Сателлиты для Sape, как сделать самый прибыльный?

123 4
Mric
На сайте с 24.11.2005
Offline
207
15582

Доброго времени суток! Какие сателлиты для Сапы вы делаете (какой тематики)? С каким количеством страниц лучше делать сателлиты, по вашему мнению? Какая оптимальная цена для ссылок? Сколько надо делать страниц 2 и 3 уровня вложенности? Будет очень интересно узнать ваше мнение, большое, всем, спасибо!

[Удален]
#1
Mric:
Доброго времени суток!

Доброе :)

Mric:
Какие сателлиты для Сапы вы делаете (какой тематики)?

Авто, строительство, недвижимость, интернет, развлечения, спорт, реклама, производство.., финансы..

Mric:
С каким количеством страниц лучше делать сателлиты, по вашему мнению?

1000 и более

Mric:
Сколько надо делать страниц 2 и 3 уровня вложенности?

1000 и более

Mric:
Будет очень интересно узнать ваше мнение, большое, всем, спасибо!

Не стоит благодарности _🚬

mihan
На сайте с 20.12.2005
Offline
379
#2

Doktors, только не говорите, что текст на 1000стр уник:) :)

Лидер по шакесам - ШАКЕС.ПРО (http://shakes.pro) Гемблинг конвертится тут - WelcomePartners (http://welcome.partners/webmaster/register?ref=vh3gd)
[Удален]
#3
mihan:
Doktors, только не говорите, что текст на 1000стр уник

Почему бы нет, например каталог товаров порядка 700 позиций, остальное тех. информация, статьи и другое

А почему вы меня об этом спросили?

[Удален]
#4
Mric:
Доброго времени суток! Какие сателлиты для Сапы вы делаете (какой тематики)? С каким количеством страниц лучше делать сателлиты, по вашему мнению? Какая оптимальная цена для ссылок? Сколько надо делать страниц 2 и 3 уровня вложенности? Будет очень интересно узнать ваше мнение, большое, всем, спасибо!

Думаешь говносайтов нагенерить и бабла срубить? На говносателлитах далеко не уедешь, да и не возьмут уже говносайт в сапу....

Onu
На сайте с 10.01.2007
Offline
170
Onu
#5
VipRaskrutka:
да и не возьмут уже говносайт в сапу....

Говносайт какого уровня не возьмут ? На популярном движке берут ? А большего и не надо!

mihan
На сайте с 20.12.2005
Offline
379
#6

Doktors, ну просто, вы же ответили :)

ок, ваша позиция ясна

R
На сайте с 30.05.2007
Offline
163
#7

Уважаемый Doktors ответил на практически все вопросы, я добавлю:

Mric:
Какая оптимальная цена для ссылок?

Если Ваш сателлит качественный (имеет хорошие (сильные) бэки), то можно ставить выше средней цены по системе, все равно будут брать. Но цена ссылки с Вашей площадки зависит также

от (показатели PR и ТИЦ в расчет не берем) количества внешних ссылок уже размещенных на странице и предполагаемого количества ссылок. В любом случае, средняя цена позволяет узнать порядок цен. Но нельзя утверждать, что всегда ссылки на площадках с ценами ниже средних раскупают моментально, а на площадках с ценами выше средних ссылки не покупают.

Mric:
Сколько надо делать страниц 2 и 3 уровня вложенности?

Чем больше - тем лучше. А еще лучше постараться сделать побольше страниц 2ого уровня вложенности.

Главное - это брать не количеством, а качеством: лучше сделать не 50 некачественных сателлитов по 30 страниц, а 5 качественных по 300 страниц.

Wild.wind
На сайте с 22.06.2007
Offline
112
#8

у друга есть сателлиты с 1000 и 2000 страниц 2 уровня - уже 4 месяца в индексе Яши и в сапе - главное не перебарщивать с внешними ссылками.)) имхо max=5. а я сателлитами не увлекаюсь, у меня другая тема:)

да и покупать сейчас стали медленнее

mihan
На сайте с 20.12.2005
Offline
379
#9

Wild.wind, 1000 страниц второго уровня? представляю "красоту" главной

Wild.wind
На сайте с 22.06.2007
Offline
112
#10
mihan:
Wild.wind, 1000 страниц второго уровня? представляю "красоту" главной

я тож так думал;) но диз вполне прилично выглядит - в сапу же взяли:)

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий