Лицензии ISPmanager

12
Boris A Dolgov
На сайте с 04.07.2007
Offline
215
2654

Уважаемые посетители форума!

Рады предложить Вам лицензии на панель управления сервером ISPmanager.

В наличии лицензии на месяц, 3 месяца, 6 месяцев, год, вечные.

Цены следующие:

ISPmanager Lite:

1 месяц: 8$

3 месяца: 20$

6 месяцев: 40$

12 месяцев: 70$

Вечная лицензия: 50$

ISPmanager Pro:

1 месяц: 12$

3 месяца: 35$

6 месяцев: 69$

12 месяцев: 135$

Вечная лицензия: 80$ (спецпредложение до 1 декабря)

Небольшие замечания:

Вечная лицензия отличается от остальных тем, что при выпуске новой версии ISPmanager (смена мажорной цифры в номере версии), программное обеспечение на сервере с такой лицензией не будет обновляться на новую версию.

Если Вы хотите перенести к нам Вашу существующую лицензию ISPmanager, Вы должны сообщить мне Ваш ip, License ID, имя лицензии (их можно посмотреть в ISPmanager), а так же написать в ispsystem от имени текущего владельцы лицензии, что готовы передать её под наше управление.

Мы так же можем установить ISPmanager на Ваш сервер, если при заказе Вы укажете root-пароль.

Так же следует отметить, что по лицензиям мы осуществляем элементарную поддержку клиента.

Заказ производится на странице http://billing.prohsp.net/signup.php?clienttype=20

Так же у нас есть предложения для реселлеров. Все цены обговариваются отдельно, реселлерам доступен API для автоматического создания лицензий.

С уважением, Борис Долгов. Администрирование, дешевые лицензии ISPsystem, Parallels, cPanel, DirectAdmin, скины, SSL - ISPlicense.ru (http://www.isplicense.ru/?from=4926)
nezabudkina
На сайте с 13.06.2006
Offline
53
#1
Boris A Dolgov:
Вечная лицензия: 80$ (спецпредложение до 1 декабря)

Купили, все хорошо. Порадовало, что поставил плечо, когда были некотрые проблемы с хостом.Спасибо

Обмен статьями (/ru/forum/375076) Уникальные решения-размещение статей (/ru/forum/341468) Пакет «Беззаботный». Написание и размещение статей (/ru/forum/341313)
EH
На сайте с 14.08.2006
Offline
57
#2

Про ТС ничего не знаю, но саму панель могу смело рекоммендовать! Отличная штука, очень быстрый и классный саппорт. И главное они настраивают все сами. У меня гдето 6 лицензий (вечных), все супер! Особо радует последняя версия скина. Удобный.

parapet
На сайте с 23.12.2005
Offline
67
#3
Erasm Hemul:
Про ТС ничего не знаю, но саму панель могу смело рекоммендовать! Отличная штука, очень быстрый и классный саппорт. И главное они настраивают все сами. У меня гдето 6 лицензий (вечных), все супер! Особо радует последняя версия скина. Удобный.

Это какая, если не секрет? У меня любимая - сириус - вот не знаю, насколько свежая, я меньше месяца юзаю панельку, доволен, но есть ньюансы... Особенно обидно за поддомены 🙅

Я на Копилансере (http://copylancer.ru/profiles/106) Мой СУПЕРскромный блог (http://yakov.name) Все WebMoney - здесь (http://webmoney.ru)!
Boris A Dolgov
На сайте с 04.07.2007
Offline
215
#4

Да, новая - это сириус.

Они в неё добавили красоты и javascript'a.

А что с поддоменами? Просто создаете WWW домен с именем поддомена, и он есть.

parapet
На сайте с 23.12.2005
Offline
67
#5
Boris A Dolgov:
Да, новая - это сириус.
Они в неё добавили красоты и javascript'a.
А что с поддоменами? Просто создаете WWW домен с именем поддомена, и он есть.
Поддомен
Поддомен - это доменное имя, ведущее в определённую директорию сайта. Например, если доменное имя сайта "domain.com", мы можем сделать поддомен "что-то.domain.com", контент которого будет располагаться в директории "/home/domain.com/public_html/что-то/". Альтернативный URL для доступа к поддомену - "http://domain.com/что-то/". Поддомены реализуются с помощью стандартного модуля mod_rewrite web-сервера apache.

Я что-то неправильно понял? Напрасно корячился, мод-рерайт прописывал в .htaccess 😕

можно было реализовать иначе?

ISPmanager-Lite 4.3.2
S
На сайте с 04.04.2007
Offline
32
#6
Про ТС ничего не знаю, но саму панель могу смело рекоммендовать!

ТС вменяемый, это точно могу сказать.

Помогал разобраться в некоторых вопросах.

Одну новую лицензию в скором времени также возьму у него.

Уютные сервера в США и Европе подружатся с Вашими DLE, WP и Joomla с сапой. Напишите нам прямо сейчас: sales[a]vipvds.com, icq 3232238.
Boris A Dolgov
На сайте с 04.07.2007
Offline
215
#7
parapet:
Я что-то неправильно понял? Напрасно корячился, мод-рерайт прописывал в .htaccess 😕
можно было реализовать иначе?

Да, Вы сделали что-то не так :(

Просто добавляете WWW домен, для него создается отдельная папка, и работаете с ним.

dex
На сайте с 14.04.2006
Offline
181
dex
#8
Boris A Dolgov:

Вечная лицензия отличается от остальных тем, что при выпуске новой версии ISPmanager (смена мажорной цифры в номере версии), программное обеспечение на сервере с такой лицензией не будет обновляться на новую версию.

любопытно - а если баг, исправление которого мне обещано в новом релизе - и релиз выйдет под можорным номером? (ситуевина реальная - баг - сенрьезный...)

я буду гипертайконвтом, входящим в вечность дважды?:)

губит людей вода (подпись не продаю, в долг не даю)
Boris A Dolgov
На сайте с 04.07.2007
Offline
215
#9

Правила не я придумывал :)

Обычно, к смену мажорной версии известные баги пофиксены.

4.3 вышла всего месяц назад, думаю, год до новой у нас точно есть :)

Да, придется платить дважды. Разработчики не любят обязывать себя перед кем-то навсегда ;)

Подождать мажорной версии с вечной лицензией, как правило, дешевле, чем платить помесячно.

P
На сайте с 08.03.2007
Offline
250
#10
dex:
любопытно - а если баг, исправление которого мне обещано в новом релизе - и релиз выйдет под можорным номером? (ситуевина реальная - баг - сенрьезный...)
я буду гипертайконвтом, входящим в вечность дважды?:)

Меня этот вопрос тоже обеспокоил - я спросил на форуме:

Q:Будет ли новая версия в течении года? Я хочу приобрести 'вечную' лицензию, - хотелось бы быть более-менее уверенным, что в течении года не появится соблазна купить новую версию :)
A:Таких планов нет. Однако я ничего не могу гарантировать, хотя скорее всего ничего не изменится.

Ничего не поделаешь, приходится брать что есть.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий