все можно сделать одним файлом и генерировать страницу сразу со всеми причиндалами, а не выводить кусками..
Старый 08.06.2008, 09:48   #9
rulez25
.ru

О работе с данной партнерской программой:

Работой в целом доволен, и условиями тоже.
Платят вовремя, соблюдают свои обязанности, но единственно, что мне не нравится, так это затяжные сроки изготовления заказа.
В данный момент есть заказы, находящиеся в статусе “в разработке” с марта месяца, этот факт вызывает следующие догадки (именно догадки т.к. более подробной информации нет):
- заказчик отказался, статус заказа не изменили
- заказ выполнили, но не оплатили (не перевили в статус выполнен)
- и пр….

Теперь о том, что хотелось бы видеть:

1) переработать движок для Readywork.ru оптимизировать формат ссылок под яндекс -ЧПУ, прикрутить шаблонизатор, дать максимальную возможность настройки движка для веб мастера начиная с вида ссылок, заканчивая внешним видом.
2) Во избежание бана поисковых систем, у меня лично часть сайтов ушла в бан.
3) проголосую позже, как будет выбор
4) аналогично моему нику на данном форуме

Последний раз редактировалось rulez25; 08.06.2008 в 09:49.. Причина: 4)
rulez25 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2008, 10:30   #10
rescue
шахтер

Цитата:
В данный момент есть заказы, находящиеся в статусе “в разработке” с марта месяца, этот факт вызывает следующие догадки (именно догадки т.к. более подробной информации нет):
- заказчик отказался, статус заказа не изменили
- заказ выполнили, но не оплатили (не перевили в статус выполнен)
- и пр….
об том, что статусы заказа зачастую недостаточно понятно отражают картину я с ТС в аське говорил. видать, не я один такой )

кстати, за одинаковые тайтлы разве банят? а все, кроме хедера там настраивается легко. и названия ссылок и внешний вид.
Ответ

Опции темы