Конструктор сателлитов - теперь за полчаса сможет даже новичок

[Удален]
11816

Скрипт: Satellite-X

Пример: Архитектура брэнда

1) Поддержка любого кол-ва статей.

2) Поддержка прилинковки одной статьи к двум и более разделам (как метки в блогах).

3) Уникальные титлы и описания для каждой страницы.

4) Внутренняя перелинковка на основе привязки к тэгам.

5) Внедрен код SAPE, XAP, Seozavr - вам нужно только поставить свой код.

6) Очень простая установка, настройка и добавление статей.

7) Не требует от хостинга ничего, кроме включения REGISTER_GLOBALS=ON (обычно по умолчанию так и есть).

8) База данных не нужна - скрипт парсит текстовые файлы.

9) Код счетчика ливинтернет уже стоит, вам нужно только пройти регистрацию.

Установка: просто скопировать содержимое архива в корень домена.

Настройка:

//GLOBALS BLOCK
$TITLE="ПИШЕМ ТИТЛ";
$DESCR="ПИШЕМ ОПИСАНИЕ ДЛЯ ПОИСКОВЫХ СИСТЕМ";
$KEYWORDS="КЕЙВОРДЫ";
$COPYRIGHTS="КОПИРАЙТЫ ВНИЗУ";

//PARTNERSCODE
$SEOZAVR="ПАПКА ДЛЯ СЕОЗАВРА";
$SAPE="ПАПКА ДЛЯ САПЫ";
$XAPDIR="ПАПКА ДЛЯ КСАПЫ";
$XAPLOGIN="ЛОГИН В КСАПЕ";

Дальше меняем шаблон. Поскольку он в одном файле - то проблем никаких.

Добавление статей:

Пишем main.txt - внутри просто текст для главной страницы.

Пишем мульон файлов по формату:

Первая строка: Название статьи
Вторая строка: Тэги (разделы) через запятую, если один, то запятых не надо
Третья строка: Анонс статьи
Четвертая строка и далее: Собственно статья

Как назовете файл, не критично, лишь бы имел расширение *.txt. Дальше просто заливаем все в папку для статей на хостинг.

Все. Остальное скрипт делает сам.

В приведенном примере больше потратил времени на то, чтобы разбить файл на отдельные статьи.

Стоимость скрипта: 10$, каждый дополнительный шаблон 10$.

Все купившие получают бессрочную поддержку и обновление скрипта.

O
На сайте с 12.03.2008
Offline
0
#1

а что самому шаблон сделать нельзя?

[Удален]
#2

Да запросто.) Просто для тех, кто не хочет и шаблоны делать - дополнительная услуга.

Откровенно говоря, шаблоны не совсем моя специфика.) Но штук 10-20 типовых сделаю, чтобы можно было только картинку в шапочке менять.

Socionics
На сайте с 17.06.2006
Offline
209
#3

Duraley, задумка неплохая :)

Что можно было бы добавить:

- коды Mainlink, setlinks

- код счетчика Рамблера, вместе с Лирушным заключить его в <noindex>

- сделать более качественные шаблоны и шрифты

[Удален]
#4

В сетлинкс у меня не проходит рега, саппорт молчит.

С майнлинком сложились такие паршивые отношения, что я тупо про них забыл.)

Но добавить все - запросто. Только подмогните кодом.

Коды счетчиков на раз добавляются, просто у рамблера и майла они уникализированы, и все равно придется получать их при регистрации. Так что добавление в скрипт ничего не даст. Проще регнуться и потом добавить в шаблон.

Шаблоны и шрифты - да кто же спорит.) Но не за 10 баксов. Или по мере продаж буду делать базу шаблонов и выкачку с сайта для тех, кто покупал, бесплатно.

Забыл сказать, что в скрипте покупные ссылки разнесены по всему шаблону. Т.е. если ставите в сапе-ксапе не более 4 ссылок, то они все будут в разных местах.

Сапа-контекст тоже предустановлена.

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#5

Duraley, Вот будет у вас с 50 сайтов и вдруг вам потребуется что-нибудь где-нибудь отредактировать или добавить я на вас посмотрю в данном варианте имхо подходит только для г-но сайтов и то если написать админку.

Ваш DEVOPS
[Удален]
#6

:) вы же не видели структуру.

ап скрипта делает его перезаливкой. ап текста делается его перезаливкой.

в общем-то, для сателлитов (говносайтов) и сделано - см.цену. хотя не исключаю, что некоторые приспособят это под псевдоблоги или хомпаги.

для серьезных проектов есть другие предложения. смотрите в соседних топиках.

SEO-vs-WEB
На сайте с 28.09.2007
Offline
99
#7

Итак приобрёл данный скрипт, что могу сказать

Скрипт по функционалу полностью соответствует описанным характеристикам.

Давно хотел что-то подобное, это однозначно новая Кнопка Бабло.

Посоветовал автору добавить пару функций и увеличить стоимость раз в 10 как минимум.

Так что спешите пока цена не поднялась.

PS: Щас спать, а завтра начну создавать свою империю сателитов=)

[Удален]
#8

Скрипт нашел своих первых покупателей, поэтому накопились предложения, которых хватило на первый апдейт.

Итак, собственно изменения:

- Вставка изображений (с левым-правым обтеканием и по центру): ставите в текст псевдотэг #l#image.jpg##, сами изображения не думая закидываете в одну папку - скрипт находит их по имени, вставляет и выравнивает.

- Усложенная перелинковка, приводящая к увеличению числа индексируемых страниц: на 1 текст примерно 4 страницы в индексе - проверено на более чем 100 проектах - поисковыми системами не клеится и не банится. При желании на раз отключается.

- Отвязка шаблона от функций (упрощение обновлений и работы с шаблоном). Теперь можно будет закачивать обновление прямой заменой без боязни уничтожить изменения в названии и пр.настройки.

- Синонимайзер с накапливаемой базой синонимов: можно включать и выключать, настроить рандомный подбор или статичную замену.

- Вывод в меню прямых ссылок на статьи: в меню появился плюсик, нажав на который вываливается весь список статей по данному разделу, юзерам при первой загрузке не видно, а вот ПС видно, соответственно число шагов до статьи уменьшается.

- Написал ReadMe. Теперь процесс установки и настройки расписан по шагам. Но большую часть, как и в первой версии можно проигнорировать - оставить настройки по умолчанию.

Результаты можно увидеть по старой ссылке: Архитектура брэнда

Учитывая число желающих, цена поднимается до 15 у.е. (число доменов неограничено).

Просьба всем, кто купил ранее, стукнуться в асю - выдам код для бесплатной выкачки новой версии с сайта. Всем предложениям буду рад.

seo2008
На сайте с 31.01.2008
Offline
79
#9

Написал в личку, хочу приобрести

seo2008 добавил 16.03.2008 в 21:10

Купил.

Что понравилось скрипт простой в установке. Автор готов помогать советами в любое время дня и ночи, очень надеюсь на эволюцию данного скрипта в большой мега проект :-)

alexmaker
На сайте с 21.07.2007
Offline
40
#10

Duraley, стукнитесь ко мне в аську, имею желание приобрести ;)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий